Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8429 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Помогите определить Лагну по событиям

9 сентября 2023
42 ответа
Опубликовано 17 сентября 2023 в 15:10
Саргас сказал 17 сентября 2023 в 12:24

Я бы на вашем месте вообще бы забыл аргалы, ибо это концепция из астрологии Джаймини и смешивать астрология Парашары и Джаймини — не есть гуд, по крайней мере в начале пути. Сам я аргалами не пользуюсь, инструментов и без них полно.

2й дом это в общем плане ресурсы, "подушка", заначка, для заработков от работы на мой взгляд правильнее брать 11й. Там упр 2 с экзальтированной грахой — гуд. Аспект ретро Сатурна конечно их уменьшает, но для дневной карты Сатурн меньший вредитель и, к тому же, аспект из 5го, то есть своего рода раджа-йога из упр 1 и 7го, которая затрагивает финансовые дома — тоже гуд. На мой взгляд вам на хлеб с маслом всегда должно было хватать)

Да ваши взгляды на эти положения раджа-йоги очень оптимистичны и успокаивают. Тут в принципе про Лагну Рака совпадает. Но остались воспросы почему с недвижимостью проблемы, это уже скорее 4й дом, но хотелось посмотреть по 2му по деньгам именно. Хорошо про БПРШ и Джайними понял, а какие ещё инструменты посмотреть, чтобы разобрать 2 дом, Варги, Хору?

Опубликовано 18 сентября 2023 в 13:15

Не понял вас, что вы хотели увидеть по 4 в связи со 2м домом? Не можете накопить на квартиру? Или доход от аренды не устраивает?:)

Есть несколько разновидностей Хор, чаще Лабха-Мандука используется, но может коллеги что то более дельное подскажут, я не исследовал.

Опубликовано 18 сентября 2023 в 13:17

В целом если какие-то проблемы по недвижке есть, то анализировать надо 4й, упр 4го, караку недвижимости Марс, Матрикараку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите