Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8441 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Будут ли дети?

13 сентября 2019
53 ответа
Опубликовано 22 января 2024 в 15:46

Смотря какие планеты в 12, вообще состояние полное 12 и 4 покажет — где лучше.

Опубликовано 22 января 2024 в 15:53
Nadezhda 2 сказала 22 января 2024 в 15:46

Смотря какие планеты в 12, вообще состояние полное 12 и 4 покажет — где лучше.

j108.ru/?name=%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&dt=15.10.1990%2B08%3A30%3A00&lat=55.45&lon=37.37&tz=3%3A00&tp=j&id=1705597017

это мой гороскоп, а супруга вот

j108.ru/?name=%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9&dt=18.12.1988%2B11%3A20%3A00&lat=55.45&lon=37.37&tz=3%3A00&tp=j&id=1705597051

они у нас схожи в чем-то, только вот в Д2 у меня все планеты в 1 и 12 только, лагна лев, а у супруга все планеты в 1 и 2, лагна рак

Опубликовано 22 января 2024 в 15:56

Меня лично ничего не держит и наоборот есть чувство что в другой стране будет лучше, а вот он переживает, что не будет работы (в Москве он работает менеджером по продажам)

Опубликовано 22 января 2024 в 17:25
KristyJuk сказал 22 января 2024 в 15:25
Саргас сказал 22 января 2024 в 14:33

Дик бала чисто по знаку есть в наличии, конечно. Но смотрел в бхава-чалите, где ее нет. А зацепило глаз другое: недавняя ганданта и некое подобие правраджйя-йог в навамше и дреккане. То есть влияние Сатурна и Марса в этих варгах на Луну, что необязательно ведёт к отречению, но на мой взгляд Луне это вредит.

Точно, луна в ганданте, а я этот момент совсем упустила из виду, я только в начале изучения Джйотиш, а как понять недавняя? Я думала если она есть, то будет действовать всю жизнь или до момента, пока кармический урок по этой планете не будет усвоен. И Еще если позволите момент не совсем по теме, но может ли луна в ганданте в 4 бхаве и скопление планет в 12 указывать на переезд? Я просто в своей карте имею предпосылки и очень хочу этого, раху в 4 доме не дает покоя и чувство удовлетворения в России, а вот у супруга как сложно интерпритировать самой.

"Недавняя" — ничего особенного, просто стиль у меня такой). Просто Луна самый стык знаков уже прошла.

Насчёт переезда лично я воздержусь советовать, может другие участники что-то дельное ответят. Так то у вас обоих упр 4 в 3м и заполненный 12 знак: некоторое указание на переезд. Но если вы не собираетесь совсем всё с 0 начинать, а зарабатывать своей профессией, то нужна связь 10 и 12.

Опубликовано 22 января 2024 в 17:27

Да и лучше пробно сьездить на 6-8 месяцев в желаемую страну, за это время эйфория от новой локации пройдет и можно будет более трезво оценить ситуацию и свои силы.

Опубликовано 22 января 2024 в 19:25
Саргас сказал 22 января 2024 в 17:27

Да и лучше пробно сьездить на 6-8 месяцев в желаемую страну, за это время эйфория от новой локации пройдет и можно будет более трезво оценить ситуацию и свои силы.

Так в том то и дело, что у меня по сути и есть профессия с нуля, а супруг работает менеджером по продажам, ну те фигурально выражаясь это либо можно будет как-то дистанционно продолжить, либо начать что-то с нуля, учитывая его ганданты может это наоборот станет благоприятным и для его карьеры в том числе.

Опубликовано 22 января 2024 в 20:40

Все-таки Венера очень проблемная, хозяйка 8 к тому же, опасение вызывает в 12.

Опубликовано 22 января 2024 в 22:17
Nadezhda 2 сказала 22 января 2024 в 20:40

Все-таки Венера очень проблемная, хозяйка 8 к тому же, опасение вызывает в 12.

А в чем опасение, если Марс находится в доме тайных знаний, связан с тематикой жизни и смерти и при условии направленности это в нужное русло может дать силу и энергию, так еще и доход в этой сфере, учитывая управление 2 домом? Юпитер в экзальтации с кету дает духовную силу и интуицию, что опять указывает на астрологию, а 12 дом это не только дом потерь, но и духовных практик, освобождения, и заграничных стран. Венера хоть и в падении, но есть отмена падения и раджа и випарита раджа йога, что усиливает ее положение и дает успех в свои периоды и подпериоды, а сам лангеш Меркурий сильный, еще и создает эти раджи йоги с Венерой, которая как раз и управляет 8 домом. Не вижу ничего страшного и проблемного, учитывая сферу, подходящую под дустханы.

Опубликовано 22 января 2024 в 22:34
KristyJuk сказал 22 января 2024 в 22:17
Nadezhda 2 сказала 22 января 2024 в 20:40

Все-таки Венера очень проблемная, хозяйка 8 к тому же, опасение вызывает в 12.

А в чем опасение, если Марс находится в доме тайных знаний, связан с тематикой жизни и смерти и при условии направленности это в нужное русло может дать силу и энергию, так еще и доход в этой сфере, учитывая управление 2 домом? Юпитер в экзальтации с кету дает духовную силу и интуицию, что опять указывает на астрологию, а 12 дом это не только дом потерь, но и духовных практик, освобождения, и заграничных стран. Венера хоть и в падении, но есть отмена падения и раджа и випарита раджа йога, что усиливает ее положение и дает успех в свои периоды и подпериоды, а сам лангеш Меркурий сильный, еще и создает эти раджи йоги с Венерой, которая как раз и управляет 8 домом. Не вижу ничего страшного и проблемного, учитывая сферу, подходящую под дустханы.

Плюс ко всему я создаю транс музыку, которая играет в основном на фестивалях, которые в подавляющем большинстве проходят в Индии, Тае , а это можно смело отнести к закрытым учреждениям, тайному, что тоже указывает на 12 дом, а сама Венера в соединении с солнцем и меркурием дает необычное видение в творчестве.

Опубликовано 23 января 2024 в 08:37
KristyJuk сказал 22 января 2024 в 22:34

Плюс ко всему я создаю транс музыку, которая играет в основном на фестивалях, которые в подавляющем большинстве проходят в Индии, Тае , а это можно смело отнести к закрытым учреждениям, тайному, что тоже указывает на 12 дом, а сама Венера в соединении с солнцем и меркурием дает необычное видение в творчестве.

Это наверное всё примерно так и есть: для вас такая сфера и среда для самореализации подходящи, а вот для мужа? Я его хорошо понимаю, под такую авантюру тоже бы ни за что не подписался, коль общий бюджет он тянет.

Чилить и мечтать о великом будущем на гоа хорошо, а вкалывать вообще не варик — атмосфера не располагает))

Опубликовано 23 января 2024 в 10:45
Саргас сказал 23 января 2024 в 08:37

Это наверное всё примерно так и есть: для вас такая сфера и среда для самореализации подходящи, а вот для мужа? Я его хорошо понимаю, под такую авантюру тоже бы ни за что не подписался, коль общий бюджет он тянет.

Чилить и мечтать о великом будущем на гоа хорошо, а вкалывать вообще не варик — атмосфера не располагает))

У нас живет там друг музыкант, который в данный момент меня обучает дистанционно, в свое время переехал из Твери со своей семьей и продолжает заниматься своей деятельностью, только выступлений и занятий стало намного больше и соответсвенно карьера его пошла в гору. Все зависит от желаний человека и стремлении исполнить свою дхарму. У вас стереотипное мышление, что раз Гоа то чил, раз нет работы в данный момент то ветер в голове и бредовые "безработные" идеи, ситуации в жизни, как и натальные карты нужно рассматривать с разных сторон, а не выдавать свои вердикты оценочные, не хочу никого обидеть, но это так.

И опять, о какой авантюре идет речь? Я специально сделала акцент, что у него на данный момент нет блестящей карьеры, на текущем месте работы он чуть меньше года и работа связана с продажами, а не с какой-то специфической отраслью, которая неотъемлемо связана с географией расположения, в частности Россией.

Опубликовано 23 января 2024 в 11:33

Не проблема, исполняйте "дхарму".

Опубликовано 23 января 2024 в 11:58
Саргас сказал 23 января 2024 в 11:33

Не проблема, исполняйте "дхарму".

Спасибо за ответы и удачи вам!

Опубликовано 23 января 2024 в 12:16 (изменено)
Саргас сказал 23 января 2024 в 11:33

Не проблема, исполняйте "дхарму".

Вообще хуже нет в карму вмешаться, мы сказали, что видим, а если человек сам лучше знает, да ради Бога)) Иначе и карма бы не смогла реализоваться. В принципе в Джйотиш не принято общаться с тем, у кого спрашиваешь в том тоне, где пост про "стереотипное мышление", но опять-таки, человек себе плюсует и минусует события вероятностные к уже данной карте. По Юпитеру сминусовать — очень чувствительно в пределах одной жизни.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите