Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8441 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Разбор. Тюремное заключение. Здоровье

Автор: lu lu
10 апреля 2019
44 ответа
Опубликовано 2 января 2024 в 20:07
Победа сказал 1 января 2024 в 21:21

Саргас, благодарю Вас за помощь и что откликнулись. Ему уже пытаются изменить статус со свидетеля. Можно ли сказать,что когда антардаша Кумбхи (Водолея) закончится его освободят, а по делу где свидетелем идет возможно злоключения?

Подскажите, пожалуйста, по каким параметрам Вы это увидели. Очень благодарна

На ваш вопрос пожалуй только Прашна может ответить...

О том, как я это вижу: сама даша Дхану это период 6го дома, аспектированная только малефиками — тема болезней, долгов, судов, неудач. + согласно Рао периоды огненных знаков — время резких взлетов и падений.

Как я понял начало злоключений пришлось на антардашу Меша — тоже упр и Атмакараки в дустхане, в 6м.

От антардаши Кумбхи есть аспект Юпитера, Раху и упр антардаши и Атмакарак в 8м — в целом скорее ни + ни -, но не видно преобладания влияния бенефиков.

Опубликовано 2 января 2024 в 20:15
Победа сказал 1 января 2024 в 21:24
Можете, пожалуйста, подсказать по какому методу посмотрели? я только начала изучать прогностику, любые знания важны. Благодарю Вас.

Я Прашну смотрела, честно сказать, как именно смотреть в принципе освобождение — это сложно сказать, просто по Прашне была удача и помощь со стороны закона (или адвоката), скорее всего на вторую половину весны. А там сообщите, как оно, была ли удача и помощь

Опубликовано 4 января 2024 в 14:56 (изменено)
Саргас сказал 2 января 2024 в 20:07

Как я понял начало злоключений пришлось на антардашу Меша — тоже упр и Атмакараки в дустхане, в 6м.

Саргас,здравствуйте.Очень благодарю за ответ.

Согласна с Вами, что начало было злоключений в АД Меши. Атмакарак Сатурн, у меня вся надежда что он поможет когда АД на Козерога переменится с апреля 2024 г, а там в 7 доме и Венера натальная и подпериод Венеры идет как раз у него, и она ПушкараНавамша и узлы Раху-Кету в Варготтаме. Хочется верить в лучшее.

А по Кумбхе в 8 доме это да, этот период он сейчас и проходит вместе с Дашей Юпитера-управитель в 6 доме.. и Сатурн АК так же управитель 7 и 8 домов.

Спасибо большое за помощь. Надеемся и верим в лучшее.

Опубликовано 4 января 2024 в 15:00
Volha сказала 2 января 2024 в 20:15

Я Прашну смотрела, честно сказать, как именно смотреть в принципе освобождение — это сложно сказать, просто по Прашне была удача и помощь со стороны закона (или адвоката), скорее всего на вторую половину весны. А там сообщите, как оно, была ли удача и помощь

Volha, доброго дня.Благодарю Вас.

С прашной я не знакома совсем.. Дай Бог так оно и будет. Адвокат сказал, что в начале 2024 г надеются на Успех!

Обязательно сообщу и напишу, как появятся новости.

Спасибо Всем огромное за помощь.

Опубликовано 12 января 2024 в 15:48
Победа сказал 30 декабря 2023 в 22:07
Уважаемые Астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться с картой мужчины. Его подставили по бизнесу и заключили под стражу 01.06.22г,
Победа сказал 1 января 2024 в 21:21
Подскажите, пожалуйста, по каким параметрам Вы это увидели

1) Ранее писал, и это много раз отслежено, что положение Узлов на оси 6-12 от Лагны / АтмаКараки

является одним из указателей на заключение. Как и участие 8-го управителя, 8-го дома.

Здесь управителями дома8 явл. Шани и Раху.

__Вот и смотрите: Раху в 12-ом, под аспектом Шани из 8(8)-го.

Шани=АК в дуге часа Сатурна. Преподаст и преподаёт.

2) июнь2022... транзитный Шани вошёл в дом8. АштамаШани принёс свои строгие дары.

К тому же Сурья, общий АтмаКарака, в позиции Нидханамша, т.е.

транзитный Шани и по нему протаптывается. Сурья в союзе с 12-ым управителем. Под Шани.

Прогрессивный Раху с возраста 37лет указывает на знак Скорпиона.

По БхригуЧакре 2022-ой год также связан со Скорпио.

3) событие произошло в Гуру-Буддха/Кету.

Важно заметить, что Гуру=6-ой управитель ( враги, суды, займы ) и находится в тонком обмене с Раху.

Гуру и Буддха/Кету включили ось 6-12.

Гуру, как 9-ый Лорд, даёт выход на хороших адвокатов.

Ну и сильная Лагна+Лагнеш дают борца. И надежду.

Победа сказал 30 декабря 2023 в 22:07
В октябре 2023г должен был выйти по УДО, но из-за нового дела не отпускают и возят на суды.

Обратите внимание, что в декабре 2023 включилась ЙогиниМахаДаша Раху.

Помним об обмене Раху-Гуру.

Стоит посмотреть в связи с этим Годовую 2023-24.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите