Новый исследовательский модуль в разделе JMC Databank Подробнее

JMCForum

Всего создано: 678 обсуждений
Всего отвечено: 8412 сообщений
★  Перейти в другой раздел проекта

Галявиев Ильназ, казанский стрелок

Автор: Volha
17 мая 2021
44 ответа
Опубликовано 22 мая 2021 в 12:53
Nadezhda 2 сказала 21 мая 2021 в 07:30
Еще на допросе явное одержание, нечеловеческие крики, конвульсии - одержание очень явно. Потом опять становится "интеллигентным человеком", резко меняется. Влияние духов - есть какая-то комбинация.

ПишачаЙога называется. С участием Кету, известным как МахаШунья ( Великий Обнулитель ).

Парень пытался зачистить весь биомусор планеты.

Вёл себя до времени тихо, незаметно -- Кету и хоз.12-го в Лагне.

Интересно отметить, что в составе ПишачаЙоги очень близко друг ко другу

Марс (= Йоги ) и Кету (= АваЙоги ). Это качели: то отток сил, то наоборот.

Транзитная ситуация на момент хоррора ( моя версия Лагны в Дхану ) выделяет 8-ой дом,

транзитный Марс шёл ровно по Лагнешу. Реализовалась узловая РаджаЙога в Ардре.

Истребительная буря.

Nadezhda 2 сказала 21 мая 2021 в 07:30
Вчера посмотрела несколько видео о нем, сильные головные боли, доброкачественная опухоль в голове - Раху может быть в Овне или в 1-м доме

Это же может дать и Лагнеш в юти с Раху. Этот Лагнеш ещё и Махешвара, что добавило

убийственности. Он ведь и себя хотел убить. Участвует хоз.8-го.

... Он был неконфликтный, но около полугода назад ни с того, ни с сего обматерил в интернете, - продолжает староста. - Я ему сказал: «Мы же встретимся на следующий день, что ты будешь делать?» Он ответил: «Ты ко мне не подойдешь, потому что я сразу напишу заявление в полицию». Я подошел, мы поговорили и помирились в итоге, но потом он мне сказал: «Я вообще не думал, что ты ко мне подойдешь, все ведь ментов боятся. Но я сегодня себя таким сильным почувствовал!». Теперь я анализирую его поведение и понимаю, что как будто в тот день он принял для себя какое-то решение. Как будто зарядился какой-то уверенностью.

Это было полгода назад, в конце 2020-го. А уже в январе, если верить руководству «ТИСБИ», студент с хорошей успеваемостью внезапно перестал ходить на пары. Хотя на носу была защита диплома (после трагедии в колледже заявили, что Галявиев уже давно отчислен, но одногруппники парня уверены, что на самом деле убийцу вычеркнули из списков учащихся задним числом)...

Полагаю, где-то здесь было включение МахаДаши Гуру. Его жизнь прошла в этой

йоге Гуру и Раху. В МД Раху он совершенствовался в убийствах, играя в Counter Strike,

а в МД Лагнеша актуализировал-ся. В его показаниях то и дело всплывает фраза " я целился в голову ".

Опубликовано 22 мая 2021 в 13:32

Может, только в пределах социума "неагрессивным" был, а родители его боялись и даже старший брат. И съехали при первой возможности в другую квартиру. Достаточно долгий срок уже жил один (сначала с братом, но тот тоже чувствовал опасность и "убежал").

Опубликовано 22 мая 2021 в 23:55 (изменено)
Nadezhda 2 сказала 21 мая 2021 в 07:30
Влияние духов - есть какая-то комбинация.

Марс+Кету это же Пишача Йога, она связана с духами, как и соединение Чандры с Раху.

Когда Марс и Кету соединяются, образуется Йога экстремальной энергии. Человек всегда будет теплый на ощупь, и ему все время будет жарко. Марс и Кету делают огонь в теле непропорциональным, и из-за этого возникают серьезные проблемы.

Это вызывает крайне гневное и агрессивное поведение. Многие люди, имеющие эту Йогу, осуждены за тяжкие преступления. Слишком много тепла разрушает водную стихию, которая отвечает за эмоциональное равновесие.
Если эта Йога напрямую влияет на Луну или Луна также связана с Марсом и Кету, тогда может возникнуть безумие или причудливое поведение, так как Кету уничтожит Луну.
Если Юпитер слаб, то эта Йога превращается в магнит паранормальной активности. Эта энергия настолько сильна, что привлекает множество отрицательных сущностей. Люди могут иметь частичное или полную одержимость, неустойчивое и саморазрушительное поведение. Для полного владения необходимо сильно поразить Юпитер и привлечь Бхадакеша.
Вообще-то, что наблюдается, после захода Солнца Нативы могут вести себя очень странно и вызывать множество проблем как для них самих, так и для других. Многие Нативы говорят, что они просто теряют контроль, не понимая почему. Их сон временами отмечен плохими сновидениями и сонным параличом.
Эта Йога в Кендре (квадрантах) более вредна, чем в любом другом доме, поскольку она также создает Сапра Дошу.
Это пагубная Йога, она может быть не такой серьезной, как одержимость всегда, но Нативы с ней очень часто теряют контроль и создают много проблем для себя и своей семьи.

Многие супруги Нативов, имеющие эту Йогу, постоянно жалуются на грубое поведение и насилие дома.

Источник: https://vedicakshat.com/2019/10/30/deadly-conjunctions-mars-ketu/

До сих пор наука, а именно ни психология ни криминалистика не могут объяснить этот феномен: почему люди, спонтанно и непредсказуемо осуществляют такие преступления.

Эту тему можно было продолжить в уже обсуждаемой теме, которую создавала Ольга на форуме: https://j108.ru/forum/topic/1540148278

Я замечаю только, что у всех этих людей Сильный Сурья в Раси и не думаю, что правильно негативно интерпретировать такое положение Солнца, все таки Сурья это Дхарма. Видно, что он уверенно себя вел на суде. Также по карте видно, что парень не глупый, какой у него Буддха (не знаю почему говорили, что он плохо учился, может это уже надумано журналистами). Я тоже думаю, что это больше влияние потусторонних сил. То, что он говорил, как бы в своем трансе, может быть посланием всем нам.

Преступление он совершил скорее всего в Махадашу Раху, так что он мог родиться, где-то 14:00.

Опубликовано 23 мая 2021 в 09:26
Vasilisa сказала 22 мая 2021 в 23:55
Преступление он совершил скорее всего в Махадашу Раху, так что он мог родиться, где-то 14:00.

Здесь я приводила в пример такого убийцы, из базы данных. Подросток совершил убийство как раз в самом начале подпериода Юпитера, который экзальтирован в Лагне. Так что не всегда аргумент. Мы просто иногда слишком буквально принимает, что должно бытьблагоприятным, а что нет. В его случае экзальтированный Юпитер , с которым Луна, кстати, в Паривартхане, выступил как нажатый курок, там выплеснулись эмоции пораженной Луны. Экзальтация в этом случае усилила эмоции. Ну а благоприятность была в том, что этого Джона быстро скрутили, не дали много людей убить, как он того хотел.

Опубликовано 23 мая 2021 в 11:50 (изменено)
Volha сказала 23 мая 2021 в 09:26
Vasilisa сказала 22 мая 2021 в 23:55
Преступление он совершил скорее всего в Махадашу Раху, так что он мог родиться, где-то 14:00.

Здесь я приводила в пример такого убийцы, из базы данных. Подросток совершил убийство как раз в самом начале подпериода Юпитера, который экзальтирован в Лагне. Так что не всегда аргумент. Мы просто иногда слишком буквально принимает, что должно бытьблагоприятным, а что нет. В его случае экзальтированный Юпитер , с которым Луна, кстати, в Паривартхане, выступил как нажатый курок, там выплеснулись эмоции пораженной Луны. Экзальтация в этом случае усилила эмоции. Ну а благоприятность была в том, что этого Джона быстро скрутили, не дали много людей убить, как он того хотел.

Могу подтвердить даже по своему периоду Юпитера) Что не всегда сразу начинают блага сыпаться, включается же еще и диспозитор, а в случае этого парня - там же не просто Юпитер, а Гуру-Чандала йога.

По Накшатрам переход из Мригаширы в Ардру - сложно этого человека по всем описаниям, даже без преступления, представить рожденным в Мригашире.

Опубликовано 23 мая 2021 в 14:03

Моя версия

https://j108.ru/?name=И.+Галявиев&dt=11.09.2001%2B17%3A13%3A00&tp=j&lat=55.49&lon=49.08&tz=4%3A00&id=

Volha сказала 23 мая 2021 в 09:26
выплеснулись эмоции пораженной Луны.

В своей книге " Навамша в Астрологии " Шри Патель даёт такую строфу из " ДеваКералам ":

... Ключевую роль в разрушении счастья натива играют три планеты:

1) диспозитор навамши Шани

2) д-р навамши Манди

3) д-р навамши планеты, в чьём знаке находится хоз. 8-го дома.

Самая слабая планета из списка -- разрушитель счастья...

Здесь Луна выпадает дважды и она действительно с проблемами.

Я предполагаю, что жизнь натива была разрушена в Ю-Ю-Луна. К тому же Луна в 8- ом доме в Д-8.

Nadezhda 2 сказала 23 мая 2021 в 11:50
Гуру-Чандала йога.

И ЧаяГрахаРаджаЙога, по-моему. Многое его " надуло ".

Меня очень заинтересовало в его случае самообожествление. Ведь многие убивают, а здесь надменность

зашкаливает. Проявился в социуме, как "Бог" и это должно было изначально в нём торчать.

В своей версии я это связываю ( см. Д-3, Д-9 ) с Лагнами Льва и экз. Солнцем в 9-ом.

... Я -- Бог, а все люди -- мои рабы...

Опубликовано 24 мая 2021 в 01:34 (изменено)
Volha сказала 23 мая 2021 в 09:26
Здесь я приводила в пример такого убийцы, из базы данных. Подросток совершил убийство как раз в самом начале подпериода Юпитера, который экзальтирован в Лагне. Так что не всегда аргумент. Мы просто иногда слишком буквально принимает, что должно бытьблагоприятным, а что нет. В его случае экзальтированный Юпитер , с которым Луна, кстати, в Паривартхане, выступил как нажатый курок, там выплеснулись эмоции пораженной Луны. Экзальтация в этом случае усилила эмоции. Ну а благоприятность была в том, что этого Джона быстро скрутили, не дали много людей убить, как он того хотел.

Вы говорите про Хамсу Йогу смешанную с Гаджа Кешари (учитывая Паривартхану), это очень сильная комбинация. Вы общались когда-то с людьми с Хамса Йогой?! У Сундарама Хамса была в 4-й Бхаве, у Акубенуса в Лагне, еще один профессор с которым мне приходилось общаться, у него в 7-й Бхаве. Эта Йога делает из человека мудреца, учителя, не в ней точно здесь дело. Когда Гуру влияет на Чандру это всегда положительно (это приблизительно когда ваш духовный наставник дает вам советы, оберегая вас от всего негативного).

Я обращаю внимание в таких случаях на Папа Картари, особенно вокруг Чандры, Сурьи и Лагны. И на Грахан Дошу (затмения). Вот в данном случае (у парня, которого вы привели в пример) у него Чандра расположена по градусам между Шани и Раху, к тому же это еще и Лагнеш (если все верно в карте), от такой комбинации ему может быть ментально тяжело. А то что он в Антардашу Гуру совершил преступление, так может это еще и время не точное, хоть и рейтинг АА, это же все равно не дает 100% уверенности, по крайней мере, это было бы странно, хотя в Джйотише немерено загадок:).

Вот обратите внимание, у казанского стрелка тоже в карте Чандра по градусам зажата между Шани и Раху (и они же движутся на встречу друг к другу).

Volha сказала 18 мая 2021 в 11:36
Еще в астродата банке нашла интересную биографию. Коммунист -анархист из Германии, который ради идеи промышлял грабежами и убийствами

*А что вам не нравиться в анархо-комунизме:)), я сейчас читаю книги Нестора Махна, его воспоминания, он как раз считал себя анархо-комунистом, ничего там страшного нет:), свободолюбивые люди, объединялись в группы (в коммуны), жили, работали вместе и отстаивали свои права на свободу, вот и все:)

Опубликовано 24 мая 2021 в 21:28
Nickandr сказал 23 мая 2021 в 14:03

Моя версия

Натальная карта

Андрей! Обоснуйте в своей версии "заключение в тюрьму". Какие связи указывают на то, что этот человек проведет Дашу Юпитера и, возможно Дашу Шани в изоляции от общества?

Что у него в голове- Институт Сербского вынесит вердикт. Либо лечение- либо нары. И все это 12-й дом. И все это Даша Юпитера. Связь лагнеша с 6-м, 8-м ,12-м??? Не вижу в вашей версии

Опубликовано 24 мая 2021 в 21:48

Ссылась на Экзальтацию планет не забывайте, что существуют еще Учча бханга йоги. и Бханга Раджа йоги.

Опубликовано 24 мая 2021 в 22:57
Olga сказал 24 мая 2021 в 21:48
Ссылась на Экзальтацию планет не забывайте, что существуют еще Учча бханга йоги. и Бханга Раджа йоги.

Я не думаю, что может быть 100% аннуляция Йоги, больше придерживаюсь версии "костылей", что Йога может ослабевать/усиливаться из-за каких-то влияний, модифицироваться в целом.

Опубликовано 25 мая 2021 в 06:03
Vasilisa сказала 24 мая 2021 в 01:34
*А что вам не нравиться в анархо-комунизме:)),

Дело не в нем, а в том, что приведенный мной в пример анархист, в 70-е годы промышлял грабежами и убивал людей. И делал это под вывеской того, что он анархист. Таким вот своеобразным образом протест против общества выказывал.

Vasilisa сказала 24 мая 2021 в 01:34
Вы говорите про Хамсу Йогу смешанную с Гаджа Кешари (учитывая Паривартхану), это очень сильная комбинация. Вы общались когда-то с людьми с Хамса Йогой?!

На этом основании вы сомневаетесь в этом времени рождения? Я тоже порой сомневаюсь в базе, даже с рейтингом АА. Но в данном случае получается, что у всех, кто убивал случайных людей, небольшая выборка из базы, есть очень явные совпадения в гороскопе, нечто общее и оченьб характерное. Те, которые я привела в самом первом посте. В выборке было 5 гороскопов убийц из базы АА. По этим фильтрам во времени рождения подростка я не сомневаюсь.

Опубликовано 25 мая 2021 в 14:55
Volha сказала 15 мая 2021 в 20:15

У всех на слуху трагедия в Казани. Ильназ Галявиев родился в Казани 11 сентября 2001-го года (знаменательная дата, кстати,день, когда много людей погибло).

Когда я пыталась вычленить нечто общее в гороскопах таких вот убийц, которые за некую идею готовы были убивать на ровном месте, нашла некоторые закономерности.

1. У них поражен 7-й дом (вернее, 7-й хозяин). Отношения с обществом и к обществу.

2. У них поражена Луна (эмоции, психика).

3. У них в гороскопе есть связь между Луной и Меркурием (общенние, коммуникации) или 7-м хозяином. Соединение, трин, оппозиция. Скажем так, эмоциональные трудности внутренние, когда возникают, проецируются на общество.

Под эти признаки подходят только 2 Лагны. на эту дату. Козерог и Телец. Я больше склоняюсь к Тельцу. Поскольку транзитные Солнце и Луна пришлись на 12-й дом, на знак Овна. Но мало информации о жизни этого убийцы, чтобы судить точно. Ваши мнения?

А почему вы отвергли Лагну Козерог? Прослеживается связь периода Юпитера с дустханами.

Опубликовано 26 мая 2021 в 11:59
Olga сказал 24 мая 2021 в 21:28
Обоснуйте в своей версии "заключение в тюрьму". Какие связи указывают на то, что этот человек проведет Дашу Юпитера и, возможно Дашу Шани в изоляции от общества? Что у него в голове- Институт Сербского вынесит вердикт. Либо лечение- либо нары. И все это 12-й дом. И все это Даша Юпитера. Связь лагнеша с 6-м, 8-м ,12-м??? Не вижу в вашей версии

Olga сказал 25 мая 2021 в 14:55
Прослеживается связь периода Юпитера с дустханами.

Обязательно что ли Юпитеру владеть дустханами для создания подобного?

При Лагне в Дхану он испытывает сильное влияние хозяина 12-го.

Кроме этого, используя метод наложения Навамши, связь эту ещё раз подтверждаем. Я так смотрю.

Заметьте также, что в йоге с Юпитером управители Мокша-триконы -- им двигала какая-то извращённая идея

освобождения. Можно далее сказать, что и МД Шани, так как он аспектирует дом 12, не отпустит его из

заключения, но я так далеко не заглядываю, ибо не уверен в его долгожительстве.

Добавлю, что к идеям 7-го дома относят и судебные тяжбы, и открытых врагов ( их у него ныне уйма ).

Опубликовано 26 мая 2021 в 12:15
Nadezhda 2 сказала 23 мая 2021 в 11:50
По Накшатрам переход из Мригаширы в Ардру - сложно этого человека по всем описаниям, даже без преступления, представить рожденным в Мригашире.

Если ректифицировать по каранам, то карана Меркурия, на мой взгляд, предпочтительнее других.

Время её с 10-30 до 22-00. Сюда вкладываются 3, 4-я пады Мригаширы и 1-я Ардры.

Ардру отверг, т.к. это пада Стрельца и там ничего особенного.

А вот пада Скорпиона - иное дело, там не просто ничча, а соединение с Солнцем = пазл к инсании, безумию.

Мригашира ко всему прочему связана с охотой -- вот он и поохотился.

Опубликовано 26 мая 2021 в 12:26
Vasilisa сказала 24 мая 2021 в 01:34
Вы общались когда-то с людьми с Хамса Йогой?! У Сундарама Хамса была в 4-й Бхаве, у Акубенуса в Лагне, еще один профессор с которым мне приходилось общаться, у него в 7-й Бхаве. Эта Йога делает из человека мудреца, учителя, не в ней точно здесь дело

Вот как раз у Акубенуса можно прочитать о важности ШаштьямшаДэваты планеты.

В рассматриваемом случае Гуру во враждебной КантакаШаштьямше.

За МД Гуру говорит и его позиция ... вину признаю, но поступил правильно и не раскаиваюсь...

Мне слышится в этом ГуруМангалаЙога -- люди с ней обычно убеждены в своей правоте.

Опубликовано 26 мая 2021 в 12:40
Nickandr сказал 26 мая 2021 в 12:15
Ардру отверг, т.к. это пада Стрельца и там ничего особенного.

Поспешил, извините. Конечно же, при переходе туда Луны есть поражения, но всё же

природа Стрельца делала бы ум более откровенным, а натив по свидетельствам отличался

мстительностью. Считаю, что именно соединение Луны с Солнцем привело ( + иное ) к

самоослеплению, самообожествлению и т.п.

Опубликовано 27 мая 2021 в 20:09
Nickandr сказал 26 мая 2021 в 12:26
Vasilisa сказала 24 мая 2021 в 01:34
Вы общались когда-то с людьми с Хамса Йогой?! У Сундарама Хамса была в 4-й Бхаве, у Акубенуса в Лагне, еще один профессор с которым мне приходилось общаться, у него в 7-й Бхаве. Эта Йога делает из человека мудреца, учителя, не в ней точно здесь дело

Вот как раз у Акубенуса можно прочитать о важности ШаштьямшаДэваты планеты.

В рассматриваемом случае Гуру во враждебной КантакаШаштьямше.

За МД Гуру говорит и его позиция ... вину признаю, но поступил правильно и не раскаиваюсь...

Мне слышится в этом ГуруМангалаЙога -- люди с ней обычно убеждены в своей правоте.

Мне кажется, даже тот же Акубенс, т.е. все источники говорят- время должно быть максимально точным, чтобы м/б рассматривать Шаштьямшу и Дэват. Мы Лагну определяем. D-60 определиться после уверенности в более простых Варгах.

Опубликовано 27 мая 2021 в 20:36
Nickandr сказал 26 мая 2021 в 11:59
Olga сказал 24 мая 2021 в 21:28
Обоснуйте в своей версии "заключение в тюрьму". Какие связи указывают на то, что этот человек проведет Дашу Юпитера и, возможно Дашу Шани в изоляции от общества? Что у него в голове- Институт Сербского вынесит вердикт. Либо лечение- либо нары. И все это 12-й дом. И все это Даша Юпитера. Связь лагнеша с 6-м, 8-м ,12-м??? Не вижу в вашей версии

Olga сказал 25 мая 2021 в 14:55
Прослеживается связь периода Юпитера с дустханами.

Обязательно что ли Юпитеру владеть дустханами для создания подобного?

При Лагне в Дхану он испытывает сильное влияние хозяина 12-го.

Кроме этого, используя метод наложения Навамши, связь эту ещё раз подтверждаем. Я так смотрю.

Заметьте также, что в йоге с Юпитером управители Мокша-триконы -- им двигала какая-то извращённая идея

освобождения. Можно далее сказать, что и МД Шани, так как он аспектирует дом 12, не отпустит его из

заключения, но я так далеко не заглядываю, ибо не уверен в его долгожительстве.

Добавлю, что к идеям 7-го дома относят и судебные тяжбы, и открытых врагов ( их у него ныне уйма ).

Во всех первоисточниках упоминается , что Даша Лагнеша не приносит оччь негативных плодов. А вот Даша хоз 12-го - связанного.. пораженного и тп- может. Иди у вас иначе. Брак м/произойти в дашу, не связанную с упр. 7-го, планет в 7-м...... и пр. условия. Проблемы с законом не м/произойти без участия 6-го, упр. 6-го,его состояния и пр. ...Дэваты Шаштьямши могут только подтвердить/ опровергнуть основные подтверждения в Шадваргах. Когда все события читаются, можно "лесть "выше". У меня примерно такой план анализа.

Опубликовано 27 мая 2021 в 20:55
Vasilisa сказала 24 мая 2021 в 22:57
Olga сказал 24 мая 2021 в 21:48
Ссылась на Экзальтацию планет не забывайте, что существуют еще Учча бханга йоги. и Бханга Раджа йоги.

Я не думаю, что может быть 100% аннуляция Йоги, больше придерживаюсь версии "костылей", что Йога может ослабевать/усиливаться из-за каких-то влияний, модифицироваться в целом.

Согласна. Также и не м/б полной ануляции Ничча. Это реализовывается по- разному. И учча и Ничча- не отмкняет воздействие. Это заставляет "работать" или не "работать"- но это - болевая точка. Если есть отмена Ничча- я всегда очень внимательно рассматриваю эту отмену. В этом месте м/б самый главный "замес" карты. Это мое мнение и мои наблюдения.

Опубликовано 28 мая 2021 в 22:44
Olga сказал 27 мая 2021 в 20:09
Мне кажется, даже тот же Акубенс, т.е. все источники говорят- время должно быть максимально точным, чтобы м/б рассматривать Шаштьямшу и Дэват. Мы Лагну определяем. D-60 определиться после уверенности в более простых Варгах.

Совершенно верно, но Вы, вероятно, не обратили внимания на то, что Гуру, как медленная Граха,

целый день пребывает в КантакаШаштьямше -- можем сие смело брать для анализа.

Olga сказал 27 мая 2021 в 20:36
Во всех первоисточниках упоминается , что Даша Лагнеша не приносит оччь негативных плодов.

Это заявление не соответствует действительности: в источниках находим разное.

Например, "ДжатакаПариджата" 5:82 утверждает, что

...когда Лагнеш расположен в Навамше Раши 8-го дома, в 6-ом, или сожжён,

натив умрёт от голода...

Olga сказал 27 мая 2021 в 20:36
.Дэваты Шаштьямши могут только подтвердить/ опровергнуть основные подтверждения

Как я понял, они несут более глубокий смысл.

Olga сказал 27 мая 2021 в 20:36
Когда все события читаются, можно "лесть "выше

Исповедую принцип " всё во всём ". Здесь всё оччь просто -- раз одна и та же Раси у миллионов,

то без "залезаний" не обойтись.

Olga сказал 27 мая 2021 в 20:36
Проблемы с законом не м/произойти без участия 6-го, упр. 6-го,его состояния

Я многое почерпнул у М.Бони. Он всегда смотрит карту от ЧандраЛагны и от динамической Лагны.

Так глядя находим искомое.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите