Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8441 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Рассмотрение 5 дома и его показателей

15 февраля 2016
26 ответов

Тема закрыта пользователем Екатерина
22 февраля 2016 в 09:26

Опубликовано 18 февраля 2016 в 10:41

А в целом самому нативу хотелось бы посоветовать отслеживать свои эмоции и немного поумерить свой огненный темперамент. Тяжеловато будет, конечно, но если над этим не работать, то сложно будет выполнить свои задачи по Атма-караке и тогда просто не сможете раскрыть весь потенциал своей карты. Ну, и конечно же, как любому Льву, дам совет: работайте над гордыней, тем более с таким Лагнешей. Если проходили школу Блекта, то должны знать, что вам хорошо пойдут практики поклонов!

Я более подробно обязательно рассмотрю карту, но позднее. Как появится время. Заинтересовала она меня.

Опубликовано 18 февраля 2016 в 19:30 (изменено)

Годы возможного брака: 28, 30, 32, 34, и потом ближайший только аж в 40. Скорей всего, как мне кажется, будет в 32. С мая по сентябрь 2020 года. Но это лишь мое предположение. :)

Опубликовано 19 февраля 2016 в 08:49

Спасибо, Zalandor!! ;) Это только замужество или и беременность тоже?

А вот у меня еще такой вопрос: эти даты, что вы и уважаемый Администратор предположили, являются просто наиболее удачными? Или это конкретное время, указанное в гороскопе, как факт, как предсказание, что ли?)) То есть в другое время эти события просто не могут состояться?

Catherine, спасибо за разбор!! Он даже скорее ценен не для меня, а своей информативностью в целом! :) А про поклоны вы правы, и матери, и отцу. Я так понимаю, это будет давать и какую-то гармонизацию Луне и Солнцу.

Опубликовано 19 февраля 2016 в 12:56

Это замужество и это наиболее вероятное время, но может быть неточным. Вот я не учел Марс и Раху, значит мой прогноз неправильный.

Опубликовано 19 февраля 2016 в 15:47
Екатерина сказала 19 февраля 2016 в 08:49
А вот у меня еще такой вопрос: эти даты, что вы и уважаемый Администратор предположили, являются просто наиболее удачными? Или это конкретное время, указанное в гороскопе, как факт, как предсказание, что ли?)) То есть в другое время эти события просто не могут состояться?

Я стараюсь в своих прогнозах избегать каких-то жестких предопределений, а говорить больше тенденциями и стараться давать рекомендации. Главное ведь предназначение ведической астрологии заключается в том, чтобы приблизить человека к Богу, помочь понять свою природу и предназначение, а не в том, чтобы составить «расписание его удач и неудач» в жизни. Даже если астролог видит какое-то событие и уверен, что оно случится, то лучше не заявлять об этом категорично, особенно если это что-то нехорошее. Будущее знает только Бог, и только он вправе изменить то, что написано по судьбе. Все предопределено, это так, но до какой степени не знает никто. Поэтому безопаснее говорить о вероятности исхода: астролог в этом случае не берет на себя большую ответственность, а клиент не впадает в крайние состояния, будь то депрессия и страх от плохого предсказания, или слишком сильная радость от хорошего — все это маятники состояния сознания, которые, раскачиваясь, мешают жить здесь и сейчас.

Опубликовано 19 февраля 2016 в 19:47 (изменено)

Slava ॐ, да, конечно, я с вами полностью согласна! Просто мы пока не прохдили все эти вычисления для определения каких-то событий (я не волшебник, я только учусь))) и мне жутко интересна их точность! Меня интересовало, несут ли эти вычисления точный информативный характер, пускай даже и как предположение возможного события не на все 100%, либо просто, к примеру как в моем вопросе, вычисления наиболее благоприятного момента для вступления в брак. Т.е. вот в такой-то период было бы лучше, потому что звезды благоприятствуют)), а в другое время тоже как бы можно, но брак сложится менее удачно потому что... то-то и то-то, не самое удачное время и т.д. Но я вас поняла, это скорее работает как факт, но в таком духе (например): вот тут, Вася, ждет тебя какая-то опасность для твоей жизни, но при этом Вася может и в аварию попасть с тяжелыми последствия, а может и просто слегка машину поцарапать и синяк себе заработать. А может, наверное, даже и избежать ее вовсе, если будет очень-очень благочестив, работать над собой и много хороших дел совершать)) Это, конечно, грубый пример получился, но я правильно поняла?? Вся карта выходит наподобие лабиринта, границы очерчены, выход тоже один, а вот коридорчиков много...

Zalandor, жаль :(

Опубликовано 20 февраля 2016 в 00:03
Екатерина сказала 19 февраля 2016 в 19:47
Меня интересовало, несут ли эти вычисления точный информативный характер, пускай даже и как предположение возможного события не на все 100%, либо просто, к примеру как в моем вопросе, вычисления наиболее благоприятного момента для вступления в брак.

Если правильно оценить обещания гороскопа, сделать перекрестные проверки по разным системам даша и учесть транзиты (именно в таком порядке), то вероятность будет близка к 100%. Я указал возможное время, а благоприятное выбирается уже в пределах возможного :) Это вообще отдельный раздел астрологии, который называется мухурта.

А может, наверное, даже и избежать ее вовсе, если будет очень-очень благочестив, работать над собой и много хороших дел совершать)) Это, конечно, грубый пример получился, но я правильно поняла??

Если в карте есть указание на какое-то событие, то избежать его совсем не получится, а вот смягчить да. И это опять же те детали, которые трудно оценить при прогнозе, т.е. насколько все действительно плохо или хорошо. Вот поэтому нужно 7 раз отмерить и 1 раз отрезать 10 раз подумать и 108 раз помолиться Богу, прежде чем выносить вердикт.

Вся карта выходит наподобие лабиринта, границы очерчены, выход тоже один, а вот коридорчиков много...

Лучше и не скажешь, на мой взгляд.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите