Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8429 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Примеры профессии в карте

Автор: Nadezhda 2
15 сентября 2023
10 ответов
Опубликовано 10 сентября 2023 в 12:37

Тема может быть очень интересной) Предлагаю уважаемым астрологам и всем форумчанам добавлять карты из своих запасов, клиентов, с разрешения, или из открытого доступа, или собственные карты.

Для начала карта девушки, работающей в школе. Ректификацию не проводила, если сделать 18 минут — то Дашамша очень яркая получится. Но ставлю, как человек говорит свое время.

j108.ru/?name=Педагог&dt=15.04.1991%2B11%3A47%3A00&lat=59.52&lon=29.06&tz=3%3A00&tp=j&id=1694338399

Опубликовано 15 сентября 2023 в 10:06
Nadezhda 2 сказала 10 сентября 2023 в 12:37

Для начала карта девушки, работающей в школе. Ректификацию не проводила, если сделать 18 минут — то Дашамша очень яркая получится. Но ставлю, как человек говорит свое время.

Гороскоп

О у меня тоже есть пример физрука с Со и Ме в 10, но в Рыбах! Вечером выложу.

Опубликовано 15 сентября 2023 в 10:45
Саргас сказал 15 сентября 2023 в 10:06

О у меня тоже есть пример физрука с Со и Ме в 10, но в Рыбах! Вечером выложу.

Можно посмотреть, чем физрук отличается от "просто учителя") Наверно, там в сторону тренера, Марс, 3 дом...

Опубликовано 15 сентября 2023 в 14:10
Nadezhda 2 сказала 15 сентября 2023 в 10:45

Можно посмотреть, чем физрук отличается от "просто учителя") Наверно, там в сторону тренера, Марс, 3 дом...

Да, Марс в своем доме радости, в 6м, и в своем знаке, очень заметно его желание самоутвердиться (я отношу это на Лагнеш и солнце в 10 + Марс в 6). Да и с детьми он весьма жесток, хотел в полицию идти, но не взяли по здоровью.

Единственное, мне пока не очень понятно, какие конфигурации (в 4м или в 5м как доме образования) дают учителей. Наверное, должно быть влияние Юпитера и Меркурия, но у этого физрука только Меркурий 4й аспектирует.

Опубликовано 15 сентября 2023 в 19:00 (изменено)

Вот гороскоп школьного учителя физкультуры.
Ко всему прочему еще и неисправимый ловелас))

Опубликовано 16 сентября 2023 в 11:45
Саргас сказал 15 сентября 2023 в 19:00

Вот гороскоп школьного учителя физкультуры.
Ко всему прочему еще и неисправимый ловелас))

Ловелас у нас на Форуме А.В. Миронов есть точная карта. Сравнить и девушкам на заметку)

Опубликовано 16 сентября 2023 в 18:02
Nadezhda 2 сказала 16 сентября 2023 в 11:45
Саргас сказал 15 сентября 2023 в 19:00

Вот гороскоп школьного учителя физкультуры.
Ко всему прочему еще и неисправимый ловелас))

Ловелас у нас на Форуме А.В. Миронов есть точная карта. Сравнить и девушкам на заметку)

Что то я не нашел гороскоп Миронова А. как ни пытался ...

Опубликовано 16 сентября 2023 в 18:14
Саргас сказал 16 сентября 2023 в 18:02

Что то я не нашел гороскоп Миронова А. как ни пытался ...

Вот здесь: j108.ru/forum/topic/1678042863

Опубликовано 18 сентября 2023 в 10:30

Спасибо, Миронов — отечественный Амитабх Бачхчан, тоже 8й дом сильно выделен.

Касательно любовных дел: пока думаю о влиянии водных (ретас) планет на 3й дом + Лагнеш. Или же влиянии Венеры на углы: в обоих картах Венера точно на оси mc-ic.

Опубликовано позавчера в 13:02

Ставлю карту прирожденного журналиста Сергея Соседова, причем и пишущего, и в формате ТВ. Уже первая серьезная печатная работа заслужила награду, что кому-то и в 50 лет не достаются. И на ТВ очень органичен, несмотря на своеобразность, зрители любят j108.ru/?name=Соседов+Сергей&dt=23.05.1968%2B09%3A00%3A00&tp=j&lat=55.45&lon=37.37&tz=3%3A00&fetch=chart-detail&id= С Дашамшей, конечно, всегда можно поработать в сторону уточнения.

Опубликовано вчера в 11:10
Nadezhda 2 сказала 25 апреля 2024 в 13:02

Ставлю карту прирожденного журналиста Сергея Соседова, причем и пишущего, и в формате ТВ. Уже первая серьезная печатная работа заслужила награду, что кому-то и в 50 лет не достаются. И на ТВ очень органичен, несмотря на своеобразность, зрители любят Гороскоп С Дашамшей, конечно, всегда можно поработать в сторону уточнения.

Интересная карта. Лагнеш в соединении с Сатурном — неприятная пунарбху доша, которая по любому тормозит развитие человека, мешает принятию решений, пагубно влияет на эмоциональную сферу. Спасает, конечно, насыщенная Ревати при сильном положении Меркурия, что дает силу лагне, лагнеш в Д-9 в собственном знаке и сам лагнеш в самом благоприятном доме трикона, и Криттика, что отражается в способе достижения успеха — критика в сфере шоу-бизнеса, а здесь и связь с 11-м домом (всякие известные личности) и Телец с Венерой, как развлекательный бизнес. Ревати хороша для писательства и воображения, но без труда (Сатурн) — никуда. Кету в 3-м доме в Хасте дает способность углубляться в детали и быть колким и где-то ассоциальным в коммуникациях, саркастичным (знак Меркурия), в 4-й паде при связи с Юпитером дает занятость в сфере публицистики:Кету находится в навамше Юпитера. Но для лагны Рак 11 дом бадхакастана. И желаний у человека много — денег (2-й дом), признания от профессиональной деятельности (10), детей, творческого признания (5), наслаждения всякими вещами по сферам Венеры (11), в том числе сексуальные (Венера и Марс в одном знаке, Марс в знаке Венеры — это частенько сильные сексуальные желания, ну а в классических текстах похоть. При этом и Венера и Марс "подгорают" и повсем этим сферам удовлетворения нет. Если говорить о девате асцендента Д-10, то Вайю дает интеллектуальные профессии, в том числе писательство и направление профессии задает Луна. Арудха лагна в 5-м доме в Скорпионе. Видим мы человека как творческого, соревновательного, но действующего методами Скорпиона. При этом Арудха лагна и А2 соединены, то есть имидж человека богатого, но я бы так не сказала. В 7-м доме от арудхи как раз скопление планет в 11 доме, через что надо пройти, чтобы добиться успеха. Марс тут дает негативный, резкий имидж. Но в то же время все планеты сильные и дают продвижение по своим темам, а также дара пада показывет тип людей, с которым он связан отношениями. Что касаема периода, то у него идет Садэ-Сати, но период не связан с Сатурном или Луной. Но вот Марс-Венера-Сатурн в декабре 2023 привел к увольнению ток-шоу НТВ. Думаю, что удары по имиджу и проблемы вероятны с осени 2024 года, когда будет задествована Луна

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите