Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 679 обсуждений
Всего отвечено: 8443 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Предназначение по профессии

28 сентября 2019
141 ответ
Опубликовано 4 июня 2021 в 08:48

Александр, логистика, наверно, по 3 дому и одна из карак Венеры - транспорт? Накшатра Пунарвасу, насколько помню, "логистическая". 12 дом, 9-й, ну и 7-й - заграница. Заграница на 200% у Вас выражена, связей 3 дома и Венеры с домами заработка вроде бы нет в Д-1 и Дашамше. Ваша Мригашира тоже отчасти с перемещениями связана, хоть она Луне относиться, но и к 2 и 12 домам.

Опубликовано 5 июня 2021 в 09:33
Olga сказал 3 июня 2021 в 15:39

Прекрасные размышления, а где карта. Ни опровергнуть, ни подтвердить. И , собственно, вопроса нет. Кем быть? По Маяковскому?

Как поняла, Дмитрий на первое сообщение Евгении ответил, стартовый пост)

Опубликовано 7 июня 2021 в 18:21
Александр63 сказал 4 июня 2021 в 08:25
иностранные государства как-то просматриваеться в карте?

Александр! Смотрите периоды, тогда многое проясняется!

С осени заграничная тема расцветёт.

1) Вимшоттари Юпитер - Солнце ( Юп. в накшатре Солнца ). Сурья тесно связан с управителем 9-го.

2) включится ЙогиниДаша Раху ( варготтама в 9-ом )

3) пойдёт ЧараДаша в Водолее

Сурья= ГьятиКарака, хозяин 10-го в Дашамше соединён там в 4-ом доме с Гуру, кармешем Раси.

И снова в Водолее. Советую внимательно вникнуть в его характеристики для поиска ответов.

Тем более, что Вы обладатель Казими Урана.

Замечу, что, учитывая Уран и АштамамшаШани, Вам следует избегать импульсивности в решениях.

Опубликовано 7 июня 2021 в 18:35

Благодарю Вас Nickandr за помощь.
За периодами начал следить за же почти как год, чтобы понимать влияния планет. А сейчас , я возможно "импульсивно" сменил работу, и как говориться, пока не узнаешь горочь страданий, не узнаешь и сладость жизни :) не понимаю что же мне делать ... моя импульсивность никак не даёт сидеть в офисе...

Тем более, что Вы обладатель Казими Урана.

Что это значит?

Опубликовано 8 июня 2021 в 18:12
Александр63 сказал 7 июня 2021 в 18:35
Что это значит?

Посмотрите этот материал, например.

Сейчас транзитный Уран в трине с Вашим Лагнешей, что привносит смысл позитивного переустройства жизни на основе новых идей.

Опубликовано 8 июня 2021 в 18:21
Nickandr сказал 8 июня 2021 в 18:12

Посмотрите этот материал, например

То есть будет всё хорошо? Всё идёт своим чередом, что будет - то будет. Благодарю за видео, сейчас изучу.

Опубликовано 30 июня 2021 в 19:15

Добрый день Уважаемые астрологи. Можете подсказать по предназначению данной карты https://j108.ru/?name=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F&dt=26.02.1989%2B12%3A05%3A00&tp=j&lat=53.31&lon=49.26&tz=4%3A00&id=

... благодарю
всем счастья ☺️

Опубликовано 8 июля 2021 в 13:48
Александр63 сказал 30 июня 2021 в 19:15

Добрый день Уважаемые астрологи. Можете подсказать по предназначению данной карты Натальная карта

... благодарю
всем счастья ☺️

  • Девушка такой тип сурового, но справедливого руководителя, не эмоционирует особо. Знак Водолея очень выражен, исследовательская тема. Скорее, в биологии, медицине. может быть Наставником студентов. Ось Раху Кету от 3 к 9 - есть умение быть учеником., теперь приобретает опыт учителства, покровительства младшим, менее знающим. Лагнеш уходит в 8 дом в Козерог, тоже способность к напряженному исследованию. Вообще все на теме информации и идей построено в личности, определенно, это человек. что может двигать вперед какую-то область науки. с Навамшей есть сомнения, там в трех знаках очень близко, но если мужчины, которые привлекают, тоже больше собеседники, ценится ум и общение, то можно в том варианте рассмотреть скрытые таланты в 1, 5 и 9 домах Навамши.
  • По Шатабхише - еще один плюсик к медицине (Солнце в ней, а Солнце постоянная Атама-карака, стремление Души).
  • Преходящая АК - Марс, и он силен, то есть, наоборот, вырабатывать миролюбие. И Меркурий - аматья-карака. И на профессию указывает, и на то, что помогает АК. То есть обучение бесконфликтному общению, умению договариваться, идти на компромиссы.
  • Три грахи, кроме Асцендента, Солнце, Луна и Раху - в Накшатрах Раху. который к Водолею немного близок по смыслу. То есть еще плюсик к тому,что эта девушка - прирожденный новатор и исследователь.
Опубликовано 9 июля 2021 в 16:32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, МС и задачи в Овне. Работы нет и никогда не было, очень хочу работать, прямо ночами не сплю, вот чувствую, что хватит сидеть дома, но не знаю своих талантов, как пелена перед глазами. Муж, ребёнок есть, получается всегда от кого то завишу. Как правильно понять своё предназначение? Если нужна дата/время: 12.12.1986, 20:40. Очень благодарна заранее....

Опубликовано 9 июля 2021 в 16:59
Анна86 сказал 9 июля 2021 в 16:32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, МС и задачи в Овне. Работы нет и никогда не было, очень хочу работать, прямо ночами не сплю, вот чувствую, что хватит сидеть дома, но не знаю своих талантов, как пелена перед глазами. Муж, ребёнок есть, получается всегда от кого то завишу. Как правильно понять своё предназначение? Если нужна дата/время: 12.12.1986, 20:40. Очень благодарна заранее....

Анна, Василиса уже ответила в чате, что только даты нам недостаточно) Еще нужно место рождения, если маленький населенный пункт, то с районом. В формате: Сергеевка, Озерский р-н, Волгоградская обл.

Опубликовано 10 июля 2021 в 09:55

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, МС и задачи в Овне. Работы нет и никогда не было, очень хочу работать, прямо ночами не сплю, вот чувствую, что хватит сидеть дома, но не знаю своих талантов, как пелена перед глазами. Муж, ребёнок есть, получается всегда от кого то завишу. Как правильно понять своё предназначение? Если нужна дата/время: 12.12.1986, 20:40. Место рождения: Украина, город Херсон. Очень благодарна заранее....

Опубликовано 10 июля 2021 в 12:32
Анна86 сказала 10 июля 2021 в 09:55

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, МС и задачи в Овне. Работы нет и никогда не было, очень хочу работать, прямо ночами не сплю, вот чувствую, что хватит сидеть дома, но не знаю своих талантов, как пелена перед глазами. Муж, ребёнок есть, получается всегда от кого то завишу. Как правильно понять своё предназначение? Если нужна дата/время: 12.12.1986, 20:40. Место рождения: Украина, город Херсон. Очень благодарна заранее....

Натальная карта

Опубликовано 10 июля 2021 в 18:47 (изменено)
Анна86 сказала 10 июля 2021 в 09:55

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, МС и задачи в Овне. Работы нет и никогда не было, очень хочу работать, прямо ночами не сплю, вот чувствую, что хватит сидеть дома, но не знаю своих талантов, как пелена перед глазами. Муж, ребёнок есть, получается всегда от кого то завишу. Как правильно понять своё предназначение? Если нужна дата/время: 12.12.1986, 20:40. Место рождения: Украина, город Херсон. Очень благодарна заранее....

Анна, на первый взгляд очень "девочковая" карта, даже хочется сказать: а оно Вам надо? В том смысле, что очень тонкая, чувствительная личность. а любой коллектив - неизбежные конфликты, уколы друг друга, такой девушке с преобладанием Воды тяжело это все переносить. Но если внимательнее вглядеться - от своей природы не уйдешь, и что Вы написали это буквально, воля карты. Атма-карака (планета Души, главная задача воплощения) - Солнце, причем в сторону именно наработки "самости", ощущения уважения со стороны, а дома это проблематично получать. Потом соединение как у Путина - Сатурн-Солнце, и кроме него еще несколько указаний даже на "карающие функции")

Но с другой стороны, Раху в Рыбах - душа уже пришла в воплощение с задачей сострадания. И проявлены Скорпион и 8 дом. Все в целом - это какое-то выведение людей, находящихся в трудной ситуации из кризиса. Причем редко это возможно бывает сделать именно без карающей составляющей. Первое, что в синтезе приходит в голову - в России за пару лет можно получить среднее образование "Социальная работа". Это сотрудник, кто пишет программы реабилитации, ездит по семьям с проверками... Даже заочно можно обучиться, все равно без образования вряд ли куда возьмут, где можно чувство собственного достоинства растить.

Второе направление - это можно окончить какие-то курсы вроде делопроизводства и начать помогать как волонтер или на мелкой должности в любой партии, знаю такие примеры, когда даже школьники помогают и постепенно "растут" там в статусе. Так как политическая составляющая очень у Вас проявлена.

Третий вариант - работа в любых органах власти, особенно в исполнительной. Тоже начать с любого секретаря, но даже это будет Вам давать ощущение, что на своем месте. Любые госструктуры, особенно с четкой иерархией. Так как у Сатурна меньше градус, чем у Солнца. то Вам бывает трудно найти тот "центр", который при иерархии дается извне.

И четвертый - самый простой - тоже какие-то курсы кулинарии, кондитера, и с азов начать в любом интересном по тематике кафе. Наверно, дома уже надоело готовить, но Ваши таланты где-то в социуме будут получать оценку, поскольку они есть определенно (Луна мощная, в знаке Марса в 10 доме). Даже дома можно делать какие-то торты и самовыражаться.

Поскольку, возможно, просто установки из подсознания о "зависимости" от мужа, вот посмотрите Сатью https://www.youtube.com/watch?v=9Fat7DhFZKQ («4 мифа о женской работе»). Но для какого-то своего успокоения, что всегда есть свой доход, по Вашей карте мне вот это представляется.

Да, еще соединения именно в таком порядке Солнце-Сатурн - Меркурий в Скорпионе (если бы порядок градусов был другой - уже бы не в сторону духовности был смысл) - очень четкая схема астролога. Тоже можете понемножку изучать, на родственниках тренироваться. а дальше уже люди будут приходить и будет реализация этой потребности Сострадания, которая главная нота вашей карты. Потому что придут с такими кризисами и проблемами, что мало не покажется, а помогая - будете ощущать смысл жизни.

Две важные точки - Инду-Лагна - как раз в Скорпионе, возможно, астрологией сможете "на раз" зарабатывать. И Бхригу-Бинду (точка Предназначения) в Ашвини (Овен). Ашвини - Накшатра целителей. Но не только тела. Медицинское образование сложнее приобрести, а то тоже это было бы 100% Ваше.

Еще "карающая функция", организация порядка - это и любой администратор, где годно, хоть в Салоне красоты или гостинице. Он составляет расписание, "наказывает" за нарушение порядка и правил (с помощью руководства, охраны) и т.д. Составляет схему, которой все должны следовать и приглядывает за порядком.

Очень разнонаправленные идеи, даже не исчерывающий "набор", но из них можно выбрать, что нравится.

Опубликовано 11 июля 2021 в 23:06
Анна86 сказала 10 июля 2021 в 09:55

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, МС и задачи в Овне. Работы нет и никогда не было, очень хочу работать, прямо ночами не сплю, вот чувствую, что хватит сидеть дома, но не знаю своих талантов, как пелена перед глазами. Муж, ребёнок есть, получается всегда от кого то завишу. Как правильно понять своё предназначение? Если нужна дата/время: 12.12.1986, 20:40. Место рождения: Украина, город Херсон. Очень благодарна заранее....

Анна! на любой работе вы всегда будите ощущать себя зависимой от других. Будите чувствовать себя обязанной сделать то, что нужно другим. Смиритесь с мыслью- служить- служить другим, чтобы им было хорошо, что вы помогаете к/л в достижении их целей. Хочется самой ч/л сделать- а получается - выполняете, дополняете чужие желания. Хорошо/ плохо??? Вижу, что получаете удовлетворение,ь когда другим хорошо, а позже начинаете размышлять... , Вам хоррошо дома , это ваше спокойствие, ваша крепость- Ваш дом -Ваша радость. Отдавайте домашним свою любовь и заботу.

Опубликовано 12 июля 2021 в 12:18 (изменено)

Добрый день, уважаемые! Наткнулась на этот сайт в поисках информации о ведической астрологии и нашла уже много интересного для себя, спасибо огромное! Я родилась 11.09 и всегда слышала что я Дева, но в то же время я понимала, что нисколько не соответствую этому знаку, пока случайно не наткнулась на Джйотиш и оказалось что я близнецы, что наконец-то прояснило некотрые моменты в жизни... Сейчас у меня некий кризис, очень устала от метаний, хочу отпределиться насчет дальнейшего движения в жизни, во всех областях. Хочу быть полезной людям, буду благодарна за любую информацию, которая поможет найти то самое дело всей жизни!

Карту прикрепила в виде файла, на всякий случай дублирую: 11.09.1974 01:20:00 , п.Выдрино Бурятия 51 N 27 · 104 E 39

Опубликовано 12 июля 2021 в 18:07
MariLit сказал 12 июля 2021 в 12:18

Добрый день, уважаемые! Наткнулась на этот сайт в поисках информации о ведической астрологии и нашла уже много интересного для себя, спасибо огромное! Я родилась 11.09 и всегда слышала что я Дева, но в то же время я понимала, что нисколько не соответствую этому знаку, пока случайно не наткнулась на Джйотиш и оказалось что я близнецы, что наконец-то прояснило некотрые моменты в жизни... Сейчас у меня некий кризис, очень устала от метаний, хочу отпределиться насчет дальнейшего движения в жизни, во всех областях. Хочу быть полезной людям, буду благодарна за любую информацию, которая поможет найти то самое дело всей жизни!

Карту прикрепила в виде файла, на всякий случай дублирую: 11.09.1974 01:20:00 , п.Выдрино Бурятия 51 N 27 · 104 E 39

Натальная карта в формате форума

Опубликовано 12 июля 2021 в 19:11
MariLit сказал 12 июля 2021 в 12:18

Сейчас у меня некий кризис, очень устала от метаний, хочу отпределиться насчет дальнейшего движения в жизни, во всех областях. Хочу быть полезной людям, буду благодарна за любую информацию, которая поможет найти то самое дело всей жизни!

У Вас действительно идет непростой период в жизни. С янв 2020 г. по апр. 2022г Сатурн транзитом идет по 8-му дому трансформаций, перемен, метаний , поисков. При этом это хозяин ВД с 2004до 18.06.2023г. Сатурн в МКС, что тоже создает метания из стороны в сторону, препятствия, расхождения между желаемым и действительным,кризисы . (Сатурн в Овне в D-3.D-9.D-60) Транзит Сатурна получается по 8-му от Луны, Лагны, и от натального положения. Это называется Кантака Шани (заноза в ноге- беспокоит, ступить невозможно), что делает ваш ум беспокойным. Сатурн создает беспорядок в финансах, работе , проблемах с детьми. Период Сат/Юп заключительный в долгом периоде Сатурна. Юпитер бадхакеш- создает препятствия.

С 07.092023г Начнется период Меркурия-Лагнеша. Как правило Даша Лагнеша проходит благоприятно, тем более , что он в Деве. Но чтобы начался благоприятный период, надо принять уроки Сатурна- он Аматья карака. - помощник в жизни.. Для чего мне эти испытания??? Вот попытайтесь ответить себе на этот вопрос. Не почему и когда это кончится, а для чего?? может понять, что материальные ценности -это не главное. Примите этот урок. Вас еще будет "трясти" по всем вопросам жизни. Успокойтесь Чистота ума , анализ(глубокий)-себя .Что вас беспокоит?-ответьте себе на этот вопрос. Ваше предназначение - светить, показывать , излучать счастье, заботится об окружающих. Вам хочется занятся творчеством? Попробуйте!

Опубликовано 13 июля 2021 в 11:58
Olga сказал 12 июля 2021 в 19:11

Ваше предназначение - светить, показывать , излучать счастье, заботится об окружающих. Вам хочется занятся творчеством? Попробуйте!

Добрый день! Спасибо огромное, никогда не занималась творчеством, почти всю жизнь проработала в IT, но последнее время прям отвращение какое-то, поменяла работу - не помогло...Вы правы хочется познавать себя, никогда не было на это времени, хочется духовного развития... Пока начала с астрологии, чтобы разобраться в себе. Еще раз благодарю!

Опубликовано 13 июля 2021 в 21:22
MariLit сказал 13 июля 2021 в 11:58

Спасибо огромное, никогда не занималась творчеством, почти всю жизнь проработала в IT, но последнее время прям отвращение какое-то, поменяла работу - не помогло...Вы правы хочется познавать себя, никогда не было на это времени, хочется духовного развития... Пока начала с астрологии, чтобы разобраться в себе. Еще раз благодарю!

Творчество- это не только акварелью расписывать холст. Реализуйтесь в области IT- безумно много возможностей, тем более, что -это Ваше!Интерьер, мода... даже сложно все возможности перечислить. Вы сейчас работаете по на работотателя, а я вам предлагаю создать индивидуальный проэкт . Работать на себя-т дизайн, мода, --это минимально. Я уверена, что у вас есть идеи, поверьте, эти идеи могут перевернуть вашу жизнь

Опубликовано 14 июля 2021 в 11:13
Olga сказал 13 июля 2021 в 21:22

Творчество- это не только акварелью расписывать холст. Реализуйтесь в области IT- безумно много возможностей, тем более, что -это Ваше!Интерьер, мода... даже сложно все возможности перечислить. Вы сейчас работаете по на работотателя, а я вам предлагаю создать индивидуальный проэкт . Работать на себя-т дизайн, мода, --это минимально. Я уверена, что у вас есть идеи, поверьте, эти идеи могут перевернуть вашу жизнь

Моя благодарность, СПАСИБООО!!! Всегда считала себя технарем, мне даже говорили когда-то что у меня нет вкуса, поэтому не смотрела даже в эту сторону. Но сейчас да, у меня столько желаний в разных областях, что иногда даже страшно... Спасибо огромное, за все! Буду думать и медитировать )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите