В программе появилась возможность вычисления временной поправки для населенных пунктов всего мира Читать далее
Закрыть

JMC Forum

Всего создано: 488 обсуждений
Всего отвечено: 4217 сообщений

★  Выбрать другой раздел JMC

Какая подходит профессия

Автор: MarinaRay
28 ноября 2019
1 ответ
48 просмотров
Опубликовано: 28 ноября 2019 14:37:43

Здравствуйте! Недавно увлеклась Джйотиш и не могу остановиться, затянуло)) но читать карты других людей интуитивнее проще, чем свою. Очень волнует вопрос своего предназначения и выбора профессии. До сих пор не могу определиться (собственно ради этого я поначалу и увлеклась астрологией). Подскажите, пожалуйста, что мне больше подходит. Какие профессии подходят по моей карте. 30.11.1990 22:30 Волгоград

j108.ru/?name=&dt=30.11.1990%2B22%3A30%3A00&tp=j&lat=48.44&lon=44.25&tz=3%3A00&id=

Благодарю

Опубликовано: 28 ноября 2019 14:49:58 (Изменено)

Уже много раз рассматривали подобные вопросы. Есть темы на нашем форуме. Оставляю эту в порядке исключения.

Уважаемые Джйотиши, прошу напишите Ваше видение того, что вообще в картах нужно смотреть для ответа на поставленный вопрос. Чтобы составить своего рода инструкцию для пользователей, дабы каждый смог разбираться самостоятельно. Как только сформируем Инструкцию буду всех участников с подобными вопросами направлять на её прочтение.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Создайте аккаунт или войдите в систему.

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите