Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 679 обсуждений
Всего отвечено: 8443 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Предназначение по профессии

28 сентября 2019
141 ответ
Опубликовано 14 июля 2021 в 13:18

MariLit сказал 14 июля 2021 в 11:13
Всегда считала себя технарем, мне даже говорили когда-то что у меня нет вкуса, поэтому не смотрела даже в эту сторону.

Всегда найдется кто-то, чтобы "обрубить" то, что у другого человека восторг вызывает. При этом сам вообще не профессионал в этой сфере, да и один профессионал - не Истина в последней инстанции. При этом такое самим критикам нравится и они отмечают, как хорошее, что любой новичок в этом направлении ужаснется безвкусию) Не обращайте внимания)

Опубликовано 14 июля 2021 в 19:10
MariLit сказал 14 июля 2021 в 11:13
Olga сказал 13 июля 2021 в 21:22

Творчество- это не только акварелью расписывать холст. Реализуйтесь в области IT- безумно много возможностей, тем более, что -это Ваше!Интерьер, мода... даже сложно все возможности перечислить. Вы сейчас работаете по на работотателя, а я вам предлагаю создать индивидуальный проэкт . Работать на себя-т дизайн, мода, --это минимально. Я уверена, что у вас есть идеи, поверьте, эти идеи могут перевернуть вашу жизнь

Моя благодарность, СПАСИБООО!!! Всегда считала себя технарем, мне даже говорили когда-то что у меня нет вкуса, поэтому не смотрела даже в эту сторону. Но сейчас да, у меня столько желаний в разных областях, что иногда даже страшно... Спасибо огромное, за все! Буду думать и медитировать )))

Предположу, что вам не достает на работе- признания (сотрудников, руководителей). Внутренне вам очень важно , именно, что вы способны выполнить работу лучше других (и это действительно так), но на общем фоне эти рвения теряются, воспринимаются как само собой разумеющееся. Конечно, поощрения нужны всем, но для вас -это источник неудовольствия процессом работы. Желаю вам творческих успехов!!

Опубликовано 21 июля 2021 в 10:10

Здравствуйте помогите пожалуйста мне разобраться в себе. Мне 32 и я до сих пор не могу реализоваться в жизни. Какие таланты? Какое предназначение? В каких профессиях ждёт успех? Откуда могут приходить деньги? Пожалуйста помогите! 23.10.1988 17:35 Санкт-Петербург

Благодарю!)

Опубликовано 21 июля 2021 в 18:26
Екатерина Эксклюзив сказал 21 июля 2021 в 10:10

Здравствуйте помогите пожалуйста мне разобраться в себе. Мне 32 и я до сих пор не могу реализоваться в жизни. Какие таланты? Какое предназначение? В каких профессиях ждёт успех? Откуда могут приходить деньги? Пожалуйста помогите! 23.10.1988 17:35 Санкт-Петербург

Благодарю!)

Прикрепите карту в формате форума. По картинке выводы не делают. Подсообщением строка... прикрепить гороскоп. как прикрепить-в этой же строке предпоследний черненький кругляшок-инструкция

Опубликовано 21 июля 2021 в 19:05 (изменено)

Не получается. Мое имя не выдает (((((( Что то прикрепила но не понимаю моя это карта или нет. Для меня это новый сайт не могу разобраться. Извините пожалуйста.

Опубликовано 21 июля 2021 в 19:11 (изменено)

Нет не моя. Карта. В общем совсем запуталась (((((

Опубликовано 21 июля 2021 в 19:30
Екатерина Эксклюзив сказал 21 июля 2021 в 19:11

Нет не моя. Карта. В общем совсем запуталась (((((

В окне "Прикрепить гор-п" вводите имя, как вы сохранили карту

Опубликовано 21 июля 2021 в 19:38 (изменено)
Опубликовано 21 июля 2021 в 19:41

Надежда Спасибо Огромное))) Да это моя))))

Опубликовано 21 июля 2021 в 20:16

Все отменяется!!!! В карте допущена ошибкаfrown

Опубликовано 21 июля 2021 в 20:27 (изменено)
Екатерина Эксклюзив сказал 21 июля 2021 в 20:16

Все отменяется!!!! В карте допущена ошибкаfrown

Поняла, сейчас) Исправила на 1988.

Опубликовано 21 июля 2021 в 20:46 (изменено)

Спасибо)))heart

Опубликовано 22 июля 2021 в 19:20

Екатерина! Чтобы разобраться- что не так и как надо лучше, хотелось бы понять чем вы занимаетесь (профессия). много работ сменили, в коллективе проблемы.

Ваша профессия связана с творчеством? искусством? хобби?

У вас начался Период Венеры. Она Атмакарака -желания души. Хочется, и душа требует что-то изменить. Но Венера соединена с Кету. Это непростое соединение. По жизни- стремление к идеалу, неудовлетворенность достигнутыми результатами. Есть доход, но хочется больше ?Да,хорошо, но что - то не так. Возможно вам даже завидуют, а вам не так. У вас нестандартное восприятие окружения. Венера в паривартане с Солнцем 5/7 дома. На сторону смотрите? Есть брак, дети ? Работаете в большой фирме? на себя? фриланс? Хочется больше времени проводить с самой собой? Хочется, чтобы вас ценили, выделяли из окружения ?

Поразмышляйте наедине с собой. Попробуйте ответить на вопросы. Не быстро, а как говорится -утро вечера мудреннее. Можно письменно (для себя) две колонки + и -. Проблема из прошлой жизни.

Даша Атмакараки несет изменения, страдания, перемены, даже иногда болезненные (внутренне), сопротивления и обиды в себе, но как правило выводит на правильный путь.

Опубликовано 22 июля 2021 в 19:40
Olga сказал 22 июля 2021 в 19:20
У вас начался Период Венеры. Она Атмакарака -желания души..... Венера в паривартане с Солнцем 5/7 дома.

АтмаКарака в Навамше Стрельца обручена с редкой огненной Тривартаной. Эксклюзив!

Опубликовано 22 июля 2021 в 22:15
Olga сказал 22 июля 2021 в 19:20

Екатерина! Чтобы разобраться- что не так и как надо лучше, хотелось бы понять чем вы занимаетесь (профессия). много работ сменили, в коллективе проблемы.

Ваша профессия связана с творчеством? искусством? хобби?

У вас начался Период Венеры. Она Атмакарака -желания души. Хочется, и душа требует что-то изменить. Но Венера соединена с Кету. Это непростое соединение. По жизни- стремление к идеалу, неудовлетворенность достигнутыми результатами. Есть доход, но хочется больше ?Да,хорошо, но что - то не так. Возможно вам даже завидуют, а вам не так. У вас нестандартное восприятие окружения. Венера в паривартане с Солнцем 5/7 дома. На сторону смотрите? Есть брак, дети ? Работаете в большой фирме? на себя? фриланс? Хочется больше времени проводить с самой собой? Хочется, чтобы вас ценили, выделяли из окружения ?

Поразмышляйте наедине с собой. Попробуйте ответить на вопросы. Не быстро, а как говорится -утро вечера мудреннее. Можно письменно (для себя) две колонки + и -. Проблема из прошлой жизни.

Даша Атмакараки несет изменения, страдания, перемены, даже иногда болезненные (внутренне), сопротивления и обиды в себе, но как правило выводит на правильный путь.

Ольга Благодарю за ответ)

Не то что бы в коллективе не принемают. Просто я теряю много энергии находясь в коллективе.

Сейчас работаю в маленьком бутеке женской одежды.

Методом проб и ошибок выявила главное, что мне комфортно работать или одной или что бы меня никто не трогал и было личное пространство ( администратор в мини гостинице, администратор в небольшом салоне красоты)

Зп не большая т к в глубине души считаю что гармония и спокойствие важнее.

На сторону не смотрю т.к боюсь бумеранга. Верность это одна из главных ценностей в отношениях для меня.

До брака дело так и не доходило почему то. Были гражданские.

Сейчас отношения полтора года. Предложение получила, но теперь проблема с документами. Жду ребеночка еще маленький срок.

С самой собой люблю время проводить, мне вообще не скучно.

Ну да конечно хочется что бы ценили))

Опубликовано 22 июля 2021 в 22:16
Nickandr сказал 22 июля 2021 в 19:40
Olga сказал 22 июля 2021 в 19:20
У вас начался Период Венеры. Она Атмакарака -желания души..... Венера в паривартане с Солнцем 5/7 дома.

АтмаКарака в Навамше Стрельца обручена с редкой огненной Тривартаной. Эксклюзив!

Благодарю за ответ)

Это как?))

Опубликовано 22 июля 2021 в 22:38

Как интересно все это))) Не могу дождаться ))))

Опубликовано 24 июля 2021 в 13:12
Екатерина Эксклюзив сказал 22 июля 2021 в 22:15
С самой собой люблю время проводить

Лагнеш в 12-ом, НидханамшаЧандра в 12-ом. Такая Луна говорит также о том,

что Вам необходимо быть очень внимательной, вынашивая дитя, быть в контакте с врачами.

Екатерина Эксклюзив сказал 22 июля 2021 в 22:15
Методом проб и ошибок выявила главное, что мне комфортно работать или одной или что бы меня никто не трогал и было личное пространство ( администратор в мини гостинице, администратор в небольшом салоне красоты)

Nickandr сказал 22 июля 2021 в 19:40
АтмаКарака в Навамше Стрельца обручена с редкой огненной Тривартаной. Эксклюзив!

Как раз о врождённой склонности к администрированию и говорит Тривартана.

Паривартана в Раси ( АК + ПК ), в пятом доме подтверждает это.

Изначально мне показалось, что Вы трудитесь на ниве курортно-туристической.

Ко всему прочему, Луна ещё и Ваша ИштаДевата, т.е. развмвает через материнства

и сферу обслуживания.

Может быть, попробовать поразмышлять на тему частного мини-отеля?

Опубликовано 24 июля 2021 в 13:48
Nickandr сказал 24 июля 2021 в 13:12
Екатерина Эксклюзив сказал 22 июля 2021 в 22:15
С самой собой люблю время проводить

Лагнеш в 12-ом, НидханамшаЧандра в 12-ом. Такая Луна говорит также о том,

что Вам необходимо быть очень внимательной, вынашивая дитя, быть в контакте с врачами.

Екатерина Эксклюзив сказал 22 июля 2021 в 22:15
Методом проб и ошибок выявила главное, что мне комфортно работать или одной или что бы меня никто не трогал и было личное пространство ( администратор в мини гостинице, администратор в небольшом салоне красоты)

Nickandr сказал 22 июля 2021 в 19:40
АтмаКарака в Навамше Стрельца обручена с редкой огненной Тривартаной. Эксклюзив!

Как раз о врождённой склонности к администрированию и говорит Тривартана.

Паривартана в Раси ( АК + ПК ), в пятом доме подтверждает это.

Изначально мне показалось, что Вы трудитесь на ниве курортно-туристической.

Ко всему прочему, Луна ещё и Ваша ИштаДевата, т.е. развмвает через материнства

и сферу обслуживания.

Может быть, попробовать поразмышлять на тему частного мини-отеля?

Спасибо за ответ))

Интересно)) Может быть!) А еще, что то звезды говорят о моих талантах. Все таки администрирование тоже надоело.

Опубликовано 30 июля 2021 в 08:41

Доброго дня. Долго собирался с ответом...

Благодарю Вас Надежда, за помощь и быстрый ответ. smiley

Скажу как знаю.

Nadezhda 2 сказала 8 июля 2021 в 13:48
Девушка такой тип сурового, но справедливого руководителя, не эмоционирует особо. Знак Водолея очень выражен, исследовательская тема. Скорее, в биологии, медицине. может быть Наставником студентов. Ось Раху Кету от 3 к 9 - есть умение быть учеником., теперь приобретает опыт учителства, покровительства младшим, менее знающим.

На первый взгляд девушка милая и хрупкая, выглядит моложе своих лет. В делах хваткая, но как-то по своему не навязчиво, да не эмоционирует. Работал в начале карьере в салоне сотовой связи, доросла до управляющей салона. То есть можно сказать что всегда была на голову выше и тем самым была наставником. В данный момент работает в IT компании, пока не начальник ))) Но видно что опять сфера информации.

Nadezhda 2 сказала 8 июля 2021 в 13:48
По Шатабхише - еще один плюсик к медицине (Солнце в ней, а Солнце постоянная Атама-карака, стремление Души).

Вот здоровье у неё отличное. ) быстро поправляется если что и легко всё даётся ) Тяги к медицины пока не наблюдаю )) пока идут первым планом материальные потребности.

Nadezhda 2 сказала 8 июля 2021 в 13:48
Преходящая АК - Марс, и он силен, то есть, наоборот, вырабатывать миролюбие. И Меркурий - аматья-карака. И на профессию указывает, и на то, что помогает АК. То есть обучение бесконфликтному общению, умению договариваться, идти на компромиссы.

Тут прямо все 200%. Дружелюбная, бесконфликтная, и по доброму общается. Всегда удивлялся как она всё разруливает =)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите