Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8441 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Когда проявятся Раджа йоги и закончится день сурка?

Автор: Ariana
12 февраля 2024
45 ответов
Опубликовано 14 февраля 2024 в 20:25
Ariana сказал 14 февраля 2024 в 17:40
Саргас сказал 14 февраля 2024 в 17:05
Ariana сказал 14 февраля 2024 в 13:57
Саргас сказал 14 февраля 2024 в 07:25
Саргас сказал 13 февраля 2024 в 22:59
Ariana сказал 12 февраля 2024 в 18:26

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 9 января наступила антрадаша Сатурна махадаши Юпитера. Сатурн образует несколько Раджа йог. Но пока ни одна из них не проявилась. В целом никаких изменений. Также как и в предыдущую антрадашу Юпитера (самое тяжёлое время в моей жизни за последние много лет)- времени и энергии хватает только на домашние дела и троих детей, муж недоволен отсутствием внимания и времени вместе. Один ребенок полночи не спит, а двоих других нужно поднимать в школу рано утром, приходится спать днём, иначе сил нет ни на что. Встаёшь -день прошёл. Ощущение дня сурка — только механический труд — подай, вытри, умой, приготовь и ТД.

Проявятся ли Раджа йоги Сатурна в махадашу Юпитера и когда закончится этот день сурка?

Ariana, а насколько можно доверять этому времени рождения, подскажите?

Если его придерживаемся, то боюсь не обнадежу вас. Хотя Сатурн и удаляется от Луны и скорее всего самое тяжёлое позади, но эта антардаша в накшатре того же Юпитера и диспозитор в 8м в бхава-чалит.

Лагнеш в 8м — это пожизненный интерес к темам 8го дома. Это соответствует действительности?

Что то я сразу не догадался, хорошая мысль обычно не сразу приходит: хотите узнать каким будет этот Сатурн, то проверьте прошлые его подпериоды, ибо Луна, Марс, Раху, Юпитер — все в кендрах друг от друга. Антардаша Сатурна не повторит всё в точности, конечно, но общий фон будет понятен, особенно Луна\Сатурн должна помочь.

Чандра -шани это был период когда закрыли детский сад и я сидела одна дома пока мама на работе, а в 1 класс ещё было рано идти). В целом похоже, та же изоляция, что и сейчас.

Ну если так, то сами видите: обстоятельства разные, а плоды похожи.

Исходя из своего опыта вижу так: надо научиться в этой ситуации видеть плюсы, принять ее, перестать воспринимать себя жертвой. А астрология и увлечения никуда не денутся, позже нагоните.

Можно отнестись к этому как к домашке от учителя, увильнуть от которого ни при каких обстоятельствах не удастся. Когда всё что в ваших руках — это только выполнить ее качественно или нет.

Я так и отношусь, вопрос только как долго это будет продолжаться, у меня были надежды на антрадашу Сатурна, и это очень помогало мне морально, а теперь вижу, что надеяться не нужно было.

Она помогла выдержать саде-сати!

Количество обязанностей навряд ли уменьшится до вашего ДР в 26м, однако подпериоды Карки (с конца апреля 24 по конец января 25) и Макары выглядят немного легче. Напряжение в семейной жизни скорее всего никуда не денется.

Опубликовано 15 февраля 2024 в 17:32
Nadezhda 2 сказала 14 февраля 2024 в 17:21

Тут какое-то сообщество нужно, чтобы дышать, не в смысле группа в сети, но хоть даже и так, круг единомышленников. Близнецы, как информация не может вне людей, контактов быть. Поменьше времени требуется для общения, чем для Джйотиш, но что-то же должно наполнять. Общение или даже обучение (именно Вами, а не Вас обучают) тому, что Вам близко. Вообще там отчасти похоже "про техническое", но, мне кажется, нет. Именно воздушные темы контактов, Науки общения, взаимоотношений. Куда-то в сторону вайшью двигаться.

Все осложняется тем, что муж все мои интересы считает в лучшем случае не достойными того, чтобы на них тратить время. Потому что они не совпадают с его интересами. Пока я в браке есть только вариант развития в интернете, чтобы он не знал. Чтобы было понятнее, приведу пример: у меня достаточно обширные познания в том, что касается психологии, здорового питания и альтернативной медицины, но мои попытки следить за здоровьем детей (например уложить спать пораньше, или прошу не включать при них фильм со сценами жестокости)) воспринимаются в штыки, вот цитата "ничего не будет, все так делают и живы", "доктором стала на нашу голову", " все то ты знаешь", "откуда тебе знать как правильно, думаешь самая умная, это тебе кажется что так правильно, а люди по другому думают". На мои попытки покормить бездомных собак "не волнуйся их и так кормят я видел". Попытки защитить права животных — " ты своих детей защищай", "ты любишь кота больше чем детей" и т.д

Об астрологии если узнает, я боюсь даже думать, так как считает что это против религии.

Это я к тому, что не только забота о детях являются препятствием к реализации.

Опубликовано 15 февраля 2024 в 17:34
Саргас сказал 14 февраля 2024 в 20:25
Ariana сказал 14 февраля 2024 в 17:40
Саргас сказал 14 февраля 2024 в 17:05
Ariana сказал 14 февраля 2024 в 13:57
Саргас сказал 14 февраля 2024 в 07:25
Саргас сказал 13 февраля 2024 в 22:59
Ariana сказал 12 февраля 2024 в 18:26

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 9 января наступила антрадаша Сатурна махадаши Юпитера. Сатурн образует несколько Раджа йог. Но пока ни одна из них не проявилась. В целом никаких изменений. Также как и в предыдущую антрадашу Юпитера (самое тяжёлое время в моей жизни за последние много лет)- времени и энергии хватает только на домашние дела и троих детей, муж недоволен отсутствием внимания и времени вместе. Один ребенок полночи не спит, а двоих других нужно поднимать в школу рано утром, приходится спать днём, иначе сил нет ни на что. Встаёшь -день прошёл. Ощущение дня сурка — только механический труд — подай, вытри, умой, приготовь и ТД.

Проявятся ли Раджа йоги Сатурна в махадашу Юпитера и когда закончится этот день сурка?

Ariana, а насколько можно доверять этому времени рождения, подскажите?

Если его придерживаемся, то боюсь не обнадежу вас. Хотя Сатурн и удаляется от Луны и скорее всего самое тяжёлое позади, но эта антардаша в накшатре того же Юпитера и диспозитор в 8м в бхава-чалит.

Лагнеш в 8м — это пожизненный интерес к темам 8го дома. Это соответствует действительности?

Что то я сразу не догадался, хорошая мысль обычно не сразу приходит: хотите узнать каким будет этот Сатурн, то проверьте прошлые его подпериоды, ибо Луна, Марс, Раху, Юпитер — все в кендрах друг от друга. Антардаша Сатурна не повторит всё в точности, конечно, но общий фон будет понятен, особенно Луна\Сатурн должна помочь.

Чандра -шани это был период когда закрыли детский сад и я сидела одна дома пока мама на работе, а в 1 класс ещё было рано идти). В целом похоже, та же изоляция, что и сейчас.

Ну если так, то сами видите: обстоятельства разные, а плоды похожи.

Исходя из своего опыта вижу так: надо научиться в этой ситуации видеть плюсы, принять ее, перестать воспринимать себя жертвой. А астрология и увлечения никуда не денутся, позже нагоните.

Можно отнестись к этому как к домашке от учителя, увильнуть от которого ни при каких обстоятельствах не удастся. Когда всё что в ваших руках — это только выполнить ее качественно или нет.

Я так и отношусь, вопрос только как долго это будет продолжаться, у меня были надежды на антрадашу Сатурна, и это очень помогало мне морально, а теперь вижу, что надеяться не нужно было.

Она помогла выдержать саде-сати!

Количество обязанностей навряд ли уменьшится до вашего ДР в 26м, однако подпериоды Карки (с конца апреля 24 по конец января 25) и Макары выглядят немного легче. Напряжение в семейной жизни скорее всего никуда не денется.

Спасибо, да, теперь я поняла, что Вы имеете ввиду.

Опубликовано 15 февраля 2024 в 19:15

Все осложняется тем, что муж все мои интересы считает в лучшем случае не достойными того, чтобы на них тратить время. Потому что они не совпадают с его интересами. Пока я в браке есть только вариант развития в интернете, чтобы он не знал. Чтобы было понятнее, приведу пример: у меня достаточно обширные познания в том, что касается психологии, здорового питания и альтернативной медицины, но мои попытки следить за здоровьем детей (например уложить спать пораньше, или прошу не включать при них фильм со сценами жестокости)) воспринимаются в штыки, вот цитата "ничего не будет, все так делают и живы", "доктором стала на нашу голову", " все то ты знаешь", "откуда тебе знать как правильно, думаешь самая умная, это тебе кажется что так правильно, а люди по другому думают". На мои попытки покормить бездомных собак "не волнуйся их и так кормят я видел". Попытки защитить права животных — " ты своих детей защищай", "ты любишь кота больше чем детей" и т.д

Об астрологии если узнает, я боюсь даже думать, так как считает что это против религии.

Это я к тому, что не только забота о детях являются препятствием к реализации.

Мужья будут в своих мнениях углубляться, если с ними прямо спорить, а если "да-да, но посмотри вот тут один момент, как раз, что ты имел ввиду...") Что-то что на пользу им, не знаю, как сформулировать, перевернуть из "нежелательных интересов". Не случайные же люди рядом с нами, а выбранные по близости в каких-то взглядах. У Вас обесточенность прямо ощущается, Вы тратите себя, а батарейка не подзаряжается, может, из Нарушевича что-то почерпнете спасительное в этой ситуации. На "Аудиоведе" много по женской обесточенности и как выжить без восполнения от близких.

Опубликовано 15 февраля 2024 в 21:18

Саде Сати + Гочара Юпитера сейчас остро дают о себе знать, как Юпитер сменит знак станет легче.

у вас муж иностранец? Мусульманин, борец.. (интересны Раху и Марс)

Опубликовано 15 февраля 2024 в 21:24
Rami сказал 15 февраля 2024 в 21:18

Саде Сати + Гочара Юпитера сейчас остро дают о себе знать, как Юпитер сменит знак станет легче.

у вас муж иностранец? Мусульманин, борец.. (интересны Раху и Марс)

Да, иностранец и мусульманин, борец в каком смысле? Вообще по жизни да, активный, всего добился сам.

Опубликовано 15 февраля 2024 в 22:11
Ariana сказал 15 февраля 2024 в 21:24
Rami сказал 15 февраля 2024 в 21:18

Саде Сати + Гочара Юпитера сейчас остро дают о себе знать, как Юпитер сменит знак станет легче.

у вас муж иностранец? Мусульманин, борец.. (интересны Раху и Марс)

Да, иностранец и мусульманин, борец в каком смысле? Вообще по жизни да, активный, всего добился сам.

Марс в знаке падения, у спортсменов часто такое бывает

Опубликовано 15 февраля 2024 в 23:22
Rami сказал 15 февраля 2024 в 22:11
Ariana сказал 15 февраля 2024 в 21:24
Rami сказал 15 февраля 2024 в 21:18

Саде Сати + Гочара Юпитера сейчас остро дают о себе знать, как Юпитер сменит знак станет легче.

у вас муж иностранец? Мусульманин, борец.. (интересны Раху и Марс)

Да, иностранец и мусульманин, борец в каком смысле? Вообще по жизни да, активный, всего добился сам.

Марс в знаке падения, у спортсменов часто такое бывает

Нет не спортсмен, перепродажа б/у электроники

Опубликовано 16 февраля 2024 в 05:50
Ariana сказал 15 февраля 2024 в 23:22

Нет не спортсмен, перепродажа б/у электроники

Тогда значит вспыльчивый или темпераментный..

В любом случае у Вас задача понять партнера, изменить отношение к нему и научиться жить вот с таким по складу характера и мировоззрением человеком.

Вода и камень точит. Вы стремитесь познать душу и постичь Бога, сами можете жить в строгости к себе. Нужно потихоньку организовать жизнь из любви к себе. Задавать себе вопрос — а я как я могу по-другому создать вокруг себя пространство удобное мне? Что я могу сделать, чтобы у меня появилась помощница по дому?

Опубликовано 16 февраля 2024 в 09:08
Rami сказал 16 февраля 2024 в 05:50
Ariana сказал 15 февраля 2024 в 23:22

Нет не спортсмен, перепродажа б/у электроники

Тогда значит вспыльчивый или темпераментный..

В любом случае у Вас задача понять партнера, изменить отношение к нему и научиться жить вот с таким по складу характера и мировоззрением человеком.

Вода и камень точит. Вы стремитесь познать душу и постичь Бога, сами можете жить в строгости к себе. Нужно потихоньку организовать жизнь из любви к себе. Задавать себе вопрос — а я как я могу по-другому создать вокруг себя пространство удобное мне? Что я могу сделать, чтобы у меня появилась помощница по дому?

Да, именно что вспыльчивый, на 200% человек настроения, принципиальный, догматичный, с отсутствием эмпатии. Кажется научилась за все годы брака.. из-за этого и джйотиш начала интересоваться, просто в отчаянии пришла в голову фраза "кармический брак", начала искать информацию и пошло..

Опубликовано 16 февраля 2024 в 10:20
Rami сказал 15 февраля 2024 в 21:18

Саде Сати + Гочара Юпитера сейчас остро дают о себе знать, как Юпитер сменит знак станет легче.

у вас муж иностранец? Мусульманин, борец.. (интересны Раху и Марс)

А мусульманин как определяется?

Опубликовано 16 февраля 2024 в 11:36
Ariana сказал 16 февраля 2024 в 09:08

Да, именно что вспыльчивый, на 200% человек настроения, принципиальный, догматичный, с отсутствием эмпатии. Кажется научилась за все годы брака.. из-за этого и джйотиш начала интересоваться, просто в отчаянии пришла в голову фраза "кармический брак", начала искать информацию и пошло..

Мне кажется, возможно я ошибаюсь, но чтобы сделать алмаз, нужно сильное давление. Каждому дается по мере его возможностей, другой бы человек сломался, но Вы способны пройти через свой урок, получить свой опыт. Чему учит жизнь совместная вас с таким человеком, который не прогибается? Как думаете? Немного подскажу, мир зеркалит (в чем-то Вы сама такая, а в чем-то излишне мягкая).

Опубликовано 16 февраля 2024 в 11:37
Nadezhda 2 сказала 16 февраля 2024 в 10:20

А мусульманин как определяется?

Раху встречался в 7 бхаве в картах, которые я смотрела, у кого брак либо с иностранцем, либо с человеком другой веры. Знак Овна подсказал в сторону какой религии смотреть

Опубликовано 16 февраля 2024 в 12:35
Rami сказал 16 февраля 2024 в 11:36
Ariana сказал 16 февраля 2024 в 09:08

Да, именно что вспыльчивый, на 200% человек настроения, принципиальный, догматичный, с отсутствием эмпатии. Кажется научилась за все годы брака.. из-за этого и джйотиш начала интересоваться, просто в отчаянии пришла в голову фраза "кармический брак", начала искать информацию и пошло..

Мне кажется, возможно я ошибаюсь, но чтобы сделать алмаз, нужно сильное давление. Каждому дается по мере его возможностей, другой бы человек сломался, но Вы способны пройти через свой урок, получить свой опыт. Чему учит жизнь совместная вас с таким человеком, который не прогибается? Как думаете? Немного подскажу, мир зеркалит (в чем-то Вы сама такая, а в чем-то излишне мягкая).

Думаю мягкости учит, умению уступать, иногда промолчать. Просто я поймала себя на мысли, что с годами молчать и уступать приходится уже все чаще, потому что все, что бы я ни сказала, вызывает либо уничижение либо гнев, остаётся разговаривать только на нейтральные темы, погода, быт. В периоды его хорошего настроения все очень даже неплохо, в периоды плохого- это ощущают на себе все члены семьи, особенно кот ( ему может и физически прилететь, мне и детям психологически) поэтому я всеми силами стараюсь его не портить, и особенно много сил в последнее время отнимает слежка за котом, чтобы ничего нигде не поцарапал, не шумел. Думаю это Юпитер как хозяин 6 дома проявляется. По поводу перспектив брака, как мне кажется, он может прекратиться в Юпитер -раху или Юпитер -марс. Возможно и раньше, так как много негативного влияния вижу, Но вообще карма тяжёлая в этой сфере, пока не отработаю не отпустят))

Опубликовано 16 февраля 2024 в 13:55

А Вы зря так думаете, что чем мягче себя вести, тем такие люди лучше себя ведут)) У женщин есть оружие, что чем-то муж огорчил, вроде и все делаем и разговариваем, но тепла не исходит, куда как действеннее)

"Когда развод?" Это гибельно, как для астролога, так и для Вас. Позиция, что вот ангелу подсунул кто-то негодяя, помимо воли и сознания, счас брошу, тогда заживем, ангел придет, а если и нет, то отлично.... Ничего подобного.

Опубликовано 16 февраля 2024 в 14:18
Nadezhda 2 сказала 16 февраля 2024 в 13:55

А Вы зря так думаете, что чем мягче себя вести, тем такие люди лучше себя ведут)) У женщин есть оружие, что чем-то муж огорчил, вроде и все делаем и разговариваем, но тепла не исходит, куда как действеннее)

"Когда развод?" Это гибельно, как для астролога, так и для Вас. Позиция, что вот ангелу подсунул кто-то негодяя, помимо воли и сознания, счас брошу, тогда заживем, ангел придет, а если и нет, то отлично.... Ничего подобного.

А я так и делаю, мягкость я наверное не так выразилась, имела ввиду не противоречить, не спорить. Вот так и веду себя, как вы описали, и делаю это неосознанно, так как не умею притворяться. Но на него ничего не действует, так как способности сопереживать нет, он просто не понимает, чем и насколько огорчил. А если спокойно без претензий даже объяснить — в ответ опять агрессия.

Когда будет развод я не имела ввиду, просто поделилась догадками, когда он возможен, так как впереди махадаша Сатурна, которая не вяжется в моем понимании с браком. Йога карака, управитель 4 и 5 домов в экзальтации в лагне, с кету.. а перед этим антрадаши 7 управителя и Раху махадаши 6 управителя (12 управитель от 7 дома).

Опубликовано 16 февраля 2024 в 14:41
Ariana сказал 16 февраля 2024 в 14:18
Nadezhda 2 сказала 16 февраля 2024 в 13:55

А Вы зря так думаете, что чем мягче себя вести, тем такие люди лучше себя ведут)) У женщин есть оружие, что чем-то муж огорчил, вроде и все делаем и разговариваем, но тепла не исходит, куда как действеннее)

"Когда развод?" Это гибельно, как для астролога, так и для Вас. Позиция, что вот ангелу подсунул кто-то негодяя, помимо воли и сознания, счас брошу, тогда заживем, ангел придет, а если и нет, то отлично.... Ничего подобного.

А я так и делаю, мягкость я наверное не так выразилась, имела ввиду не противоречить, не спорить. Вот так и веду себя, как вы описали, и делаю это неосознанно, так как не умею притворяться. Но на него ничего не действует, так как способности сопереживать нет, он просто не понимает, чем и насколько огорчил. А если спокойно без претензий даже объяснить — в ответ опять агрессия.

Когда будет развод я не имела ввиду, просто поделилась догадками, когда он возможен, так как впереди махадаша Сатурна, которая не вяжется в моем понимании с браком. Йога карака, управитель 4 и 5 домов в экзальтации в лагне, с кету.. а перед этим антрадаши 7 управителя и Раху махадаши 6 управителя (12 управитель от 7 дома).

Вы еще попробуйте у Сатьи посмотреть: как не терпеть недостойное поведение, немного не в моем формате человек, но больше так четко никто не говорит, и работающее. Просто дело в достоинстве и умении наказывать, не только угождать, честно, самый правильный портится, если "а что ты хочешь?")) Вам наверно просто балансировать надо научиться, надо глянуть, в чем уроки той Накшатры, посмотрю. Где ретро Юпитер. Если и Вы из архетипа Воина, то больше агрессии, но и из "чего изволите?" — максимум больше, писал Лоренц. Тут за счет Вашей силы и понимания, что человек может без Вас потерять, а не только Вы. Хорошо понять, как мама с ним общалась, если резко, а Вы послушно — вообще будет плохо дело.

Опубликовано 16 февраля 2024 в 14:45

Если будет возможность, в личку киньте и мужа карту, пояснее будет. Даже если в формате Космограммы.

Опубликовано 16 февраля 2024 в 16:06 (изменено)
Nadezhda 2 сказала 16 февраля 2024 в 14:41
Ariana сказал 16 февраля 2024 в 14:18
Nadezhda 2 сказала 16 февраля 2024 в 13:55

А Вы зря так думаете, что чем мягче себя вести, тем такие люди лучше себя ведут)) У женщин есть оружие, что чем-то муж огорчил, вроде и все делаем и разговариваем, но тепла не исходит, куда как действеннее)

"Когда развод?" Это гибельно, как для астролога, так и для Вас. Позиция, что вот ангелу подсунул кто-то негодяя, помимо воли и сознания, счас брошу, тогда заживем, ангел придет, а если и нет, то отлично.... Ничего подобного.

А я так и делаю, мягкость я наверное не так выразилась, имела ввиду не противоречить, не спорить. Вот так и веду себя, как вы описали, и делаю это неосознанно, так как не умею притворяться. Но на него ничего не действует, так как способности сопереживать нет, он просто не понимает, чем и насколько огорчил. А если спокойно без претензий даже объяснить — в ответ опять агрессия.

Когда будет развод я не имела ввиду, просто поделилась догадками, когда он возможен, так как впереди махадаша Сатурна, которая не вяжется в моем понимании с браком. Йога карака, управитель 4 и 5 домов в экзальтации в лагне, с кету.. а перед этим антрадаши 7 управителя и Раху махадаши 6 управителя (12 управитель от 7 дома).

Вы еще попробуйте у Сатьи посмотреть: как не терпеть недостойное поведение, немного не в моем формате человек, но больше так четко никто не говорит, и работающее. Просто дело в достоинстве и умении наказывать, не только угождать, честно, самый правильный портится, если "а что ты хочешь?")) Вам наверно просто балансировать надо научиться, надо глянуть, в чем уроки той Накшатры, посмотрю. Где ретро Юпитер. Если и Вы из архетипа Воина, то больше агрессии, но и из "чего изволите?" — максимум больше, писал Лоренц. Тут за счет Вашей силы и понимания, что человек может без Вас потерять, а не только Вы. Хорошо понять, как мама с ним общалась, если резко, а Вы послушно — вообще будет плохо дело.

Nadezhda 2 сказала 16 февраля 2024 в 14:41
Ariana сказал 16 февраля 2024 в 14:18
Nadezhda 2 сказала 16 февраля 2024 в 13:55

А Вы зря так думаете, что чем мягче себя вести, тем такие люди лучше себя ведут)) У женщин есть оружие, что чем-то муж огорчил, вроде и все делаем и разговариваем, но тепла не исходит, куда как действеннее)

"Когда развод?" Это гибельно, как для астролога, так и для Вас. Позиция, что вот ангелу подсунул кто-то негодяя, помимо воли и сознания, счас брошу, тогда заживем, ангел придет, а если и нет, то отлично.... Ничего подобного.

А я так и делаю, мягкость я наверное не так выразилась, имела ввиду не противоречить, не спорить. Вот так и веду себя, как вы описали, и делаю это неосознанно, так как не умею притворяться. Но на него ничего не действует, так как способности сопереживать нет, он просто не понимает, чем и насколько огорчил. А если спокойно без претензий даже объяснить — в ответ опять агрессия.

Когда будет развод я не имела ввиду, просто поделилась догадками, когда он возможен, так как впереди махадаша Сатурна, которая не вяжется в моем понимании с браком. Йога карака, управитель 4 и 5 домов в экзальтации в лагне, с кету.. а перед этим антрадаши 7 управителя и Раху махадаши 6 управителя (12 управитель от 7 дома).

Вы еще попробуйте у Сатьи посмотреть: как не терпеть недостойное поведение, немного не в моем формате человек, но больше так четко никто не говорит, и работающее. Просто дело в достоинстве и умении наказывать, не только угождать, честно, самый правильный портится, если "а что ты хочешь?")) Вам наверно просто балансировать надо научиться, надо глянуть, в чем уроки той Накшатры, посмотрю. Где ретро Юпитер. Если и Вы из архетипа Воина, то больше агрессии, но и из "чего изволите?" — максимум больше, писал Лоренц. Тут за счет Вашей силы и понимания, что человек может без Вас потерять, а не только Вы. Хорошо понять, как мама с ним общалась, если резко, а Вы послушно — вообще будет плохо дело.

Порезче я уже пробовала, было много ссор и угрозы отправить меня на Родину, а у меня тут дети. У него в руках главный козырь — он в своей стране, а я тут иностранка. Плюс у него "язык хорошо подвешен", он может убедить кого угодно в чем угодно. Я не то чтобы совсем молчу, спокойно говорю иногда что меня огорчает, с аргументами, но в ответ как минимум "что тут такого, ничего плохого я не сказал, ой уже и сказать ничего нельзя". В общем не знаю, как ещё найти баланс..

Один астролог, опираясь на первоисточники, говорил мне, что я буду чувствовать себя в изоляции, и с помощью государства смогу это преодолеть в антрадашу солнца этой махадаши. Но без пояснений. Может тут какой-то ключик.

Спасибо за желание помочь, но он даже не знает в какое время суток родился. Нужно ректифицировать. Дату и место рождения могу написать, если что-то прояснит.

Опубликовано 16 февраля 2024 в 16:41
Ariana сказал 16 февраля 2024 в 16:06
было много ссор и угрозы

Много Огня. Смотрите:

1) Раху в знаке Овна. НичаДиспозитор с Солнцем в Зените. ДигБала.

Понятно, что будет присутствовать "невинный" мужской шовинизм.

2) МарсРаху в Лагне Навамши и Марс аспектирует Лагну Раси с КуджаватКету.

3) ДараКарака в Ганданта под аспектом Раху и в юти с Вьятипатой.

ДараКарака вкладывается в дом брака и является Дхармешем, т.е. тут и ИноСтрана

и повреждение Бхагьи. Плюс учитываем СарпаЙогу и прочее, что имеет место быть.

4) УпаПада с теми же СурьяМангал и во 2-ом от УЛ БизнесБудха.

Огонь уравновешивается только водой.

Но у Вас нагружены кардинальные Знаки. Трудно подстраиваться, но иначе искрения.

Лагнеш в 9-ом.....Вы стремились сюда и всё не сверхкритично.

____Вот, что ещё заметил. Лагнеш в Накшатре Марса, который является хозяином

Маракастхан. Они же одновременно с этим дома отношений. Может быть, Вам и предпи-

сано быть в фарватере мужа? Единственное, следует решить как направить Вашу энергию.

Может быть, стать помощницей в развивающемся совместном бизнесе.

Сурья, как 11-ый управитель в Зените со ШриЛагной, хорошая Йога друзей, АК и АмК в кендрах,

АматьяКарака Гуру с 10-ым Лордом. Сарпа-моменты с годами и с преумножением мудрости

будут смягчаться.....Тамаса ма, Джьотир гама.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите