Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8418 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Показатели спортсмена или успех в спорте

Автор: Ольга
9 сентября 2016
54 ответа
Опубликовано 1 декабря 2020 в 19:41
Volha сказала 1 декабря 2020 в 05:39
Nickandr сказал 1 декабря 2020 в 02:15
Было замечание, что нет связей 3-10 домов.Я эту связь нахожу через процедуру НавамшаТульяРаши.

Не всегда у спортсменов связь именно Марса и 10-го. Но практически во всех гороскопах есть связь 3-го и Марса. Ну и Марс как-то будет связан с домами Артхи. Человек же благодаря этому деньги получает. К примеру при Скорпионе взаимный аспект 3-го хозяина и Марса, в который включен дом доходов,он бы вполне подошел.

Я всегда ищу явные связи. А потом уж дополнительные. Если в Раши нет указаний то толку искать их в варгах. Если нет связи домов,то уже нет смысла искать дополнительные. Но тут при Лагне Скорпион конкретно к Марсу особо претензий нет

Есть нестыковки, если брать другие методы ректификации. Берем дату рождения детей. А конкретно второй дочери, Транзитный Юпитер в Тельце не аспектирует ни 5,9 дома ни их хозяев. А по идее должен. При Лагне Дева есть нужные аспекты при рождении его дочерей.

Или дату смерти. Желательно, чтобы Сатурн был в трине (оппозиции) или к Лагне или к Арудха Лагне. И опять это условие соблюдается при Деве, но не Скорпионе

Да, я тоже рождение детей проверяла. Вимшоттари Даша Сат/Ра/Юп и Са/Ра/Ке. Сатурн хоз. 5-го.

На Дату свадьбы 07.11.1989 Са и Юп асп х. 7-го Юп (Лагна Дева) Даша Сат/Ра/Ве,

СМИ "...вскрытие показало, что сердце экс-футболиста было в два раза больше обычного. Отмечается, что орган был оставлен для дальнейшего изучения...."

В медицинском аспекте 4-й дом характеризует грудь и сердце, поэтому присутствие пагубного Сатурна в нем может вызвать соответствующие заболевания. Плюс соединение с Юп и аспект Раху расшили увеличили клапаны сердца.

Опубликовано 2 декабря 2020 в 02:54
Volha сказала 1 декабря 2020 в 05:39
Я всегда ищу явные связи. А потом уж дополнительные. Если в Раши нет указаний то толку искать их в варгах.

Придерживаюсь мнения, что Раси без Навамши не стоит смотреть.Так учат Мудрецы.

Volha сказала 1 декабря 2020 в 05:39
Есть нестыковки, если брать другие методы ректификации. Берем дату рождения детей. А конкретно второй дочери, Транзитный Юпитер в Тельце не аспектирует ни 5,9 дома ни их хозяев.

Если следовать этому методу, то видим, что Сатурн, Марс и Луна указывают чётко.

А все четыре влияют на дом 11 с арудхами А5 и А9.

11-ый дом является дополнительным при анализе по детям. 100-% методов нет.

Volha сказала 1 декабря 2020 в 05:39
Или дату смерти. Желательно, чтобы Сатурн был в трине (оппозиции) или к Лагне или к Арудха Лагне. И опять это условие соблюдается при Деве, но не Скорпионе

На момент смерти тр.Сатурн в трине АрудхаЛагны ( считаю без исключений, Кету -- главный Лагнеш )

Смерть была внезапной, что навело на мысли о Раху-Кету. В ноябре была нейро-операция и транзитная Ось шла через Скорпион (Лагну? Пака Лагну?). И, что интересно, дирекции (градус = год) Сатурна и Марса.

к натальной Оси указывают на возраст 60 лет. Совпадение?

P.S. если смотреть Марс, как Лагнеш, то транзитный Шани как раз шёл по ПадаЛагне.

Опубликовано 2 декабря 2020 в 03:17
Olga сказал 1 декабря 2020 в 19:41
На Дату свадьбы 07.11.1989г Са и Юп асп х. 7-го Юп (Лагна Дева) Даша Сат/Ра/Ве,

При Скорпионе это Сатурн-Юпитер и транзиты их в Стрельце и Близнецах.

Оба с Упапада Лагной: свадьба спустя 12 лет совместной жизни.

Olga сказал 1 декабря 2020 в 19:41
В медицинском аспекте 4-й дом характеризует грудь и сердце, поэтому присутствие пагубного Сатурна в нем может вызвать соответствующие заболевания. Плюс соединение с Юп и асп Раху расшили,увеличили клапаны серд

Это очень сильный аргумент, но что важнее - планета в доме или его управитель?

Раху во Льве также приводит к гипертрофиям сердца, апоплексическим ударам (+ниччаСурья).

Меня здесь смутила Виринчи Йога - получается Знаток Священных Писаний, а он был ни разу не грамотный.

Опубликовано 2 декабря 2020 в 06:44
Olga сказал 1 декабря 2020 в 19:41
Придерживаюсь мнения, что Раси без Навамши не стоит смотреть.Так учат Мудрецы.

Раси - дерево, Навамша - плоды. Какое дерево, такие и плоды. Так что всегда смотреть начинаем с Раши.

Nickandr сказал 2 декабря 2020 в 02:54
Если следовать этому методу, то видим, что Сатурн, Марс и Луна указывают чётко. А все четыре влияют на дом 11 с арудхами А5 и А9.

Этот метод касается именно 9 и 5 домов. и их хозяев. Для арудх существуют другие методы. Для 11-го дома проверяют другие показатели. У меня такой принцип, любую карту, где время рождения мне известно, я прогноняю на все даты событий. Дабы увериться в действенности того или иного метода. Я соглашусь с вами, что не всегда методики рабочие, всегда будут нюансы. Но если большинство методов сработает на одной Лагне, то выберу ее.

Nickandr сказал 2 декабря 2020 в 02:54
На момент смерти тр.Сатурн в трине АрудхаЛагны ( считаю без исключений, Кету -- главный Лагнеш ) Смерть была внезапной, что навело на мысли о Раху-Кету.

Те иссдедования которые я проводила (известна дата смерти), Лагнеш всегда был связан с мараками или домами марак. Это тоже можно отнести к методу ректификации. Делюсь им с вами. Это то, что работает. При Лагне Скорпион это не сработало. Кету, Раху, Солнце вредители по своей природе, но никак не мараки.

И такой момент, в Брихат Парашара Хора Шастра описаны принципы трактовки, если хозяин дома в падении - это ослабляет результаты, если хозяин дома в дустхане, это разрушает характеристики дома (если этот хозяин не является управителем дустханы). Особенно, если в этом самом доме есть вредитель. То есть, в данном случае Солнце в 12-м доме в падении, а в 10-м доме Раху. Спасает немного аспект Юпитера. Но это вторично после того как рассмотреть сам дом и его хозяина. Да и Юпитер соединяется с неблагоприятным Сатурном. Тоже не очень.

Я к чему: при Лагне Скорпион 10-й дом очень слаб, не может дать славы, не способствует хорошей репутации. Да и профессиональным успехам тоже не способствует.

Nickandr сказал 2 декабря 2020 в 03:17
Это очень сильный аргумент, но что важнее - планета в доме или его управитель?

В БПХШ написано, что если в доме соединяется управитель этого знака и вредитель, то это вредит характеристикам дома. А тут еще Сатурн 6-й управитель.

Опубликовано 2 декабря 2020 в 21:12 (изменено)

Остановилась на времени 04:46:42 Навамша Близнецы, мужское рождение

На 7:05 -женское рождение

Опубликовано 3 декабря 2020 в 01:51
Volha сказала 2 декабря 2020 в 06:44
Раси-дерево, Навамша плоды. Какое дерево, такие и плоды. Так что всегда смотреть начинаем с Раши.

Мне более подходящей видится такая метафора Шри Пателя:

"Навамша - рентгеновский снимок, а Раси - обычная фотография".

В ней нет этой иллюзии разнесённости во времени, а отражён принцип "всё во всём".

Дерево Раси многоветвисто и без Навамши велика вероятность влезания не на ту ветку.

Volha сказала 2 декабря 2020 в 06:44
Я к чему: при Лагне Скорпион 10-й дом очень слаб,

1) хозяин 10-го в 12-ом = карьера в иных странах.

2) ничча Сурья = восхождение из низин.

3) Солнце при этой Лагне функционально благоприятно и оно в накш. Раху, а 10-ый дом для Раху в плане восхождения наилучший( упачая )+ аспект Гуру.

4) в Навамше Солнце сильно диспозитором и усиливается через "тулья".

5) участие в Трилочана Йоге только в плюс.

Поэтому не думаю, что всё очень слабо.

6) существует правило о том, что хозяева домов Тришадая, если они слабы и попадают в 12-ый дом, то приносят хорошие результаты (подходит к карте Беккера). Применимо ли оно к домам Упачая в целом - тема для исследования. Предполагаю, да.

Если смотреть Деву, то повторю свой вопрос (ситуация с 10-ым здесь не лучше):

1) Лагнеш-Кармеш расположен очень слабо

2) сигнификатор Лагны и 10-го в ничча, функционально неблагоприятен

Так откуда это феноменальное восхождение?

Мною движет простое желание понимать правила Джйотиш, факирство из рукава не интересно.

Даже если мама не ошиблась и видела, как говорит звезду в ночи, всё равно -- Дева пуста --

Пака Лагна в Скорпионе становится существенной.

От неё хорошо многое просматривается. Например, партнёрская жизнь.

Опубликовано 3 декабря 2020 в 10:59
Nickandr сказал 3 декабря 2020 в 01:51
Мне более подходящей видится такая метафора Шри Пателя: "Навамша - рентгеновский снимок, а Раси - обычная фотография".

Может мы об одном и том же говорим? Я к тому, что в первую очередь нужно смотреть Раши (дерево), потом Навамшу, плоды. На яблоне не могут быть груши или абрикосы. Но качество,силу плодов можно увидеть. К примеру в Раши есть вероятные указания на то, что человек будет зарабатывать на жизнь спортом. Как по мне- это всегда сильная связь 3-го, Марса и домов дохода или профессии. В Навамше должны быть подтверждения. К примеру тот же Марс в трине (способности) или в 10-м доме. Но если нет в Раши этих указаний, то тот же Марс в трине в Навамше будет уже совсем другое указывать. Таков принцип увязывания Раши и Навамши.

Nickandr сказал 3 декабря 2020 в 01:51
1) хозяин 10-го в 12-ом = карьера в иных странах 2) ничча Сурья = восхождение из низин. 3) Солнце при этой Лагне функционально благоприятно и оно в накш. Раху

Ну вот в БПХШ там немного другой принцип. Если хозяин кендры или коны в Дустхане, а при этом есть вредитель в этой саме кендре и коне, то показатели дома разрушаются. И качества того самого хозяина тоже. Возможно есть разные примеры, но до сих пор с Солнцем в падении в 12-м доме мне попадались не очень примеры, люди безответственные, имеющие сложности с профессией и репутацией. Да, один из них правда работал за границей, но там ему тяжело показалось, работать заставляют. Повторюсь, примеры разные могут быть, но в моем активе три гороскопа с Солнцем в таком положении. И как-то уже сложилось впечатление-согласие с БПХШ в этом вопросе.

Nickandr сказал 3 декабря 2020 в 01:51
6) существует правило о том, что хозяева домов Тришадая, если они слабы и попадают в 12-ый дом, то приносят хорошие результаты (подходит к карте Беккера ). Применимо ли оно к домам Упачая в целом - тема для исследования. Предполагаю, да.

Конечно, вы правы, возможно, при определенных условиях Солнце здесь проявит себя наилучшим образом. Но пока мне такие примеры не попадались. И какие условия должны быть - непонятно. Повторюсь, три гороскопа есть, сложилось уже впечатление.

Nickandr сказал 3 декабря 2020 в 01:51
1) Лагнеш-Кармеш расположен очень слабо

Вы имеете в виду Раши Сандхи или что-то другое? Про Випарит Раджа йогу разве здесь ничего не значит? и 3-й дом- это человек, который сам себя сделал, не смотря на неблагоприятные изначальные условия. 3-й дом сильный и проявленный, таланты и навыки. Марадона действительно был талантлив. И талант его был связан с Марсом. Если дело в Раши Сандхи, то вот у Трампа например Лагнеш тоже в Раши Сандхи. И ничего, уж Солнце в его случае точно слабым не назовешь

Nickandr сказал 3 декабря 2020 в 01:51
Так откуда это феноменальное восхождение?

Випарит Раджа йога, ее связь с 3-м и Марсом.

Опубликовано 3 декабря 2020 в 12:48
Nickandr сказал 3 декабря 2020 в 01:51
а 10-ый дом для Раху в плане восхождения наилучший (упачая ) + аспект Гуру

В принципе, если вспомнить гороскоп Трампа, то там много похожего с вариантом Скорпион Марадоны. В Лагне природные вредители, но функциональные благодетели Раху и Солнце, 10-й хозяин в 12-м доме, в знаке врага, но создает РЙ с Сатурном. Так что здесь вопрос исследований. А не категоричных утверждений, вы правы.

Но для меня первичны даты событий.Смерть родителей, смерть натива, рождение детей. При Деве абсолютно все периоды подошли под эти события. При Лагне Скорпион некоторые моменты я вам уже писала. Ну вот смерть матери, период Кету, как? Или смерть отца. Период -подпериод Венеры как? Не подходит. Я понимаю, когда одна-две даты не подходит под что-то, но куда не копни, то к каждой дате есть вопросы.

Если что, смерть отца 25. 06 2015, смерть матери 19.11 2011

Опубликовано 3 декабря 2020 в 20:11
Volha сказала 2 декабря 2020 в 06:44
Я к чему, при Лагне Скорпион 10-й дом очень слаб,

1) хозяин 10-го в 12-ом = карьера в иных странах

2) ниччаСурья = восхождение из низин.

3) Солнце при этой Лагне функционально благоприятно и оно в накш. Раху,а 10-ый дом для Раху в плане восхождения наилучший (упачая) + аспект Гуру

4) в Навамше Солнце сильно диспозитором и усиливается через "тулья"

Сам хоз 10-го Солнце ничча

5) участие в ТрилочанаЙоге только в плюс

Поэтому не думаю, что всё очень слабо

Эта йога формируется из положения планет - Сурьи,Чандры и Мангала во взаимных тринах, без привязки к домам, поэтому она будет при любой Лагне

Если смотреть Деву, то повторю свой вопрос (ситуация с 10-ым здесь не лучше):

1) Лагнеш-Кармеш расположен очень слабо

Они в паривартхане, что значительно усиливает обе грахи, раши сандхи возможно видоизменяет, у меня не было подобных примеров. Меркурий Силен по ишта пхале 50

2) сигнификатор Лагны и 10-го в ничча, функционально неблагоприятен

????? Меркурий не ничча

Так откуда это феноменальное восхождение?

Мною движет простое желание понимать правила Джйотиш, факирство из рукава не интересно.

Даже если мама не ошиблась и видела, как говорит звезду в ночи, всё равно -- Дева пуста --

ПакаЛагна в Скорпионе становится существенной.

От неё хорошо многое просматривается. Например,партнёрская жизнь.

Венера не благоприятна, Раху в 12-м, Юпитер (мораль)-поврежден, В навамше Венера в 7-м.

Основные успехи пришлись на дашу Сатурна, а в Навамше он учча.

Как вы ранее отметили, что натив не имел образования, он работал, тренировал тело и успех принесли собственные усилия, именно физические, а не интеллектуальные.

Опубликовано 3 декабря 2020 в 20:30
Volha сказала 3 декабря 2020 в 12:48

В принципе, если вспомнить гороскоп Трампа, то там много похожего с вариантом Скорпион Марадоны. В Лагне природные вредители, но функциональные благодетели Раху и Солнце, 10-й хозяин в 12-м доме, в знаке врага, но создает РЙ с Сатурном. Так что здесь вопрос исследований. А не категоричных утверждений, вы правы.

Трамп - политик, для него важно Солнце и знак Льва, Раху, а Марадона "пахал" на футбольном поле. Ему важней Марс, энергия и Сатурн-трудолюбие.

Но для меня первичны даты событий.Смерть родителей, смерть натива, рождение детей. При Деве абсолютно все периоды подошли под эти события. При Лагне Скорпион некоторые моменты я вам уже писала. Ну вот смерть матери, период Кету, как? Или смерть отца. Период -подпериод Венеры как? Не подходит. Я понимаю, когда одна-две даты не подходит под что-то, но куда не копни, то к каждой дате есть вопросы.

Если что, смерть отца25. 06 2015 , смерть матери 19.11 2011

Смерть матери в дашу Кету/Солнце - Кету с Луной (каракой матери), Солнце хоз 7-го (мараки)от Луны на оси Ра/Ке.

Опубликовано 4 декабря 2020 в 01:31
Olga сказал 3 декабря 2020 в 20:11
Эта йога формируется из положения планет -Сурьи,Чандры и Мангала во взаимных тринах, без привязки к домам, поэтому она будет при любой Лагне

Для меня важным здесь является именно вовлечённость в неё обоих управителей Скорпиона.

Получается аккорд огромной силы:

1) все три участника, кроме того что друзья, функционально хороши для этой Лагны

2) в Навамше все трое получают силу

3) обратите внимание, что Кету не просто Лагнеш, а Йоги( рождение в ДхруваНитьяЙогу ) и,

далее видим, что Кету в ДагдхаРаши, что считается экстремально благоприятным.

Я понимаю, что не всё то золото, что блестит, но блеск всё же очень ярок.

Эта Йога наделяет особенным виденьем и способностью побеждать врагов.

В биографии встречаем описания случаев, когда Марадона наказывал забитыми голами.

Olga сказал 3 декабря 2020 в 20:11
????? Меркурий не ничча

Посмотрите, про Буддху не писаал такого.

Писал, что слаб, будучи нулевым, ретро, в МритьюАвастхе, в знаке врага, в Рак-Навамше.

И писал, что ниччаСурья, т.е. Лагнеш и сигнификатор Лагны слабы

А правило гласит, что без силы Асцендента нет феноменальных результатов.Откуда же сила взялась?

Просто за счёт накачки от неблагоприятного для Дев Марса?

Опубликовано 4 декабря 2020 в 01:43

Прошу прощения! Дагдха Раши = Рыбы и Стрелец. Думал одно - написал иное.

Кету в тесном союзе с Луной, что в Диг Бала и Луна = управитель дома Удачи с САВ = 34

Опубликовано 4 декабря 2020 в 02:08
Volha сказала 3 декабря 2020 в 12:48
Если что, смерть отца25. 06 2015 , смерть матери 19.11 2011

1) МАТЬ. У меня выходит смерть в Кету-Раху-Меркурий
Кету = в 4-ом, Раху = соуправитель 4-го, а Меркурий = хоз.8-го от 4-го. Раху связан с 12-ым и транзиты отмечают Солнце и Раху.

2) ОТЕЦ. Смерть в В-В-В. Как раз отмечено Солнце в 12-ом, транзиты выделяют 12-ый и 9-ый и управителя 12-го.

3) С детьми и жёнами сложно, т.к. их всех было много.

Опубликовано 4 декабря 2020 в 05:43 (изменено)
Nickandr сказал 4 декабря 2020 в 02:08
ОТЕЦ смерть в В-В-В. Как раз отмечено Солнце в 12-ом, транзиты выделяют 12-ый и 9-ый и управителя 12-го.

Так, давайте разбираться с методикой. Смерть натива происходит в периоды планет, связанных с мараками. К примеру, если взять Лагну Скорпион,то смерть произошла в Венера-Марс. Венера соеденена с маракой Меркурием, а Марс в доме-иараке. Подходит? Вполне. Для меня аксиома, смерть должна быть связана с домами мараками и никак иначе. Все прочие связи лишь дополнение. Но без связи с мараками смерть невозможна.

Берем мать. Домами мараками от нее являются 5,10,11 и их хозяева. Смерть должна произойти в периоды планет, связанные с этими домами и никак иначе. Точно так же мараками для отца являются 10,3, 4 и их хозяева. Эта методика описана в книге Ратха Трудность изучения Ведической астрологии. Не 12, не 6 в первую очередь смотрим и именно дома мараки. Я на многих гороскопах эту методику проверяла, поэтому она для меня рабочая.

И именно по этой методике, смерть матери, Кету-Раху. Диспозитор Кету в соединении с Юпитером (марака для матери), Раху аспектируется Юпитером..Подходит. Смерть отца, Венера. Нет никаких связей с мараками отца. Ни с Сатурном, ни с Раху, ни с Солнцем. Не подходит.

Опубликовано 4 декабря 2020 в 05:52
Olga сказал 3 декабря 2020 в 20:30
Смерть матери в дашу Кету/Солнце - Кету с Луной (каракой матери), Солнце хоз 7-го (мараки)от Луны на оси Ра/Ке

Опять же, применяя методику Ратха (которая связана с мараками для родственников). Кету-Луна. Обе эти планеты аспектируются маракой для матери, Сатурном,Луна является маракой для матери.

Смерть отца Кету-Сатурн, Кету- марака для отца (хозяин 3-го дома),Сатурн в доме мараке для отца, соеденен с маракой Юпитером. Напоминаю, мараками для любого члена семья являются 2, 7, 8 дома от дома, который отвечает за этого члена семьи.

Опубликовано 6 декабря 2020 в 01:12
Volha сказала 4 декабря 2020 в 05:43
Смерть отца, Венера. Нет никаких связей с мараками отца. Ни с Сатурном, ни с Раху, ни с Солнцем. Не подходит.

1) Зачем сводить милосердие Божие к одному методу?

Почему нельзя посмотреть то же самое от Солнца (караки отца)? + Дублирование в Д-12.

К тому же, 12-ый управитель тоже марака, хотя и более слабый.

2) Скорпион-Дреккана хорошо показывает спортсмена-чемпиона и качество усилий в Ст-Раху (Мундиаль).

3) интересными моментами в карте, укрепляющими выделенность ТрилочанаЙоги, являются:

  • Сурья находится в АдиМитра-Накшатре( согласно концепции НаваТара ), это в плюс и Кармешу.
  • Марс находится в Карма-Накшатре и, согласно Саравали 35:157, в королевской позиции
  • СукшмаПаривартана Гуру-Кету и Кету, находясь рядом и по причине ретроградности

Cтимулирует Раджа Накшатру (звезда коронации), чей управитель и во Льве, и в 10-ом.

Заметьте также, что Кету = Йоги, а Гуру = Саха Йоги. Чандра Лагна приобретает вес.

4) попутно замечу, что такие карты позволяют анализировать правильность той или иной Айянамши.

(см. позицию Буддхи). Может ли быть, что АтмаКаракой окажется Меркурий?

Опубликовано 6 декабря 2020 в 01:29
Volha сказала 4 декабря 2020 в 05:52
применяя методику Ратха

Ратх берёт Вареш и рассматривает относительно его положение лордов 1-го, 10-го и 8-го домов, таком образом определяя продолжительность жизни. Что выходит?

1) ДЕВА = Шани Вареш

Хоз. 1-го и 10-го в 12-ом = плохо, хоз. 8-го в 7-ом = хорошо. Итог = Короткая.

2) СКОРПИО = Сурья Вареш

Хоз. 1-го в 5/9 = хорошо, 10-го в 1-ом = хорошо, 8-го во 2-ом = ни, ни. Итог = Средняя.

Опубликовано 6 декабря 2020 в 09:11
Nickandr сказал 6 декабря 2020 в 01:12
1) Зачем сводить милосердие Божие к одному методу? Почему нельзя посмотреть то же самое от Солнца (караки отца)?

Я как и вы за эксперимент, но если в результате эксперимента я снова и снова убеждаюсь в том, что методика рабочая, то оставляю именно ее. У меня есть правило, проверять любой гороскп с известным временем на все методики из авторитетных источников.

Пока, сколько я смотрела гороскопов с известным временем рождения и датой смерти, конкретно убивали мараки. Поэтому у меня такое убеждение. Возможно, через 100-200 гороскопов, когда попадется дата смерти в периоды связанные с другими домами, не мараками. С тем же 12-м, я поменяю точку зрения. Но пока методика работает только так. Только мараки убивают. Конкретно 2, 7, 8 дома.

Опубликовано 6 декабря 2020 в 09:20
Nickandr сказал 6 декабря 2020 в 01:29
Ратх берёт Вареш и рассматривает относительно его положение лордов 1-,10- и 8-го домов, таком образом определяя продолжительность жизни.Что выходит? 1) ДЕВА= ШаниВареш Хоз. 1- и 10-го в 12-ом= плохо, хоз.8-го в 7-ом= хорошо. Итог=Короткая 2) СКОРПИО=СурьяВареш хоз.1-го в 5/9 =хорошо, 10-го в 1-ом= хорошо, 8-го во 2-ом=ни,ни. Итог= Средняя

Подозреваю, что в этой методе есть нюансы, мелочи. К примеру, как понять, если 1 и 10 хозяин в 12-м, но в хорошем соединении? Тут надо проверять и проверять.

Опубликовано 6 декабря 2020 в 21:39

Уважаемые !!

Давайте не будем так глубоко углублятся. Истина проста. Самые лучшие выводы м/сделать на "поверхности". Надо просто отречся от термина "Ах". Я бы могла предложить оценить АL. Ведь это Майя - иллюзия - чем он знаменит, чем покоряет наше сознание? Эффектной подачей свои мышц, физической подготовки, целеустремленностью в достижении цели.... Восхищает азарт, целеустремленность, т.е. направленность действия. Масса людкй в Восхищении,ия сам натив тоже - я вам всем покажу - и показывает!!!. Это Майя - иллюзия величия. Реально оценить- человек "недалекий" - его использовали, использовали его талант "борьбы на поле" - он лишился недвижимости и остался "в долгах" до прихода в "Наполи". Он не мог это предвидить. Вся "Слава" - это прекрасное владение мячом.

3-й дом - это стопы - это мастерство - и это единственный дом, который не получает негативных влияний ни раши дришти, ни граха дришти.(рассм. Деву). Задетая Вами Трилочана Йога при Врисчика Лагне включает дома Мокша 4/8/12, что для нашего случая - "не в тему". При Дева лагне - это Карма триконы - и они "в тему". При это характеристики Грах, вовлеченных в эту йогу одинаковые. При оценке Йог в карте важное влияние имеют повреждения грах, задействованных в "Йоге" аспектами малефиков, и самочуствие грахи в раши. Что пыталась дрнести в оценке карты- Хоть он покорил весь мир своей игрой (работой), просто за Арудха-Лагну обсуждать не хочу, т.к. слишком много разночтений пр поводу этой точки в картеворожид! в плане дживы - он для меня - тамасичный, подверженный низменнным инстинктам, скандальный, мстительный, не умеющий распорядится плодами своего труда, несуший потери от своей деятельности, нарушающий дхарму. Вот такой негатив я увидела в этом человеке.

Все его достижения - это результат 3-го дома. Почему возникла дискуссия - паривартхана Марс/Меркурий. И эти две планеты возможные хозяева Лагны

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите