Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8424 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите, пожалуйста, ректифицировать точное время рождения

Автор: Darika
3 октября 2017
43 ответа

Тема закрыта пользователем Darika
27 октября 2017 в 14:29

Опубликовано 26 октября 2017 в 23:18 (изменено)


Здравствуйте ещё раз. Ура. Нашли мы всё-таки мою детскую карту, перерыли все документы.
В ней был вклеен так называемый "обменный лист родильного дома" который потом передается на руки участковому педиатру принимающему ребенка из акушерского стационара.
"Особенности течения родов: 17 часов 15 минут, девочка 21:40"
Ну думаю могли округлить число конечно. Но ненамного.
Это значит маму увезли ажно накануне, она промучилась схватками почти весь день, в 21 час её наконец повезли рожать и вскоре всё произошло. Вобщем-то, получается время рождения на стыке, Козерог мог повлиять, хотя Водолей начался.
А насчет рук - если что, у меня костяк рук и ног - папина генетика, по отцовской линии, это я давно уже заметила. Значит там козерожьей сатурнианской земной энергетики больше вот Козерог и стремился родится побыстрее)
У нас даже колени похожи, острые)
По западной карте получается я Водолей, он там вообще с 20:50 идёт по-моему.
По ведической - козероговодолей, какой-то.
У меня теперь один только вопрос - как мне прогнозы смотреть, по какому асценденту ориентироваться.
Например транзит Сатурна с 26 октября. Совершенно разные результаты для этих двух знаков.
Можно ли как-то понять, чем обернется транзит Сатурна конкретно для моей карты....


PS. Расшифруйте пожалуйста что вы имеете ввиду "линия Сатурна на 8д"
Для меня это как на шахматном матче "конь на д3" звучит)
И насчет родимого пятна непонятно, может есть у кого какие-нибудь теории? Всегда было любопытно.

Опубликовано 27 октября 2017 в 09:50 (изменено)

То, что подтверждается в описании.

Накшатра хоз 10д:

Художник, дизайнер, законодатель мод. Сотрудник рекламного агентства. Администратор. Ландшафтный дизайнер. Все профессии, связанные с домашними животными, текстильной и швейной промышленностью.

Накшатра Луны:

Профессии, связанные с кинематографом.

Накшатра Лагны:

Музыканты, художники, Спортсмены и лица, занятые в спорте. Те, чья работа связана с использованием высоких технологий. Ландшафтные дизайнеры.

Дробные карты:

D9

10.03.2008 разрыв отношений. Ме/Ра

Раху в D1 и в D9 в 7д, создает иллюзию отношений, разрыв. Чара Даша Рак, который 7д карты и там Ра и Со (ГК) источник проблем для отношений, дает развод, разрыв отношений.

D12

Родители мультипликаторы. Хоз 9д (Отец) Солнце получает аспект от Венеры, хоз 10д от 9д это опять Венера. В 4д (мать) Венера, она в экзальтации. Все подтверждается.

А в детстве вы были непослушны, не слушались родителей, не хотели жить по их правилам, было желание жить отдельно от них? Это должно было проявиться, но хоз 4д в 9д смягчяет.

Тяжело ректифицировать карты если в Лагне Кету. Также как врач не может диагностировать заболевание, так и астролог не может отректифицировать карту. Кету все скрывает, делает невидимым, недоступным, непонятным.

Время могли округлить в роддоме, как правило записывают позже примерно на 5-10 мин.

Время сужено до 21:30:00 – 21:34:16.

Опубликовано 27 октября 2017 в 11:03 (изменено)

Небольшой штрих. Делал ректификацию по Гулике, но не стал выкладывать. Было интересно посмотреть, чем все закончится.

Итак, данные по Гулике. В раши восходят Близнецы - намек на Водолея, так как он в трине. В навамше восходит Козерог, то есть навамша лагна должна быть земным знаком, либо знак Рак. )))

В итоге, навамша лагна - Дева.

Опубликовано 27 октября 2017 в 13:06 (изменено)

Нет я была спокойной, хоть и рассеянной. То есть если и не делала что говорят, то только потому что где-то витала в это время, а из дома побеги, был только 1 раз - когда я решила, что меня папа несправедливо наказал и выпрыгнула в окошко, благо был первый этаж (дача) но я так плюхнулась на почки что все соседние дачи услышали мой вопль и папа тут же прибежал и на руках отнес меня обратно в комнату. Но вообще в целом никогда не было целенаправленного желания уйти. В ранней юности, лет в 17-19, была тяга к бродяжничеству в одиночестве после учебы или вместо нее, прогулы например - было обычное дело. То есть система образования меня всегда раздражала, обязаловка, время определенное и тд. Я была довольно легким подростком при этом, то есть никаких мыслей о суициде и тд, наоборот подкалывала тех ровесников кто к этому склонен)

И всё же, категорически не согласна насчет того что в лагне - Кету. Эдак всё что угодно за уши притянуть можно. Если нет времени рождения конечно выяснить его будет непросто. Но описание Кету в 1 доме - вообще НЕ Я, также посмотрела 2 часовое описание лагны козерог - этот человек слишком жёсток и сух для меня. Да, есть влияние, но там многое не сходится, я просто интуитивно чувствую, по описанию вродь было похоже но когда копнули глубже - не дотягиваю как-то до такого жесткого карьериста и во многом другая.

Если и могли убавить то минут 5, вобщем-то, 10 - это как-то перебор, не находите.

Насчет того какой прогноз смотреть по транзиту Сатурна и какая же у меня лагна - скорее всего пойму в течение этих 3 лет. Какие события будут превалировать, если ж..па - козерог, если же наконец выйду из штопора и наладится с личкой и работой - Водолей.

Всем спасибо за участие и терпение, думаю пока достаточно, не люблю вот так долго париться по в принципе столь простой теме. Остановлюсь на времени 21:35

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите