Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8417 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Какая подходит профессия

Автор: MarinaRay
28 ноября 2019
58 ответов

Тема закрыта пользователем Алексей
18 апреля 2020 в 08:41

Опубликовано 10 апреля 2020 в 17:17
Nadezhda 2 сказала 10 апреля 2020 в 17:11

Ой, я прямо так взвесить не могу, одно из двух, у меня нет такой квалификации). Так, если в отрыве брать, пожалуй, но АК - Луна - как ее реализовать в криминалистике? И очень важно Вам именно чтобы и людям помогать духовно расти, и самой в этом постоянно повышать свой уровень. Карта тогда будет по-другому проигрываться. Психология и педагогика Луне приятнее.

Самое забавное, что помогать духовно рости не было никогда потребности, недавно появилась, но не как духовное, а как свободу дать, через психологию это можно (психология это ведь не совсем разговоры, это проработка травм и блоков)

А что луна от меня хочет? )

Опубликовано 10 апреля 2020 в 17:22
Anastasia red сказал 10 апреля 2020 в 16:41

Эти сферы никогда не привлекали, поработала в визовом центре, и уволили, я вздохнула с облегчением

Продавать никогда не любила) И консультантов в магазинах не люблю

Так это тоже сфера обслуживания, и торговать можно не только колбасой в магазине, но и печатными глянцевыми изданиями и путешествуя с фотоаппаратом.

Опубликовано 10 апреля 2020 в 17:32
Olga сказал 10 апреля 2020 в 17:22

Так это тоже сфера обслуживания, и торговать можно не только колбасой в магазине, но и печатными глянцевыми изданиями и путешествуя с фотоаппаратом

Наверное, у меня узкое представление о продажах) мне в принципе экономика и менеджмент нравится в теории, но маркетинг, например, нет. Я не умею продавать. Но раз вы спрашиваете, значит в карте что-то на это указывает?

В какой сфере?

Опубликовано 10 апреля 2020 в 18:00
Anastasia red сказал 10 апреля 2020 в 17:32

Наверное, у меня узкое представление о продажах) мне в принципе экономика и менеджмент нравится в теории, но маркетинг например нет. Я не умею продавать. Но раз вы спрашиваете, значит в карте что-то на это указывает?

В какой сфере?

Я понимаю так, что вам важнее комфорт на работе, красивая обстановка, вы хотите получать внутреннее наслаждение, некое не Я в работе , а работа и Я, Например, встречать туристов на берегу моря, расселять в отель и иметь время насладится морем.. примерно так. Более глобальные смысловые потребности возникнут лет через десять. Конечно, точную профессию я вам не сообщу - слишком многообразен выбор. а выбор за Вами.

Опубликовано 10 апреля 2020 в 18:57
Olga сказал 10 апреля 2020 в 18:00

Я понимаю так, что вам важнее комфорт на работе, красивая обстановка, вы хотите получать внутреннее наслаждение, некое не Я в работе , а работа и Я, Например, встречать туристов на берегу моря, расселять в отель и иметь время насладится морем.. примерно так. Более глобальные смысловые потребности возникнут лет через десять. Конечно, точную профессию я вам не сообщу - слишком многообразен выбор. а выбор за Вами.

Очень долгое время хотела славы, известности, статуса, но сейчас да, наверное вы правы, хочется больше комфорта, психологического и физического, получать удовольствие)

Опубликовано 10 апреля 2020 в 19:57
Anastasia red сказал 10 апреля 2020 в 18:57

Очень долгое время хотела славы, известности, статуса, но сейчас да, наверное вы правы, хочется больше комфорта, психологического и физического, получать удовольствие)

Я рада, что вы сами поняли свои желания Успехов в поиске Удачи.

Опубликовано 10 апреля 2020 в 20:08

Спасибо)

Надо бы теперь сделать круг уже, слишком много интересов, структурировать сложно)

Опубликовано 10 апреля 2020 в 20:33

Надо бы теперь сделать круг уже, слишком много интересов, структурировать сложно)

Посмотрите рекламный бизнез-издания , может дизайнерские навыки выручат, я не знаю возможностей города, где вы проживаете

Опубликовано 10 апреля 2020 в 20:37
Olga сказал 10 апреля 2020 в 20:33

Надо бы теперь сделать круг уже, слишком много интересов, структурировать сложно)

Посмотрите рекламный бизнез-издания , может дизайнерские навыки выручат, я не знаю возможностей города, где вы проживаете

В Москве)

Рекламная полиграфия? Я посмотрю, подумаю) мне кажется туда не очень легко попасть

Опубликовано 10 апреля 2020 в 21:13

"А что луна от меня хочет? )"

Можете поискать по запросу "Атма-карака - Луна" видео и статьи, это стоит подробно изучить, как задачу, приведшую в воплощение. Один из главнейших показателей карты рождения.

Опубликовано 10 апреля 2020 в 21:33
Nadezhda 2 сказала 10 апреля 2020 в 21:13

"А что луна от меня хочет? )"

Можете поискать по запросу "Атма-карака - Луна" видео и статьи, это стоит подробно изучить, как задачу, приведшую в воплощение. Один из главнейших показателей карты рождения.

Я просто в карте не нашла. На этом сайте написано, что она в реваши)(Меркурий?)

Сейчас прочитаю :)

Опубликовано 10 апреля 2020 в 21:49

Я в ужасе, наверное надо было сначала в тему ректифткации написать. Сложность в том, что я не догадывалась, как меняется карта, 23:39:30 и 23:40:00 это совершенно разные картыfrown

Опубликовано 10 апреля 2020 в 22:06
Anastasia red сказал 10 апреля 2020 в 21:49

Я в ужасе, наверное надо было сначала в тему ректифткации написать. Сложность в том, что я не догадывалась, как меняется карта, 23:39:30 и 23:40:00 это совершенно разные картыfrown

У Вас Лагна в середине знака и она не меняется . Ректи здесь не "заказывают", а просят и если хотите-закажите за деньги. Это форум астрологов, на котором отрабатывают теорию

Опубликовано 10 апреля 2020 в 22:09
Olga сказал 10 апреля 2020 в 22:06
Anastasia red сказал 10 апреля 2020 в 21:49

Я в ужасе, наверное надо было сначала в тему ректифткации написать. Сложность в том, что я не догадывалась, как меняется карта, 23:39:30 и 23:40:00 это совершенно разные картыfrown

У Вас Лагна в середине знака и она не меняется . Ректи здесь не "заказывают", а просят и если хотите-закажите за деньги. Это форум астрологов, на котором отрабатывают теорию

Я не писала " Заказать". Раз не меняется, хорошо, но другие планеты здесь на форуме остались неизменными, а в программе на компьютере почему-то два раза поменялись.. .

Опубликовано 10 апреля 2020 в 22:23 (изменено)
Anastasia red сказал 10 апреля 2020 в 22:09
Olga сказал 10 апреля 2020 в 22:06
Anastasia red сказал 10 апреля 2020 в 21:49

Я в ужасе, наверное надо было сначала в тему ректифткации написать. Сложность в том, что я не догадывалась, как меняется карта, 23:39:30 и 23:40:00 это совершенно разные картыfrown

У Вас Лагна в середине знака и она не меняется . Ректи здесь не "заказывают", а просят и если хотите-закажите за деньги. Это форум астрологов, на котором отрабатывают теорию

Я не писала " Заказать". Раз не меняется, хорошо, но другие планеты здесь на форуме остались неизменными, а в программе на компьютере почему-то два раза поменялись.. .

Вы курс астрологии прошли? или просто на форуме зашли почитать трактовки? Таких вопросов больше не задавайте. К Вам отнеслись серьезно и каждый внес в разбор карты что-то свое, что не увидели другии и друг друга дополнили . Каждый понял мысль другого, а если нужно можно поспорить, и исправить ошибки.Ректификация карты занимает уйму времени и требует мастерства.

Опубликовано 12 апреля 2020 в 12:29
Olga сказал 10 апреля 2020 в 22:23

Вы курс астрологии прошли? или просто на форуме зашли почитать трактовки? Таких вопросов больше не задавайте.

Дорогие, прошу придерживаться более официального стиля в общении, чтобы у разговора не было потенциала перетечь в конфликт.

Опубликовано 12 апреля 2020 в 13:25

Планеты, кроме Луны, долго ждать придется, чтобы они поменяли знак). Что-то с настройками в другой программе, значит.

Опубликовано 15 апреля 2020 в 21:46
Nadezhda 2 сказала 12 апреля 2020 в 13:25

Планеты, кроме Луны, долго ждать придется, чтобы они поменяли знак). Что-то с настройками в другой программе, значит.

Луна реагирует быстрее, я правильно понимаю? а мне по Луне подойдет допустим семейное кафе сделать? (Как я понимаю, что луна за уют, семью и детей?) smiley

Опубликовано 16 апреля 2020 в 00:27

Если имеете в виду по Атма-караке - то со всем, что выше про профессии написали, надо комбинировать. Просто, например, если профессия агрессивная, конкурентная, то Атма-карака не будет в том направлении развиваться, как предполагается по Вашей карте. Атма-карака в меньшей степени про профессии, вообще про умонастроение. А кафе, если самое трудное не взял на себя мужчина, насколько понимаю, это не столь мило в жизни, "всех кормить", в предпринимательстве много тревог, огорчений и свои суровые законы). А у Луны принцип - спокойствие, умиротворение... Можете себе представить, сколько умиротворения сейчас у владельцев кафе, которым без выручки надо платить зарплату сотрудникам.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите