Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8418 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помощь в предназначении

Автор: Алексей
27 июня 2016
51 ответ

Тема закрыта пользователем Алексей
16 октября 2017 в 12:02

Опубликовано 21 июля 2017 в 01:03
Zalandor сказал 20 июля 2017 в 14:33
С продуктами питания связан маркетинг?

Ну как по мне, маркетинг присутствует в любой торговле каждый день. Благодаря специалистам по Маркетингу и ребятам из отдела дизайна и рекламы Вы покупаете товары FMCG (Товары повседневного спроса)

так что мой ответ Да =)

Опубликовано 21 июля 2017 в 12:05 (изменено)

Ну я спрашивал не о том что сам маркетинг связан с едой или нет, а о том, связан ли ваш маркетинг с едой.

Хоз 11д (доходы) Меркурий (маркетинг) в 7д (бизнес, народ, массы, взаимодействие с людьми) вместе с Венерой (дизайн в рекламе) и все это в Тельце (еда, продукты первой необходимости) вместе с Солнцем хоз 10д работы. Солнце означает лидер, важный человек. Вполне возможно что это ваше.
Раху это пиар, иллюзия, продвижение, уговор, современная реклама) во 2д (опять еда, продукты первой необходимости), его диспозитор это Юпитер (информация) в 10д работы. Диспозитор Юпитера это Солнце, которое в Навамше тоже в Тельце, где Венера с Меркурием в 10д. Это то, как мне видится.
А скажите дату начала обучения на маркетолога! И вам же нравится эта работа? Спрашиваете чтоб себя перепроверить, ваше или нет?

Опубликовано 21 июля 2017 в 13:43

В 2012 году с марта-мая начался прям сильный рассвет карьеры. До конца декабря 2014 года одной волной прошел!

Два года на одном дыхании.
Да, мне нравится то, чем я занимаюсь.
Просто хочется познать. Может, есть еще что-то, а я это не замечаю.

Опубликовано 21 июля 2017 в 13:50

Ну это понятно, тогда пошел период Солнца, хоз. 10д, и вы стали заметны. Про начало обучения не сказали.

Опубликовано 21 июля 2017 в 15:48

Добрый день)

А по моей карте можно получить комментарии? Пожалуйста)) Пост от ноября 2016 года.

Опубликовано 26 июля 2017 в 14:31 (изменено)

Валентина, чтобы точнее сказать, нужно, чтобы карта Д10 была точная, а у вас она на границе знаков. У вас Ке в 10д в основной карте, это либо работа не грубая, не приземлённая, либо работа не на первом месте, а где Раху в 4д семьи, там и больше акцент. 10д в Деве это внимание к деталям. Это может быть оператор ПК, программист, радио, доктор, психиатр, любая работа, требующая интеллекта и внимания к деталям. Кету указывает на секретные миссии или службу, сложные рабочие места, оккультистов, иностранные языки, компьютеры, инженеров, работники ашрама. Учитывая что две жёсткие планеты в Лагне, то это влияет на характер, который будет и на работе также, что говорит о технической направленности. Луна и Лагна в огненном знаке даёт склонность к административной работе, контроль, управление, наведение порядка, трансформация. Муж может быть связан с работой. Можно попытаться уточнить Д10 по дате брака и по детям. Пока так.

Опубликовано 28 июля 2017 в 07:40 (изменено)
Zalandor сказал 26 июля 2017 в 14:31

Валентина, чтобы точнее сказать, нужно, чтобы карта Д10 была точная, а у вас она на границе знаков. У вас Ке в 10д в основной карте, это либо работа не грубая, не приземлённая, либо работа не на первом месте, а где Раху в 4д семьи, там и больше акцент. 10д в Деве это внимание к деталям. Это может быть оператор ПК, программист, радио, доктор, психиатр, любая работа, требующая интеллекта и внимания к деталям. Кету указывает на секретные миссии или службу, сложные рабочие места, оккультистов, иностранные языки, компьютеры, инженеров, работники ашрама. Учитывая что две жёсткие планеты в Лагне, то это влияет на характер, который будет и на работе также, что говорит о технической направленности. Луна и Лагна в огненном знаке даёт склонность к административной работе, контроль, управление, наведение порядка, трансформация. Муж может быть связан с работой. Можно попытаться уточнить Д10 по дате брака и по детям. Пока так.

Дата первого брака 11.05.12 где-то между 10 и 11 часами, г. Хабаровск. Сейчас в разводе. На самом деле я уже три месяца не работаю, и выодить на работу как-то не особо тянет)) Я начала вести консульирование в сфере парапсихологии, но клиентов мало пока, нужна какая-то основная работа. К поискам только приступила.

Моя специализация - связь, я всегда работала в сфеле телеком/IT, и я непосредственно инженер. Но сейчас меня не тянет именно на инженерию. Хочется и правда администрирования (управления) в этой сфере. Ну как хочестся)) В идеале мне хочется заниматься домом и семьей, которой у меня пока нет, и в качестве работы-хобби консультации по парапсихологии вести. Но пока остоятельства так складываются, что нужно искать работу.

Важные события у меня начались в марте 2014 года, а закончились в сентябре 2014 разводом)) И потом меня на три года унесло в парапсихологию - санчала для себя, а теперь уже и для других, я сильно изменилась - мировоззрение, привычки. Этой весной сократили, и я на три месяца устроила себе каникулы, а теперь работу ищу) Но до осени могу потерпеть в принципе.

Опубликовано 29 июля 2017 в 21:54
Хотелось бы тоже помощи, услышать комментарий по своей карте, пост от 14.04.17. Спасибо!
Опубликовано 1 августа 2017 в 17:04

Валентина, время правильное, значит все так и остается как и писал ранее. Основная ваша планета по работе это Ме. Парапсихология тоже есть связь.

Опубликовано 2 августа 2017 в 03:52
Zalandor сказал 01 августа 2017 в 17:04

Валентина, время правильное, значит все так и остается как и писал ранее. Основная ваша планета по работе это Ме. Парапсихология тоже есть связь.

Спасибо большое за внимание к моему вопросу!

А Ме в моей карте в плане работы на что указывает?

Опубликовано 2 августа 2017 в 11:05
Указывает на интеллект и коммуникации.
Опубликовано 7 августа 2017 в 00:57 (изменено)
Валентина сказала 20 ноября 2016 в 15:13

Приветствую форумчан!

Буду очень благодарна, если поможете мне разобраться в моем вопросе.

Буквально позавчера узнала, что грядет сокращение моего рабочего места, официально об этом объявят в середине января. Я работаю инженером в сфере связи, до этого моя работа тоже была технического характера в телекоме. Сейчас моя душа рвется совершенно к другому: последние пару лет я интересуюсь альтернативной психологией (парапсихологией). Сначала работала только с собой, сейчас пришла к такому состоянию, что готова сама делиться своими знаниями с нуждающими, и потихонечку работаю в этом направлении. Но, именно в этой сфере я пока не состоявшийся специалист, и в качестве основного заработка это направление я пока рассматривать не могу. Поэтому на настоящий момент идеальным для себя вариантом считаю административную работу в технической сфере (все равно она мне близка), но с железом, софтом (особенно новым) сил и желания разбираться больше нет. Стоит ли мне рассматривать данное направление, благоволят ли мне в нем звезды? Или может стоит обратить внимание на что-то другое?

Здравствуйте Валентина, я думаю, что несомненно то к чему вас тянет это ваше - парапсихология, астрология, все что связано с мистическими науками, Кету в 10-м это и есть ваша Карма. Посмотрите карту Филис Чаб, она тоже астролог и психолог у нее Кету в 10-м доме.

У вас интересная и не простая карта, интересно особенно то, что есть Паривартхана между 1-м и 5-м домом (Юпитер и Марс) - думаю, что у вас есть какие-то особые таланты, связанные непосредственно с вашей личностью, с той же парапсихологией и возможно в технической сфере тоже, так как в эту йогу подключены Марс с Сатурном. В Дашамше (D-10) у вас такая же Паривартхана между Юпитером и Марсом, только между 6-м и 10-м домом. Вы кстате должны знать об этих своих талантах или чувствовать их, потому что это может быть как Пурвапунья (заслуга из прошлых жизней). И вы можете использовать это в своей профессиональной деятельности. Административная деятельность вам также тоже подходит, потому что Луна в Стрельце, вы Кшатрий.

Здесь есть один из неприятных нюансов в карте: хозяин 10-го дома Меркурий, с ним могут быть проблемы, так как он Вакара (Ретрограден), сожжен и еще может быть в Кендрадхипати Доше (http://sudarshana.ru/vedic-astrology/kendradhipati-dosha/.) по этому могут возникать проблемы в профессиональной сфере.

*И да, у вас же Садэ-Сати идет, очень важный пеиод в жизни, могут быть какие-то неудачи в этот период, но все равно все это проходит и получается все к лучшему.

Опубликовано 7 августа 2017 в 02:49
рамиля сказал 14 апреля 2017 в 08:04

Добрый день! Хотела бы попросить помощи в толковании моего гороскопа, а точнее меня волнует вопрос поиска себя, в профессии и предназначении. Я имею два высших образования: экономическое и юридическое. В карьере было все хорошо, но в прошлом о году потеряла работу, ухудшилось здоровье и с 2016 работаю на новой работе занимаюсь внешнеэкономической, юридической деятельностью. Вроде бы престижно, но почему то начала болеть, и хочется другого. Думаю выучиться на визажиста, люблю шить творить руками. Дайте совет, буду благодарна.

Здравствуйте, скажите пожалуйста ваша деятельность, сейчас, каким-то образом связана со спиртными напитками?

У вас также начался Саде-Сати.

То что вас тянет у к ручному труду вполне естественно, это ваша природа, потому что Луна и Солнце расположены в земных знаках. В 10-м доме Раху, обычно когда мне приходилось видеть карты с Раху в 10-м доме то люди занимались деятельностью связанной с фотографией или киноииндустрией, в общем с тем, что связано с природой Раху (иллюзией). В вашем случае Раху расположен в знаке Юпитера в Рыбах и связан с 9-м домом, где расположен Юпитер. Это может говорить о том, что деятельность может быть связана с религиозно/философскими аспектами или с руководством (например: секретарь-референт - подготовка/организация какого-то важного мероприятия, встречи представительных личностей и т. д.) как-то так это видеться). Юпитер отвечает также за юриспруденцию и преподавательство. Это также деятельность, связанная с искажением и расширением, так что может быть наверное связана и с визажом) но не уверена, что визаж это именно ваше. У вас просто сильная Венера, может тянуть к творчеству.

Что качается болезни, у вас идет период Раху/Шукра, где Шукра расположена в 8-м доме от Раху (периоды узлов и связь с дустханами). Также транзит Сатурна шел и идет по нотальному положению Сатурна в 6-м доме (болезней), и также у вас в Раши есть Паривартхана между 6-м и 8-м домами между Марсом и Сатурном, что тоже может проявлять негативный эфект, хотя и считатется Випарита Раджа Йогой.

Опубликовано 7 августа 2017 в 05:54
Vasilisa сказала 07 августа 2017 в 00:57

Здравствуйте Валентина, я думаю, что несомненно то к чему вас тянет это ваше - парапсихология, астрология, все что связано с мистическими науками, Кету в 10-м это и есть ваша Карма. Посмотрите карту Филис Чаб, она тоже астролог и психолог у нее Кету в 10-м доме.

У вас интересная и не простая карта, интересно особенно то, что есть Паривартхана между 1-м и 5-м домом (Юпитер и Марс) - думаю, что у вас есть какие-то особые таланты, связанные непосредственно с вашей личностью, с той же парапсихологией и возможно в технической сфере тоже, так как в эту йогу подключены Марс с Сатурном. В Дашамше (D-10) у вас такая же Паривартхана между Юпитером и Марсом, только между 6-м и 10-м домом. Вы кстате должны знать об этих своих талантах или чувствовать их, потому что это может быть как Пурвапунья (заслуга из прошлых жизней). И вы можете использовать это в своей профессиональной деятельности. Также административная деятельность вам тоже подходит, потому что Луна в Стрельце, вы Кшатрий.

Здесь есть один из неприятных нюансов в карте: хозяин 10-го дома Меркурий, с ним могут быть проблемы, так как он Вакара (Ретрограден), сожжен и еще может быть в Кендрадхипати Доше (http://sudarshana.ru/vedic-astrology/kendradhipati-dosha/.) по этому могут возникать проблемы в профессиональной сфере.

*И да, у вас же Садэ-Сати идет, очень важный пеиод в жизни, могут быть какие-то неудачи в этот период, но все равно все это проходит и получается все к лучшему.

Василиса, большое спаибо за столь детальный разбор! Насчет талантов - есть у меня склонность к писательству, хорошо слог ложится. Задатки к музыке, рисованию есть хорошие, но в этом направлении я не развивалась никогда. Ушла в техническую сферу. В принципе, мне много что хорошо дается - спорт, языки, артистизм тоже присутствует. Но тянет пока именно в мистицизм и семью, а прям тяги строить карьеру нет :)

Саде-Сати всей шкурой прочувствовала, но пока мне нравится, какие изменения этот период принес в мою жизнь, пусть местами и через боль, и через потерю, но зато какой обновленной я теперь себя чувствую!

Еще раз большое спасибо за разбор!

Опубликовано 9 августа 2017 в 03:41
Zalandor сказал 21 июля 2017 в 12:05

Ну я спрашивал не о том что сам маркетинг связан с едой или нет, а о том, связан ли ваш маркетинг с едой.

Хоз 11д (доходы) Меркурий (маркетинг) в 7д (бизнес, народ, массы, взаимодействие с людьми) вместе с Венерой (дизайн в рекламе) и все это в Тельце (еда, продукты первой необходимости) вместе с Солнцем хоз 10д работы. Солнце означает лидер, важный человек. Вполне возможно что это ваше.
Раху это пиар, иллюзия, продвижение, уговор, современная реклама) во 2д (опять еда, продукты первой необходимости), его диспозитор это Юпитер (информация) в 10д работы. Диспозитор Юпитера это Солнце, которое в Навамше тоже в Тельце, где Венера с Меркурием в 10д. Это то, как мне видится.
А скажите дату начала обучения на маркетолога! И вам же нравится эта работа? Спрашиваете чтоб себя перепроверить, ваше или нет?

Бхава карака 10-го дома - Юпитер:

"Юпитер – удача, финансы, мораль, финансовое состояние, профессия, знание законов функционирования организации, законов ее развития." Это девелопмент (развитие), Юпитер планета расширения и в том числе развития, Маркетинг связан с этим непосредственно - анализ и организация действий расширение и развития производственной деятельности, вот почему человек с Юпитером в 10-м доме мог выбрать профессию Маркетолога.

Опубликовано 9 августа 2017 в 16:35
У него там Са АК, от него в Навамше в триконе Ве и Ме дает талант маркетолога, поэтому был интерес к этому и легкость в изучении.
Опубликовано 16 августа 2017 в 08:38
Помогите разобраться с картой, я не очень разбираюсь как понять мою кару навамши и сопоставить ее с раши, чтобы понять влияние грах.подскажмте пожалуйста
Опубликовано 16 августа 2017 в 08:39
Время рождения с бирки роддома
Опубликовано 22 августа 2017 в 20:59 (изменено)

Здравствуйте, уважаемые други, помогите разобраться с предназначением, буду очень благодарна) внизу прикреплена натальная карта!

Опубликовано 25 сентября 2017 в 19:48 (изменено)

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, определиться с предназначением. Сейчас работаю переводчиком на дому и подрабатываю мерчандайзером в тогровой сети Мейсиз (США). Есть ощущение, что оба занятия временны и не являются моими призваниями. Есть вариант получить второе высшее образование в сфере диетологии или психологии. Очень интересует обучение ведическим знаниям, включая джйотиш, но чувствую, что до этого духовно еще не "доросла" (активно интересуюсь и самообразовываюсь около 1 года, самостоятельно занимаюсь духовной практикой по ведической традиции где-то с полгода). Всем заранее оргомное спасибо!

Натальная карта по ссылке:

j108.ru/1505876536

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите