Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8418 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите, пожалуйста, ректифицировать точное время рождения

Автор: Darika
3 октября 2017
43 ответа

Тема закрыта пользователем Darika
27 октября 2017 в 14:29

Опубликовано 23 октября 2017 в 09:02

В общем, исходя из диспозиции, что ваша мама права, получается следующее. ))))

Ваши с братом гороскопы коррелируют в случае, если:

1. Ваш брат родился после 23-38. Это вторая дреккана Скорпиона.

2. Вы родились в 1 дреккану Козерога. Временной промежуток 20:29 - 20:54.

3. По событиям получается навамша Водолея. Временной промежуток 20:38 - 20:46.

Опубликовано 23 октября 2017 в 09:25

Остановлюсь на времени 20:44:58.

Опубликовано 23 октября 2017 в 12:42 (изменено)

Спасибо за вариант, прислушаюсь к вашему мнению.
Но если не возражаете, я еще раз здесь перечислю события может так проще будет смотреть.
У меня всё-таки капитальные сомнения насчет Раху в 7 доме. Капитальнейшие.

Пятидневка, тяжёлый период привыкания к социуму: 1984-1986
Поездка к родне в Эстонию (позитив): 1985
Пошла в школу: сентябрь 1987.
Переезд на новую квартиру: февраль 1989
Умерла бабушка по отцу: ноябрь 1990
Закончила школу (8 классов): 1996
Перешла в колледж доучиваться 9-11 класс: осень 1996
Одиночество в поездках, появился дальний друг по переписке: с 1996 до 1999
Закончился колледж но профессию выбрать не смогла: 1997
Вынужденный простой, учебы нет, работу не нашла: 1998
Великолепное время, началась движуха, поступление в лицей: с августа 1999
Веселье, новые друзья, первая любовь и всё супер: осень 1999 включая зиму
Рассталась с первым парнем, предложил отношения второй, было оч весело: весна 2000
Окончание лицея, появилась лучшая подруга: июль 2001
Без проблем нашла работу, пошли деньги: с июля 2001-2002-2003
Разлад с подругой, одинокое лето на даче без работы, зато с мамой: лето 2004
Влюбилась, переживала: июль 2004
Приехал тот в кого влюбилась, начали встречаться, позитив: август и вся осень 2004
Предательство и расставание: январь-февраль 2005
Внезапная удача с работой, приглашение на работу: апрель 2005
Много флирта и кандидатов в личной жизни: лето 2005
Начала встречаться с последним бывшим, были очень счастливы: 16 октября 2005
Маленький разлад но смогли сохранить отношеньки: май 2006
Великолепное лето вдвоем, много активности и поездок на прогулки: лето 2007
Резкий разлад и обман со стороны партнера, мои переживания: декабрь 2007/январь 2008
Резкий разрыв инициированный мной вследствие предательства со стороны партнера: 10 марта 2008
Приглашение на постоянную работу: апрель 2008
Тяжелое время полное переживаний и мучительных поездок на работу: лето-осень 2008
Появился левый приятель из прошлого с заверениями о вечной любви и тд: февраль 2009
Попытка гулять и встречаться: май 2009
Левый приятель из прошлого исчез в неизвестном направлении: июнь 2009
Неожиданное знакомство с лучшей подругой + много новых подруг: с июля 2009
Без работы но много спорта, год спорта и дружбы: 2010
Новая работа: апрель 2011
Влюбилась безответно но позитивно, потом отпустило: лето 2011
Тяжелый период просиживания штанов в офисе, выматывающая работа: до июня 2012
Ушла с работы, сорвалась поездка к подруге, лето испорчено и проведено в одиночестве: лето 2012
Нет работы, начинаю едить к бабушке сломавшей шейку бедра: с 2013 по 2016
В течение этого времени толком нет работы, вообще нет личной жизни (с 2008), с друзьями отдаление и предательство со стороны подруги. Разочарование в подруге: 2015 год
Ушла из соцсетей, жизнь остановилась, я как исчезла из жизни: 2016 и половина 2017
Умерла бабушка: 11 апреля 2016
Умер дядя по матери: 19 июня 2017
Начала активно заниматься спортом: с апреля 2017
Сейчас собираюсь вылезать из берлоги, появилось ощущение просвета, буду искать новое рабочее место на постоянной основе, начиная с ноября 2017

возможно я на стыке Козерога и Водолея

Опубликовано 23 октября 2017 в 17:45

Если бы вы могли перечислить мне возможные Арудхи

Лагна Овен то Арудха - Водолей без планет
Лагна Рыбы то Арудха - Козерог с Кету
Лагна Водолей то Арудха - Скорпион с Луной - такая арудха с Луной сделала бы вас знаменитой на определённом уровне
Лагна Козерог то Арудха - Рыбы без планет
Лагна Стрелец то Арудха - Овен без планет

Опубликовано 23 октября 2017 в 18:44 (изменено)

Darika, у вас не Раху в 7 доме. У вас в 7 доме, знаке Рак, Раху и Солнце. 7 дом в шубха картари йоге. Хозяин 7 дома в 11, аспектированный Венерой и Раху. И т.д. и т.п.

Раху - это не только иностранцы. Это могут быть люди издалека, например из другой области, это люди другого вероисповелания, люди другого круга и т.д. В- общем неортодоксы ))))

Не все так просто ))))

PS. По моему лагна в Козероге вам подходит.

Опубликовано 24 октября 2017 в 11:48

Арудхи - имеется ввиду что я внешне и по поведению произвожу впечатление определенного знака хотя внутренне могу быть совершенно другой?
Всё-таки я думаю, что до Рыб я логически по времени не дотягиваю, до Овна - тем более. Стрелец - мама сказала она до половины девятого меня физически не успела бы родить. Ориентировочно возможное время с 20:30 до 21:40.

Насчёт Скорпиона с Луной. Не знаю что под этим вы подразумеваете, и важно ли это, но вообще так исторически сложилось что я работала на мультстудиях с ранних лет, у меня за плечами несколько выпущенных анимационных фильмов, ну и в частности я в них соответственно отмечена, они вышли в прокат. Информация обо мне есть на том же Кинопоиске, InternetMovieDatabase. Также мои родители всю жизнь знакомы (работали вместе, дружили) с различными режиссёрами и художниками связанными с телевидением и мультипликацией, - работали и в Останкино и на Союзмульфильме и поэтому я росла как ребенок людей из творческой тусовки. Маму кстати приглашали в юности на роль, заметили из-за милой внешности (фильм "Розыгрыш", середина семидесятых), но она отказалась.

Опубликовано 24 октября 2017 в 12:00 (изменено)

Итак, круг сузился: Козерог либо Водолей.

Либо Венера 4 дом, либо 5 дом
Либо Кету 1 дом, либо 12 дом
Либо Раху 7 дом, либо 6 дом
Либо транзит Сатурна в 2017-2020 только начинается (Козерог)
Либо транзит Сатурна 2017-2020 - будет движение в делах, расширится круг общения (Водолей)

Хотелось бы поразмышлять по теме.

Что я вижу:
Венера:
если Венера в 4 доме -
да, у меня очень теплые отношения в семье и с родителями, братом. Для меня важно иметь красивый дом, я дизайнер, хочу заняться благоустройством дачи и дачного участка, мне хочется сделать уютный красивый сказочный сад с фонариками и так далее. Это моя мечта, только денег надо заработать. Я представляю как хорошенько поработав над этой темой в течение жизни, в зрелые годы буду жить в очень уютном роскошно обставленном доме, наслаждаясь комфортом и красотой, окруженная любовью детей, мужа, визитами друзей. Мама меня очень поддерживает и дарит много подарков.
если Венера в 5 - да, я очень люблю детей, я очень романтична, для меня всё это очень важно. Тема детей - маленьких существ которых я люблю, для меня преисполнена вдохновения.

Кету:
если 1 дом - "аскет которого никто не замечает, с плохим здоровьем, слабым аппетитом, часто высокий" - я не могу сказать что у меня плохой аппетит, очень даже сильный у меня аппетит, я невысокая, и я вообще не аскет.
Что схоже: да, я могу бывать одна и меня это не беспокоит, я не стремлюсь вылезти под рампу, но - у меня есть амбиции и нельзя сказать что я такая уж тень. Да, с детства я чувствовала что уже и так понимаю и знаю слишком много, ровесники казались глуповатыми и неинтересными. НО, я не могу сказать что я стремлюсь к просветлению, что я равнодушна к мирским желаниям и всякое такое.
Мне нравится бывать как в толпе народа, так и в тишине своей комнаты. Бывают такие люди, социофобы - так вот я не социофоб. Более того, я не понимаю таких людей.
если 12 дом - схоже то что - да, трачу деньги если появляются, как-будто я миллионер но одновременно могу быть скупой. Коплю но быстро трачу. Маньяк до дисциплины и порядка. Гонюсь за материальным успехом, мало думаю о духовном, есть интерес к развитию духа, но это просто интерес, теоретический (100%)

Раху:
если 7 дом: да, дела партнерства мне важны, хочу свою семью, хочу отношений - это то что подошло к моей ситуации.
Что не схоже: пишут что партнер кармический и если отношения закончились следующий "притягивается" хочу я того или нет - такого у меня нет, если я не буду ничего предпринимать, вообще никто не появится, каждого партнера мне приходилось как-то завоевывать, делать шаг, и так далее. Максимум пару раз в юности парень иницативил. Социальное положение у нас было схожее. Никакоцй другой культуры, все парни мои были москвичи как и я, причем коренные. Например последний парень, нас в детстве мамы даже в колясках выгуливали в одном и том же Измайловском парке, как выяснилось в своё время.
Пишут что такой Раху в 7 доме - хороший бизнесмен. Я никакущий бизнесвуман, за жизнь продала максимум 10 печенек в школе на школьной ярмарке в 5 классе.
Суды: никогда ни с кем не судилась, то есть враги-то есть, но какие-то слабые, подленькие, "за спиной". Избавляюсь от них легко.
Круг общения средний, друзья есть но их мало. Общаюсь я немного, устаю от постоянного общения.
если 6 дом: дом здоровья и его отсутствия. Да, я забочусь о своем здоровье, всегда чем-то недовольна в плане уровня здоровья. Я практиковала голодания, диетки, дезинфицирую посуду, параноик в плане микробов и инфекций. Если считать врагов, то грязь и инфекция, микробы на поручнях и тд - это уже враги которые реально приводят меня в бешенство. Всё обдаю кипятком, снимаю пылинки. Стремлюсь к тому чтобы здоровье не менялось, держалось на уровне лет 20-ти. Никогда ничего не ломала. Максимум пару раз чуть не попала под машину но чуть не считается, просто рассеянность.
Люблю составлять рекомендации по излечению чего-либо, по улучшению образа жизни, рекомендовать упражнения, помогать другим в этом плане.

Транзит Сатурна:
у Водолеев сказано, что в 2016 было ощущение стертости из реальности, из жизни - что ничего не было, никого не было, даже друзья поисчезали - это правда относительно событий моей жизни. В 2016 я даже ушла из соцсетей, и не происходило ничего хорошего. Как это можно соотнести, если моя лагна Козерог, каким тогда был бы для меня 2016?
Ведь у меня не было работы, у меня вообще ничего не было. И вот в ноябре предчувствую просвет.
Но если лагна Козерог, мои предчувствия меня обманывают.

Поглядим увидим, доживём - узнаем. По-моему это можно понять только на практике.

Опубликовано 24 октября 2017 в 15:18 (изменено)

Дополнение: сегодня мама сказала что вечером её вывезли в коридор, она лежала и спросила сколько времени и ей сказали "уже девять часов". После чего она еще немного пролежала к коридоре(не может сказать точно сколько но недолго), ее ввезли в родовую, и промучившись не более 20 минут она меня родила (схватки были очень долгими, но сами роды - очень быстрыми).

Я так понимаю - либо окончание лагны Козерог, либо начало лагны Водолей. Либо успела мама уложится к 21:35, либо не успела и рождение произошло от 21:35-21:45 максимум

Опубликовано 24 октября 2017 в 15:20

Арудхи - имеется ввиду что я внешне и по поведению произвожу впечатление определенного знака хотя внутренне могу быть совершенно другой?

Вы очень не внимательны, в прошлых сообщениях я писал что это влияние общее, внешняя среда влияет на ваше мироощущение, если вас все будут считать красивой и делать комплименты то вы будете это держать в уме и стараться соответствовать этому, так яснее? Конечно, отличия внешнего и внутреннего есть и должно быть, но оно не радикальное. В вашем конкретном случае если Арудха в знаке Скорпион с Луной в 10 доме от лагны, то это сделало бы вас популярной, как самый минимум люди бы считали что вы из довольно обеспеченной семьи (Луна царица – высший класс людей). Само по себе положение Арудхи в 10 доме от лагны показывает что вы становитесь популярнее когда работаете на работе и работа в роли продавщицы в пятёрочке вас не устраивает и дело не в зарплате, а в том что вы не хотите общаться с простоватыми людьми (низкого класса) – соответственно, если продолжить то главные дома от Арудхи это 7 и 10, в 7 (известность через народные массы) у вас Венера, а в 10 (известность через работу) Юпитер и Сатурн это ещё добавляет вам популярности.

Всё это вместе говорит что: Люди бы интересовались вами как личностью на протяжении жизни - говорили о вас, обсуждали вас – в школе/вузе/работе как минимум все бы вас знали – только хорошая это слава или плохая я не знаю и силу славу тоже не могу сказать – это всё уже тонкости в которых я не разбираюсь

что я работала на мультстудиях с ранних лет

актрисой?

Круг общения средний, друзья есть но их мало. Общаюсь я немного, устаю от постоянного общения.

Это противоречит тому что я написал выше про вашу популярность

Опубликовано 25 октября 2017 в 13:08 (изменено)

"актрисой?"

Нет, художником-мультипликатором.
Я что-то не пойму, все люди с такой Луной - актёры и музыканты с мировым именем? Но людей с Луной в 10 доме - миллионы, и у каждого своя история, своя натальная карта, свой уровень популярности, желаний и амбиций. Кто-то достиг успеха в медицине, кто-то стал учителем а кто-то вообще умер и ничего не успел достичь, и так далее.
Но предположим что у меня, Луна действительно в 10 доме, при том что я не актриса (хоть вы уверены что я родилась раньше, чем маму ввезли в родильное отделение).
Раз 10 дом - дом карьеры, скажу как было у меня. Я не знаю важно ли это, но сама я из кожи вон не лезла чтобы стать мультипликатором и чего-то в этой области достичь. Меня пригласили, позвонили моей маме, и как дочь известных в мультипликационной тусовке родителей, я поступила в этот лицей, достойно его закончила и мне пошли предложения. Я приняла участие в нескольких анимационных фильмах, достигла в этом определенных успехов (повторюсь - фильмы закончены и вышли в прокат, отмечена в них, на хорошем счету у режиссеров). На этом, я посчитала свой вклад в дело семьи достаточным, и пошла дальше - тк мне важно иметь возможность помогать дорогим мне людям, и в том числе материально, создавать комфорт, достаток и сытость, для этого мне нужно больше финансовых возможностей (министерство культуры у нас особой финансовой поддержкой не может похвастать). Вы уж сами решайте, 10 это дом или 11, я запуталась уже.
Насчет продавца в пятерочке - вот не смейтесь, но нет, никогда бы в жизни не пошла продавцом (страшный сон - я кассир в универмаге). Нет, это не говорит о моем высокомерии, просто мне некофмортно жить в таких условиях, ощущать себя на этом уровне. Но я уважаю этих людей за мужество, считаю что так проживать свою единственную жизнь - и мужество, и отчаяние.
Благодаря дизайну, у меня теперь есть возможность выбирать - и я могу выбрать более престижное место (например прошлая работа - сегмент лакшери ювелирные бренды).
В дизайн я ушла потому что мне захотелось развития, движения, повысить возможности. Иногда я жалею что ушла, могла бы больше сделать, но понимаю что надо двигаться дальше, к тому же отец всё ещё там, а тупо ностальгия - это непродуктивно.

"Довольно обеспеченная семья как минимум" - нормальная у меня семья, не нищая вроде.
Кто-то из окружения дружил с нами, кто-то завидовал, а кому-то было плевать, - при том был средний уровень дохода, правда сейчас стало сильно лучше тк брат вырос и к своим 35 годам уже сделал карьеру, стал богатым человеком, и вкладывается в семью. В конце прошлого века, пока не поумирала большая часть старшего поколения, мы были большой, классически зажиточной советской семьей, собирались на семейные торжества в стиле эдакого крестного отца, - всё основательно, с размахом, дед очень любил нас собирать в праздники за огромными двумя столами (2-3 семьи + друзья семьи), было шумно и весело.

"Это противоречит тому что я написал выше про вашу популярность"

Не знаю что чему противоречит, я всего лишь хочу докопаться до истины и выяснить лагну, а не спорить. Поверьте мне пофигу кем быть - Козерогом или Водолеем.
Поясню про друзей.
У меня много знакомых и приятелей это да, НО - приятелей я друзьями давно не считаю, друг это всё-таки гораздо большее.
Мне интересно поначалу общаться, но я не хочу тратить на болтовню всё своё время. Нет у меня зависимости от дружбы, понимаете. Вот что я имела ввиду говоря что устаю от общения. Хотя бывает, как пойдёт разговор и не остановить! При этом, когда я общаюсь с людьми, они считают что я интересный, чуткий собеседник и так далее (сообщали не раз мне об этом), а я вежливо, хоть и искренне, поддерживаю беседу и по ее окончании переключаюсь на свои интересы. Вообще мне легко общаться, я чувствую людей, вникаю в их проблемы, стараюсь помочь, также я улыбчивый дружелюбный человек, но я не нуждаюсь в том чтобы постоянно с кем-то быть рядом, душу ему открывать и тд.
С друзьями я вкладываю свой личный ресурс, скажем так, даже если говорим о ерунде. C близкими друзьями у меня искренние душевные отношения, честна как с ними. Хотя порой, до меня не докличешься, становлюсь далекой и сама это чувствую.
Да, бывали предательства со стороны "когда-то друзей", но лишь потому что слишком доверчива была, вкладывалась много, и пытались использовать (финансово выжимали). Либо я переоценивала силу дружбы.
Вам количество друзей в вагонах указать? А то я не знаю какое кол-во человек считается достаточным для так называемой популярности в 10 доме :)
В школе, лицее, да и на разнообразных работах (студии менялись одна за другой, я легко перехожу с работы на работу) - да, шли обсуждения, были поводы к тому (творческая семья, к тому же фамилия у нас политическая и все голову ломали, какое я имею отношение, и это началось с того забавного момента, как меня привезли из роддома на черной волге (тогда такое считалоcь чем-то особенным, на самом деле просто бабушка была жуть как горда и заказала черную волгу) и во дворе, как мне потом рассказывала мама, шли долгие обсуждения этого события). Пусть и не всегда я кому-то нравилась, но реакцию вызывала, не делая для этого толком ничего.. например я уже рассказывала что в школе были и те кто меня уважал, и стайки тех кто пытался хоть как-то меня давить, но у них не получалось потому что .. не знаю почему, просто ничего у них не получалось и всё тут. Я даже ничего особо не делала для этого. Мои враги - молчаливые, едкие, в основном пыхтят где-то в отдалении, особо меня не беспокоя.
У меня это вообще вызывало недоумение, что я кому-то не нравлюсь, я же судила по себе тк была ко всем доброжелательна. Порой бывало, прикольнусь, например знаю что не нравлюсь человеку а всё равно пройду мимо и очень вежливо, радостно поздороваюсь =)

Опубликовано 25 октября 2017 в 15:35

Так или иначе я вам объясню основы вдруг на будущее захотите друзей/родственников/знакомых посмотреть
Три главных фактора в Джиотише
Лагна (тело) и Лаганеш (интеллект) представляет собой кусок мяса с костями и прочим и мозги которые управляют органами чувств (зрение, слухи и прочее)
Атмакарака (условно душа) тут скорее подсознание и внутреннее я, ваши желания которые возможно вы ещё не осознали
Арудха (ваше внешнее восприятие миром) допустим находясь глубоко в лесу где вы одна, по сути люди не воспринимают вас и там условно нет Арудхи, легко понять что любая знаменитость актёр певец и прочее – полностью теряют это находясь вне социума, Биёнсе глубоко в Бразильских джунглях это просто чернокожая девушка умеющая петь и танцевать – её желание петь и танцевать продиктовано Атмакаркой и она использует тело и интеллект для этого.

heart
В общем я не эксперт в Джиотише, но могу вам посоветовать простой метод как потенциально можно решить вашу проблему: Пост в день управителя Упапады (UL) - это очень широкое средство коррекции, в том числе и для гармонизации семейных отношений, и для привлечения подходящей пары, и для других вещей. Но если проблема глубокая то нужны более могущественные средства коррекции наподобие мантр и прочего – здесь уже нужен специалист.
Пост - с восхода до заката на воде или самый минимум употребления пищи, исключите потребление мяса/рыбы/яиц и прочие вещества - табак, алкоголь, наркотики если употребляете), после захода Солнца выходите из поста лёгкой вегетарианской пищей. Если проще то полностью вегетарианский день с минимум пищи, а в идеале на водичке.
Лагна Водолей то UL в знаке Рыб значит пост по Четвергам (Юпитер)
Лагна Козерог то UL в знаке Овен значит пост по Вторникам (Марс)

Опубликовано 25 октября 2017 в 16:38

Кстати практиковала посты на водичке, но не привязывала это к гармонизации какой-либо сферы, бессистемно делала. Табак и наркотики с алкоголем не употребляю :) Благодарю вас за помощь и рекомендации!

Опубликовано 25 октября 2017 в 17:12
Согласно Чара Даше Рао при Лагне Козерог и Водолей никаких братьев не может родиться на дату брата. Соглашайтесь на Лагны Стрелец или Овен.
Опубликовано 25 октября 2017 в 18:48 (изменено)

Что значит "соглашайтесь"? Я бы рада согласиться, но мама четко мне сказала (когда поднапрягла память и восстановила события того дня по мере сил) что 22 июля 1980 года вечером она лежала в коридоре больницы со схватками, спросила время, ей сказали "уже 9 часов" (то есть 20:40 это быть не могло, она просто запуталась тк столько времени прошло), и в течение этого часа (от 21) не более того, я родилась тк сами роды были быстрыми (это схватки были очень долгими). А в 23 часа она меня не могла родить, тк брат родился в 23:30. Она четко помнит что один из нас родился в одинадцать вечера, а второй - пораньше на пару часов. И тк в 21 час в 1980 году она всё ещё лежала со схватками в коридоре, и было жаркое лето, это могла быть только я, и Стрелец уже кончился к этому моменту. Она мне категорически заявляет "нет, в 11 вечера я тебя родить не могла, ты уже была рождена к тому моменту а я уже была в палате"
Чёт я уже совсем запарилась по этой теме, а по внешности нельзя сказать что за кракозябра у меня там на Лагне?
Мы сейчас ищем мою детскую карту, возможно найдём вторую бирку.

Опубликовано 25 октября 2017 в 19:34

Попробуйте съездить в роддом, может каким-то чудом сохранился архив.

И если не трудно выложите фото правой руки: ладонь и тыльная сторона.

Опубликовано 26 октября 2017 в 16:07 (изменено)
Если посмотреть на отношения с мамой, то мама ангел при Козероге Лагне, а папа будет холоден. Брат Са/Ме, Меркурий не влияет на 3д, но он в накшатре хозяина 3д Юп, тогда возможно. В Д3 Ме близко к 5д, где хоз 3д (Ке в Лагне, счет обратно). Хоз 3д Ма с Ве девочка, но обмен Марса с Сатурном дает мальчика. Тогда время с 21:17 - 21:35.
Опубликовано 26 октября 2017 в 17:22 (изменено)

Freeman, я сделала фотографии руки, надеюсь качество не очень подкачало, доступ по ссылке drive.google.com/open?id=0B0hwBaSNR_-9cWI1cW9JZEFibjQ

Примечание: у меня на правой руке на среднем пальце с рождения родимое красное пятно, я специально сфотографировала элементы руки дополнительно отдельно дополнительно, тк у меня и про полоски на большом пальце спрашивали и так далее.

Насчет роддома, его уже к сожалению не существует, уже лет 10 как его закрыли, поэтому вероятность выяснить - только искать бирку или гадать на кофейной гуще.

Zalandor, спасибо!

Опубликовано 26 октября 2017 в 17:22

Если в Д3 брать временную Лагну брата, а это Козерог, то там будет Венера и она еще и хоз 10д в 1д что указывает на талант и связь работы с рисованием. А у вас в Раши хоз 10д в 5д Венера, это может быть связь с мультиками, кино так как это Венера и 5д это дети, развлечение, творчество.

Опубликовано 26 октября 2017 в 20:11

Рука не воздушной стихии. Да и поведенческие паттерны не водолейские. Все-таки Козерог. )))))

Опубликовано 26 октября 2017 в 21:18

И на руке вроде как линия Сатурна заходит на ладонь в 8д.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите