Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8441 сообщение
★  Перейти в другой раздел проекта

Когда проявятся Раджа йоги и закончится день сурка?

Автор: Ariana
12 февраля 2024
45 ответов
Опубликовано 16 февраля 2024 в 17:15 (изменено)
Nickandr сказал 16 февраля 2024 в 16:41
Ariana сказал 16 февраля 2024 в 16:06
было много ссор и угрозы

Много Огня. Смотрите:

1) Раху в знаке Овна. НичаДиспозитор с Солнцем в Зените. ДигБала.

Понятно, что будет присутствовать "невинный" мужской шовинизм.

2) МарсРаху в Лагне Навамши и Марс аспектирует Лагну Раси с КуджаватКету.

3) ДараКарака в Ганданта под аспектом Раху и в юти с Вьятипатой.

ДараКарака вкладывается в дом брака и является Дхармешем, т.е. тут и ИноСтрана

и повреждение Бхагьи. Плюс учитываем СарпаЙогу и прочее, что имеет место быть.

4) УпаПада с теми же СурьяМангал и во 2-ом от УЛ БизнесБудха.

Огонь уравновешивается только водой.

Но у Вас нагружены кардинальные Знаки. Трудно подстраиваться, но иначе искрения.

Лагнеш в 9-ом.....Вы стремились сюда и всё не сверхкритично.

____Вот, что ещё заметил. Лагнеш в Накшатре Марса, который является хозяином

Маракастхан. Они же одновременно с этим дома отношений. Может быть, Вам и предпи-

сано быть в фарватере мужа? Единственное, следует решить как направить Вашу энергию.

Может быть, стать помощницей в развивающемся совместном бизнесе.

Сурья, как 11-ый управитель в Зените со ШриЛагной, хорошая Йога друзей, АК и АмК в кендрах,

АматьяКарака Гуру с 10-ым Лордом. Сарпа-моменты с годами и с преумножением мудрости

будут смягчаться.....Тамаса ма, Джьотир гама.

Спасибо, да, действительно я сама сюда стремилась, в махадашу Раху, и все не сверхкритично, тоже верно. Суть проблемы в том, что я чувствую большой потенциал внутри, интерес к духовности, астрологии, целительству, благотворительности, но у нас с мужем понимание этого и отношение к этому совершенно разное, поэтому я не представляю пока как реализовать это совместно с ним. В его бизнесе конечно можно участвовать, но мне это совершенно не близко. И карта сильная, мне кажется, для того, чтобы быть в фарватере. Может быть это указывает на то, что отношения будут препятствовать реализации? Или в отношениях личность будет духовно развиваться.

Опубликовано 16 февраля 2024 в 22:22
Ariana сказал 16 февраля 2024 в 12:35
Думаю это Юпитер как хозяин 6 дома проявляется. По поводу перспектив брака, как мне кажется, он может прекратиться в Юпитер -раху или Юпитер -марс. Возможно и раньше, так как много негативного влияния вижу, Но вообще карма тяжёлая в этой сфере, пока не отработаю не отпустят))

Юп-Ра... далеко смотрите. Я, когда на днях смотрел ваш горокоп, не стал сильно про будущее писать, чтобы сильнее вас не расстраивать. Вы видимо ждете приятных подарков судьбы, а впереди 13 лет преодоления препятствий и смирения\службы (в какой бы форме оно не выражалось, хоть бы и в виде наемного труда, хоть домохозяйкой). С вашим гороскопом семейная жизнь не обещает быть спокойной при любом типе мужчины.

Я вижу, что 2025-26 может быть для брака критическим, Aq\Li-Cp и то есть. Много негативных влияний и на период и на подпериод. Юп-Са также, что от дашанатха, что от Сатурна.

Опубликовано 17 февраля 2024 в 08:03
Саргас сказал 16 февраля 2024 в 22:22
Ariana сказал 16 февраля 2024 в 12:35
Думаю это Юпитер как хозяин 6 дома проявляется. По поводу перспектив брака, как мне кажется, он может прекратиться в Юпитер -раху или Юпитер -марс. Возможно и раньше, так как много негативного влияния вижу, Но вообще карма тяжёлая в этой сфере, пока не отработаю не отпустят))

Юп-Ра... далеко смотрите. Я, когда на днях смотрел ваш горокоп, не стал сильно про будущее писать, чтобы сильнее вас не расстраивать. Вы видимо ждете приятных подарков судьбы, а впереди 13 лет преодоления препятствий и смирения\службы (в какой бы форме оно не выражалось, хоть бы и в виде наемного труда, хоть домохозяйкой). С вашим гороскопом семейная жизнь не обещает быть спокойной при любом типе мужчины.

Я вижу, что 2025-26 может быть для брака критическим, Aq\Li-Cp и то есть. Много негативных влияний и на период и на подпериод. Юп-Са также, что от дашанатха, что от Сатурна.

Спасибо, что прояснили. Это было скорее не ожидание подарков, а непонимание, почему так тяжело, так как с моими поверхностными знаниями джйотиш мне представлялся этот период более благоприятным.

Подскажите, пожалуйста, что такое Aq/li-ср, впервые с этим встречаюсь.

Опубликовано 17 февраля 2024 в 12:44
Ariana сказал 17 февраля 2024 в 08:03
Саргас сказал 16 февраля 2024 в 22:22
Ariana сказал 16 февраля 2024 в 12:35
Думаю это Юпитер как хозяин 6 дома проявляется. По поводу перспектив брака, как мне кажется, он может прекратиться в Юпитер -раху или Юпитер -марс. Возможно и раньше, так как много негативного влияния вижу, Но вообще карма тяжёлая в этой сфере, пока не отработаю не отпустят))

Юп-Ра... далеко смотрите. Я, когда на днях смотрел ваш горокоп, не стал сильно про будущее писать, чтобы сильнее вас не расстраивать. Вы видимо ждете приятных подарков судьбы, а впереди 13 лет преодоления препятствий и смирения\службы (в какой бы форме оно не выражалось, хоть бы и в виде наемного труда, хоть домохозяйкой). С вашим гороскопом семейная жизнь не обещает быть спокойной при любом типе мужчины.

Я вижу, что 2025-26 может быть для брака критическим, Aq\Li-Cp и то есть. Много негативных влияний и на период и на подпериод. Юп-Са также, что от дашанатха, что от Сатурна.

Спасибо, что прояснили. Это было скорее не ожидание подарков, а непонимание, почему так тяжело, так как с моими поверхностными знаниями джйотиш мне представлялся этот период более благоприятным.

Подскажите, пожалуйста, что такое Aq/li-ср, впервые с этим встречаюсь.

Постоянно тяжко не будет, некоторые антардаши получше, некоторые похуже. Это Джаймини Мандука даша.

Опубликовано 22 февраля 2024 в 09:11
Саргас сказал 17 февраля 2024 в 12:44
Ariana сказал 17 февраля 2024 в 08:03
Саргас сказал 16 февраля 2024 в 22:22
Ariana сказал 16 февраля 2024 в 12:35
Думаю это Юпитер как хозяин 6 дома проявляется. По поводу перспектив брака, как мне кажется, он может прекратиться в Юпитер -раху или Юпитер -марс. Возможно и раньше, так как много негативного влияния вижу, Но вообще карма тяжёлая в этой сфере, пока не отработаю не отпустят))

Юп-Ра... далеко смотрите. Я, когда на днях смотрел ваш горокоп, не стал сильно про будущее писать, чтобы сильнее вас не расстраивать. Вы видимо ждете приятных подарков судьбы, а впереди 13 лет преодоления препятствий и смирения\службы (в какой бы форме оно не выражалось, хоть бы и в виде наемного труда, хоть домохозяйкой). С вашим гороскопом семейная жизнь не обещает быть спокойной при любом типе мужчины.

Я вижу, что 2025-26 может быть для брака критическим, Aq\Li-Cp и то есть. Много негативных влияний и на период и на подпериод. Юп-Са также, что от дашанатха, что от Сатурна.

Спасибо, что прояснили. Это было скорее не ожидание подарков, а непонимание, почему так тяжело, так как с моими поверхностными знаниями джйотиш мне представлялся этот период более благоприятным.

Подскажите, пожалуйста, что такое Aq/li-ср, впервые с этим встречаюсь.

Постоянно тяжко не будет, некоторые антардаши получше, некоторые похуже. Это Джаймини Мандука даша.

Я пыталась сама разобраться, но по этой теме в открытом доступе ничего не нашлось. Поэтому, буду благодарна, если чуть расшифруете вот эту фразу,"Aq\Li-Cp и то есть". Это наименование Даши, и оно подразумевает ненативный результат?

К слову, я вчера получила наконец местное гражданство, сказалась поддержка Сатурна?

Опубликовано 23 февраля 2024 в 11:02

Даша Водолея, антардаши Весов и Козерога имелось ввиду.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите