Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 680 обсуждений
Всего отвечено: 8446 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Интерпретация карты, 10 дом, карьера

Автор: Kssonechka
17 октября 2017
25 ответов
Опубликовано 13 декабря 2017 в 11:10 (изменено)

Кстати, у этого человека знак МахаПуруши в карте (Малавья и Хамса Йоги, к тому же соединение), он мог сделать что-то достойное в период с 16 ти до 30 лет, что-то было?

Например вот карта кардинала, где такое же соединение Юп+Ве в Рыбах, в 10-м доме: https://j108.ru/?name=%D0%9B%D0%B5%D0%B6%D0%B5%2C+%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%AD%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8C+%28%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%29&dt=25.04.1904%2B09%3A30%3A00&lat=45.15&lon=-74.08&tz=-5%3A00&ay=1&ayc=0&nd=m&tp=j&id=1508566143

В период Махадаши Юпитера этот человек занимался миссионерской деятельностью в странах третьего мира (помогал бедным, больным и нуждающимся людям, создавал благотворительные организации и строил больницы).

Опубликовано 14 декабря 2017 в 12:49

Vasilisa, благодарю за такие информативные комментарии! Спасибо за интересные примеры!

Vasilisa сказала 13 декабря 2017 в 10:46
Человек совесный, сколько возможностей было улучшить свой достаток за счет махинаций на этой фирме, но он никогда этим не занимался и не подставлял свое руководство, за что и заслужил доверие, авторитет и высокую должность

про натива могу сказать то же самое- на гос службе было неимоверное кол-во возможностей улучшить достаток, но он ни разу ими не воспользовался, тк для него это неприемлемо; но карьерного роста там не было, тк практически все сотрудники на руководящих должностях занимались именно улучшением своего финансового положения и им было не до улучшения и развития организации..

Vasilisa сказала 13 декабря 2017 в 10:46
Что касается этой карты: у человека впереди сложные периоды (Махадаша Сатурна, Саде-Сати), работать прийдется много, может быть много препятствий, и работа может быть совсем не той, что приносит удовольствие. Здесь нужно очень хорошо подумать, прежде чем начинать собственный бизнес.

Ого! еще только предстоят сложные периоды.. по ощущениям он уже года 1,5-2 в сложном периоде, вот прямо как вы пишите- работать много, много препятствий, работа не приносит удовольствия и т.д. Т.е., начиная собственный бизнес он хочет именно изменить сложившуюся ситуацию, а, получается, что, исходя из интерпретации периодов, может и не быть желаемых изменений?

Vasilisa сказала 13 декабря 2017 в 10:46
судьба может поставить человека в такую жизненную ситуацию, когда ему прийдется работать и отрабатывать именно по планете которая находится а падении, как в данном варианте по Меркурию (именно по его сфере)

Интересная мысль. Т.е. идти в ту сферу, за которую отвечает планета в падении. Если не ошибаюсь, Меркурий отвечает в том числе и за коммерческую деятельность, торговлю. Получается, идти в бизнес, но вот выше вы говорили, что нужно очень хорошо подумать, прежде, чем начинать свой бизнес. Получается противоречие) Те лучше переждать неблагоприятный период, потом начинать коммерческую деятельность? Либо идти в бизнес, но не начинать собственный, а присоединиться к кому-то, кто уже развивает своё дело (как вариант)? Не могли бы вы прояснить этот момент?

Опубликовано 14 декабря 2017 в 14:26
Vasilisa сказала 13 декабря 2017 в 11:10
Кстати, у этого человека знак МахаПуруши в карте (Малавья и Хамса Йоги, к тому же соединение), он мог сделать что-то достойное в период с 16 ти до 30 лет, что-то было?

Насколько я знаю, ничего такого экстраординарного не было в этот период.

Vasilisa сказала 13 декабря 2017 в 11:10
Например вот карта кардинала, где такое же соединение Юп+Ве в Рыбах, в 10-м доме

У меня пока очень скромные познания в астрологии и я ещё не разбираюсь в периодах, подпериодах и т.д., но, насколько я поняла, у кардинала этот период наступил в 59 лет, там, предполагаю, побольше было возможностей для великих дел) уже огромнейшая база знаний, опыта, финансовых возможностей и т.д. И ещё, в приведённой карте, в 10м доме Кету, т.е. для человека эта область является как-бы "знакомой", есть кармический багаж по этой теме. А у моего натива в 10м доме Раху, т.е. это область развития, он будто начинает с нуля, познаёт новое и, конечно, идти в этом напралении нелегко, много трудностей и сложностей. Это моё такое видение дома соц. реализации)

Опубликовано 15 декабря 2017 в 00:27 (изменено)
Kssonechka сказал 14 декабря 2017 в 12:49
Интересная мысль. Т.е. идти в ту сферу, за которую отвечает планета в падении. Если не ошибаюсь, Меркурий отвечает в том числе и за коммерческую деятельность, торговлю. Получается, идти в бизнес, но вот выше вы говорили, что нужно очень хорошо подумать, прежде, чем начинать свой бизнес. Получается противоречие) Те лучше переждать неблагоприятный период, потом начинать коммерческую деятельность? Либо идти в бизнес, но не начинать собственный, а присоединиться к кому-то, кто уже развивает своё дело (как вариант)? Не могли бы вы прояснить этот момент?

Я бы не советовала этому человеку брать все на себя, если он даже будет заниматся бизнесом, могут быть риски потерь. Мне кажется лучше прикрепится к кому-то или просто работать на кого-то.

У меня пока очень скромные познания в астрологии и я ещё не разбираюсь в периодах, подпериодах и т.д., но, насколько я поняла, у кардинала этот период наступил в 59 лет, там, предполагаю, побольше было возможностей для великих дел) уже огромнейшая база знаний, опыта, финансовых возможностей и т.д. И ещё, в приведённой карте, в 10м доме Кету, т.е. для человека эта область является как-бы "знакомой", есть кармический багаж по этой теме. А у моего натива в 10м доме Раху, т.е. это область развития, он будто начинает с нуля, познаёт новое и, конечно, идти в этом напралении нелегко, много трудностей и сложностей. Это моё такое видение дома соц. реализации)

Нет, дело не в возрасте, дело в самой Йоге. Йоги МахаПуруш это значимые Йоги и они должны проявлятся, если нет проявлений, значит это момент когда возникает вопрос, а правильная ли у человека Лагна? Наслколько вы уверены в правильности времени рождения Натива? Правельный ли часовой пояс? Здесь действительно есть сомнения, так как Хамса с Малавьяй Йоги (в Кендре!) и еще в Раджа Йоге должны были бы поднять человека высоко.

Ого! еще только предстоят сложные периоды.. по ощущениям он уже года 1,5-2 в сложном периоде, вот прямо как вы пишите- работать много, много препятствий, работа не приносит удовольствия и т.д. Т.е., начиная собственный бизнес он хочет именно изменить сложившуюся ситуацию, а, получается, что, исходя из интерпретации периодов, может и не быть желаемых изменений?

Да, периоды могут быть сложнее.

Опубликовано 15 декабря 2017 в 20:19
Vasilisa сказала 15 декабря 2017 в 00:27
Нет, дело не в возрасте, дело в самой Йоге.

Понятно.

Vasilisa сказала 15 декабря 2017 в 00:27
правильная ли у человека Лагна? Наслколько вы уверены в правильности времени рождения Натива? Правельный ли часовой пояс?

Время рождения по бирке, часовой пояс должен быть верным. Лагна меняется через час..

Vasilisa, можно попросить вас проверить правильность карты? Я добавила важные события, единственное, есть ещё момент - у натива был старший брат, который погиб ещё до его рождения, прожил совсем немного, но когда это было неизвестно, это семейная тайна, в которую он не посвещен.

Опубликовано 15 декабря 2017 в 20:20 (изменено)

Ещё раз карту прикреплю:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите