Доступен новый обучающий курс по прашне! Уникальный авторский материал и более 100 реальных примеров! Узнать больше

JMCForum

Всего создано: 673 обсуждения
Всего отвечено: 8334 сообщения
★  Перейти в другой раздел проекта

Владислав Листьев

Автор: Volha
6 октября 2020
88 ответов
Опубликовано 19 октября 2020 в 13:44

Для ректификации нужен сам натив, чтобы получить информацию из первых рук. Если натива нет, нужно опираться на голые факты. Информация из третих рук - это просто чужое мнение, иной взляд, которые могут не соотвествовать действительности. Иначе говоря - это больше похоже на сплетни.

Что мы знаем о Листьеве? Чемпион СССР среди юниоров. Спортивные достижения - это сильные 3, 6, 11 дома. У натива они должны быть достаточно сильны, чтобы стать молодежным чемпионом, но недостаточно сильны, чтобы стать чемпионом мира или европы.

Следующее, Листьев был известным журналистом, звездой экрана. Заметьте, я не пишу гениальный журналист с точки зрения профдеятельности. Затем он стал руководителем ТВ - канала.

Если коротко резюмировать, Листьев прожил жизнь неординарную, был знаменит и сделал феноменальную карьеру.

Это подводка к тому, что у натива должна быть сильная лагна и сильная раджа-йога, которая его возвысила. Слабая лагна - это слабые результаты раджа-йоги.

Если взять лагну Стрелец - то там лагна слабая, из-за папа картари и лагнеши в дустхане.

Если взять лагну Близнецы - лагна опять связана с дустханой, хоть и в паривартане. Лагна средней силы. Но главное в другом, разве может знаменитость иметь столько грах в дустханах? А как же кендры и триконы?

Если взять лагну Лев - лагна сильная. Но я комментировать не буду. ))

Добрался до Девы. На лагну нет аспектов малефиков, лагнеш в триконе. Лагна сильная. В карте как известно 2 паривартаны. Между Марсом и Сатурном. В целом не совсем благоприятная, так как 2 малефика и к тому же враги. По пачакади самбандхе отношения ведхак и бодхак. Заслуживает внимание другая паривартана между Венерой и Меркурием. Это бенефики и друзья. по пачакади отношения бодхак и карак. Данные грахи объединяют 9 и 10 дома, образую маха паривартану, раджа-йогу и дхана-йогу. Комбинация, которая возвысила Листьева.

Имхо.

Опубликовано 20 октября 2020 в 00:28
Freeman сказал 19 октября 2020 в 13:44
Если взять лагну Близнецы - лагна опять связана с дустханой, хоть и в паривартане. Лагна средней силы. Но главное в другом, разве может знаменитость иметь столько грах в дустханах? А как же кендры и триконы?

Знаменитость может иметь такую карту, посмотрите для примера карту Марии Каллас.

Просто это будет знаменитость с трагической судьбой, либо ...,либо...

Всегда при оценке нужно брать в расчёт побольше резонов.У Листьева:

1) ПанчангаЙога=Субхагья под управлением Венеры, что делает её BirthYogi, а Меркурий -- SahaYogi

2) и они, как указывалось, друзья - раджасики + упр.Лагны и 5-го( дома власти )

3) и они являются Махайогадами в моей версии

4) следует учесть и аргалу Сурьи

5) как и ШубхаКартариЙогу

Гороскоп Марии Каллас я приложил ещё и потому, что у неё, как и у Листьева суща ГрахаМаликаЙога,

только у неё она разрешаетсе Венерой( пение ), а у Вл.Л. Юпитером( говорение )

Поэтому вывод о МитхунаЛагне считаю скоропалительным.

Опубликовано 20 октября 2020 в 00:41

Мария Каллас

Опубликовано 20 октября 2020 в 00:57
Volha сказала 19 октября 2020 в 06:51
N:...также нужно смотреть, во-первых ,состояние Лагнеша и управителей 8- и 10-го домов и, во-вторых, прочее( три пары и т.п.)... V:...Этот метод работает далеко не всегда, оценить его сложно...

Между тем Гоэл в своей книге прилагает к этому методу трёх управителей характеристику "unfailed".

И мне кажется, что Лагна во Льве сделала бы его более искуссным в политике( см.Ленин ), а так...

Он проявил ребячливость, не вполне осознавая реалии, и поплатился.

И ещё по поводу одного моего, пропущенного Вами, замечания: раджасик- паривартана 1-12 говорит

о его лёгком и весёлом нраве( Венера управляет и домом флиртов и домом тайных удовольствий )

Опубликовано 20 октября 2020 в 07:02
Nickandr сказал 20 октября 2020 в 00:57
И ещё по поводу одного моего, пропущенного Вами, замечания: раджасик- паривартана 1-12 говорит

Или отречения, ущемления своих интересов, склонности ограничивать себя и окутывать свою жизнь тайной.

Еще важный момент, ранее вы писали, что смерть от тайных врагов.От тайных или не тайных, но смотрите, обстоятельства его смерти, заказчики и исполнители- все это до сих пор тайна. Не раскрытое дело. А это, знаете, должна быть связь 8-го и 12-го. При Лагне во Льве жто точно есть, 8-й управитель аспектируется Марсом из 6-го. И в 12-м доме. Насильственная смерть и обстоятельства, которые ее окружают- тайна.

Nickandr сказал 20 октября 2020 в 00:57
И мне кажется, что Лагна во Льве сделала бы его более искуссным в политике( см.Ленин ), а так...

А кем был Листьев? Не просто шоу-мэном, не просто популярным ведущим и журналистом, а с 1991-го года он делал карьеру, постоянно занимал посты руководителя, администратора. Он не отпихивался от постов и ответственности.

Опубликовано 20 октября 2020 в 15:28
Freeman сказал 19 октября 2020 в 13:44
Для ректификации нужен сам натив, чтобы получить информацию из первых рук. Если натива нет, нужно опираться на голые факты.

Давайте попробуем опереться на факты. есть дата смерти 1 марта 1995 года. Смотрим Нараяна Дашу. Если посмотреть то время, которое вы указали, 16 35, то смерть произошла в Дашу Льва. Могла эта Даша принести смерть? Вполне. Управитель , Солнце, находится в 8-м доме. Смотрим антардашу, если брать ваше время, то получается знак Тельца. В 9-м доме, занят благоприятным Меркурием и Кету. Ни одна из этих планет не является Маракой. Управитель, Венера, в 10-м доме, сильна и благотворна. Не испытывает Раши Дришти со стороны марак. Эта антардаша однозначно не могла убить.

Может если сдвинуть время? Та же Лагна, но позже или раньше. Но в самом начале знака Девы, если ставить его в Лагну, или в самом конце этого знака, получается только Антардаша Тельца.

Для меня этот метод из Джаймини Сутр опробован на многих гороскопах, он рабочий. И только исходя из него,даже не проверяя другие даты, я исключаю Лагну Девы из возможных

Опубликовано 20 октября 2020 в 15:40 (изменено)
Freeman сказал 17 октября 2020 в 20:41
В третий раз поднимаю вопрос: у Листьева умерло 2 детей. Объяснять это связь путра караки с кету смешно. 10 мая родилось много людей и всех родившихся должны умереть дети?

Вот, обратила внимание, в принципе, если рассматривать Лагну в Близнецах, то смерть детей можно увидеть в связи с пораженным 9-м домом. Он также часто показывает обстоятельства рождения детей. Там получается в начале Даши Раху. Вполне так по Вимшоттари подходит, а связь Путракараки с Кету не аргумент, здесь я с вами соглашусь. Всего лишь дополнительное косвенное указание

Если рассмотреть, что рождение всехдетей произошло на протяжении Даши Марса, который при данной Лагне аспектируется Сатурном, 9-м хозяином, то и проблемы с детьми понятны и логичны

Опубликовано 20 октября 2020 в 15:54
Volha сказала 20 октября 2020 в 07:02
Nickandr сказал 20 октября 2020 в 00:57
И ещё по поводу одного моего, пропущенного Вами, замечания: раджасик- паривартана 1-12 говорит

Или отречения, ущемления своих интересов, склонности ограничивать себя и окутывать свою жизнь тайной.

Еще важный момент, ранее вы писали, что смерть от тайных врагов.От тайных или не тайных, но смотрите, обстоятельства его смерти, заказчики и исполнители- все это до сих пор тайна. Не раскрытое дело. А это, знаете, должна быть связь 8-го и 12-го. При Лагне во Льве жто точно есть, 8-й управитель аспектируется Марсом из 6-го. И в 12-м доме. Насильственная смерть и обстоятельства, которые ее окружают- тайна.

Nickandr сказал 20 октября 2020 в 00:57
И мне кажется, что Лагна во Льве сделала бы его более искуссным в политике( см.Ленин ), а так...

А кем был Листьев? Не просто шоу-мэном, не просто популярным ведущим и журналистом, а с 1991-го года он делал карьеру, постоянно занимал посты руководителя, администратора. Он не отпихивался от постов и ответственности.

Листьев был не просто шоу-мэном, он был революционером на телевидении! Все его проекты работают до сих пор. Посмотрите видео- интересные факты он рассказывает о себе, своем восприятии жизни, что немного приоткрывает его как личность. Например- его отношения к женщинам- люблю умных, интеллектуальных, способных иметь свое мнение, а просто кукол с глазами- нет и нет.

Эта на 9 днейот современников https://yandex.ru/video/preview?text=«Владислав%20Листьев.%20Диалог%20с%20самим%20собой»%20%28«1-й%20канал%20Останкино»%2C%209%20марта%201995%29%20%28выпуск%20программы%20«Час%E2%80%85пик»%20на%20девять%20дней%20со%20дня%20смерти%29&path=wizard&parent-reqid=1603183838020450-1555840226869956216400107-production-app-host-vla-web-yp-146&wiz_type=vital&filmId=13833416402687654577

Эта на год смерти (немножко повторяет первую)

https://www.youtube.com/watch?v=5prASg_xgtg

Эта длинная по времени к 25- летиюсо дня смерти (интересны моиенты интервью с режиссером Взгляда)

https://yandex.ru/efir?stream_id=4a634962d7c8b090a11d7eac3ba50b98

Две паривартханы, Юпитер в виша навамше и ганданте, марс в падении в навамше. Меркурий в мритью бхаге, и Луна может попасть в свой мертвый градус в этот день., Накшатра меняетсяв течении дня, следовательно и В. Даши меняются. Не могу собрать в кучу, чтобы все в елочку для к/л Лагны. То одно не срастается, то другое.

Еще деталь для ректи

"...Когда Зоя забеременела, врачи строго-настрого запретили ей рожать. "Не выносить вам дитя, - предупреждали они. - Если и дотянете весь срок, то за ребенка мы не ручаемся. Хорошо, если сами выживете". Практически всю беременность Зоя провела на больничной койке. В мае 1956 года у нее родился мальчик. Назвали Владиславом.
...

- Роды были тяжелыми, ребенка тащили щипцами, - рассказывает родная сестра Зои, Тамара Щелкунова. - Слабенький он родился, болезненный. На висках несколько лет два темных пятнышка виднелись - следы от щипцов. Второй раз Зое Васильевне рожать было заказано."

Должна восходить Притхви - Татва -(Если в Притхви-Таттву – то рождение будет трудным и продолжительным (длительным).

Еще

Упадеша-Сутры Джаймини Махариши:

4.3.111. Если Раху/Кету в навамше-лагне, то будет некоторые затруднение или преграды (в течении беременности).

Комментарий : Если эта комбинация присутстует в карте рождения, то она указывает на кесарево сечение или применения щипцов.

Опубликовано 20 октября 2020 в 17:01
Nickandr сказал 20 октября 2020 в 00:57
И ещё по поводу одного моего, пропущенного Вами, замечания: раджасик- паривартана 1-12 говорит

Я еще раз внимательно посмотрела Лагну в Близнецах, я понимаю, что вы связываете его карьерный рост с преодолением сложностей. И я бы согласилась, если бы карьера его была на заводе каких-нибудь технологий. Но если идет Даша планеты, то карьерный успех можно прогнозировать, если есть связь этой планеты с 7-м или 10-м домами. Конечно, можно сказать, на Раху есть аспект Юпитера. Но должна также быть связь с 3-м домом, поскольку речь идет о карьере телеведущего. , в срежствах массовой информации.

У меня есть точное (неректефицированное время, а с их слов) трех телеведущих(Александр Васильев, Елена Ханга и Ольга Бузова). Там явно прослеживалась связь 3-10 домов и успех в соответствующие периоды. Здесь этого нет. И еще, антардаша Сатурна- очень сильное повышение. Но опять, нет связи с 3-м домом.

Второй момент 2 паривартханы. Мне попадались гороскопы не с паривартзханой, с Лагнешем в 12-м доме. Там не привязанность к удовольствиям, а склонность к самоограничениям, связанным с природой планеты. Например женский гороскоп с Луной в Близнецах в 12-м доме, там женщина на некоторое время свою дочь у родителей оставила, чтобы устроиться в другом городе и ее забрать, а родители потом не отдали дочку. Женщина эта только в гости приезжала с деньгами и подарками. в суд не стала подавать

Или мужской гороскоп с Солнцем в Раке в 12-м доме. Мужчина оставил бывшей жене все, квартиру (оставшуюся ему по наследству), платил алименты наличкой без росписи, соглашался на редкие всречи с детьми, когда у его бывшей жены настрокение было. И она еще потом на алименты подала, соврала в суде, что он их никогда не платил. В общем, 12-й дом - это тайны, уединение, ущемление. Ограничение общения, если здесь Меркурий. И опять же Журналисты- это меркурий, должна быть связь этой планеты с 7-м или 10-м. А то в 12-м, да еще и с Кету. Планета болтологии должна быть у Листьева на видном месте. Мне не кажется, что эта паривартхана как-то имеет отношение к Листьеву.

Вторая Паривартхана, Сатурн-Марс, а вы видели гороскопы людей с такой Паривартханой? Это же Випарит Раджа-йога. Я видела, но не с этими планетами. Знаете как на деле проявляется связь 6-го и 8-го? Смерть врагам (ну по крайней мере так написано в Брихат Парашара Хора Шастре), удача в чрезвычайных ситуациях. То есть, если враги активизируются, то их постигают неудачи.И эта позиция часто встречается у тех/, кто связан с вооруженными силами или како-либо военной структурой.

А здесь враги очень даже процветают. Во всякомслучае тогда они смогли выйти сухими из воды

Опубликовано 20 октября 2020 в 17:08
Olga сказал 20 октября 2020 в 15:54
4.3.111. Если Раху/Кету в навамше-лагне, то будет некоторые затруднение или преграды (в течении беременности). Комментарий : Если эта комбинация присутстует в карте рождения, то она указывает на кесарево сечение или применения щипцов.

Или, если есть аспект Раху-Кету Раши на Лагну или ее Лагнеша. Ну в Джаймини всегда так. Или само присутствие или Раши Аспект. Но это уже Навамшу уточнять. в принципе, лично я ставила Овен. Это и революционный характер. ну и аспет Раху на Лагну и Лагнеша в навамше есть

Опубликовано 20 октября 2020 в 19:26 (изменено)

Второй момент 2 паривартханы. И опять же Журналисты- это меркурий, должна быть связь этой планеты с 7-м или 10-м. А то в 12-м, да еще и с Кету. Планета болтологии должна быть у Листьева на видном месте. Мне не кажется, что эта паривартхана как-то имеет отношение к Листьеву.

Вторая Паривартхана, Сатурн-Марс, а вы видели гороскопы людей с такой Паривартханой? Это же Випарит Раджа-йога. Я видела, но не с этими планетами. Знаете как на деле проявляется связь 6-го и 8-го? Смерть врагам (ну по крайней мере так написано в Брихат Парашара Хора Шастре), удача в чрезвычайных ситуациях. То есть, если враги активизируются, то их постигают неудачи.И эта позиция часто встречается у тех/, кто связан с вооруженными силами или како-либо военной структурой.

А здесь враги очень даже процветают. Во всякомслучае тогда они смогли выйти сухими из воды

В том то все и дело, какие дома вовлечены в паривартхану. Я все Лагны прогоняла. Если пондтягивается одно-исчезает другое.Випарит Йоги у него не должно быть.Внутри он очень ранимый , внутренний ребенок в нем жил всю жизнь. Посмотрите на видео, как он обращается с Альбиной и интрижки всегда имел на стороне, ну не хватило ему материнской ласки. Внутренний стержень- есть!-добиться цели-( 11 дом д/б выражен ), и сильный Марс в Раси, Падение в Навамше подтверждает "кроткий нрав " (внутренняя боязнь) как то так себя внешне проявить, чтобы никого не обидеть.Овен в Навамше мне не нравится.За должность Генерального директора ОРТ он не боролся, локтями не толкался, ожидали другого назначения. Он не руководитель по призванию, он ребенок, которому нравится играть и придумывать новые игры, причем старые ему надоедают и он отдает свои игрушки в другие руки. МА/Са- тамасичные грахи и поддерживают друг друга, вот только паривартхана каких домов? Ме/Ве -бенефики и паривартхана тоже благоприятная

Он был отнюдь не бедным. 16 млн долларов на счете +недвижимость и акции ВИДа. Богатство пришло с 1991г, а при лагне Лев это период Ра/Ке ? Гуру-Мангала йога-небережное отношение к деньгам. Да, мог купить к/нибудь квартиру и забыть. Взаимный аспект Юп/Ма при любой лагне.

Лагна Весы-мой вариант. тоже не совсем нравится. 19:20. Почему он не ушел из жизни в дашу Марса? Хотя резал вены и чуть не ушел... Вот везде фортуна в спину дышит.

Искала дату смерти отца- не нашла. Приблизительно март-май 1973 (когда Влад заканчивал школу). Не нашла даты службы в Армии.

Опубликовано 20 октября 2020 в 19:33

Джонн Леннон. (как известно- застрелен)

Опубликовано 21 октября 2020 в 01:16
Volha сказала 20 октября 2020 в 07:02
а с 1991-го года он делал карьеру,

Дело в том, что как сформированный спортсмен - "высотник", он всегда был заряжен на успех.

В армии он -- лидер в армейской газете( это 1975-ый ), в МГУ -- спорторг, бригадир на картошке

далее он прицельно пошёл в пропагандистский отдел вещания на испаноговорящих -- руководил

а дальше BLOW UP( раху ) -- он вышел из тени и т.д. Почему не сиделось?

Я думаю из-за Солнца, хозяина дома личных амбиций, Сурья его выталкивал, т.к.

очень выше среднего ШадБала, выше среднего в Аштакаварге, экзальтирован, СахаЙоги( не Буддха,

выше я ошибся ) .Этот Сурья как Карака, дающий аргала, очень активизирует Лагну, делает сильной

хоз.3-го в 11-ом ( камик ) -- это высокие цели, амбиции.Инсайдеры говорят, что он сам хотел быть

руководителем канала, вызвался добровольно.Мечтал сделать канал культурно- образовательным,

очистить- освободить его от засилия наглой пошлости.

Сильный дом 12 -- это мечты, новые находки, истончение, фабрика грёз, круизы, телемосты

Olga сказал 20 октября 2020 в 19:26
Искала дату смерти отца- не нашла. Приблизительно март-май 1973 (когда Влад заканчивал школу)

Я выше писал об этом.Чемпионат выиграл -- отец жив, провалил экзамены в ВУЗ из-за смерти отца

Нашёл в Сети, что Чемпионат СССР по лёгкой атлетике 1973-го

проходил в Москве с 10- по 14-ое июля.Осталось узнать выступали ли юниоры и взрослые одновременно.

Опубликовано 21 октября 2020 в 01:55
Volha сказала 20 октября 2020 в 17:01
Но опять, нет связи с 3-м домом.

а Вы используйте метод НавамшаТульяРаши и связь обнаружит себя

и Аштамамша вылезет со всей своей турбулентностью и посмотрите дом восемь от АрудхаЛагны,

в котором находится Махешвара

Вимшоттари Раху-Шани-Раху( планеты махинаций ) + Йогини Шани-Шани-Сурья

Транзиты тяжеловесов выделяют мрачное соединение Раху и Шани, он был в предчувствиях.

Нарайана Лев-Лев и Лев-Рак( марака и Луна-Рудра, под аспектом всё тех же неумолимых )

Согласно Рао, Дхану и Симха способствуют возвышению и низпровержению

Опубликовано 23 октября 2020 в 01:59
Volha сказала 20 октября 2020 в 17:01
Журналисты- это меркурий, должна быть связь этой планеты с 7-м или 10-м.

хозяин 10- и 10(10)-го в Накшатре Буддхи, как АК.И Лагна в Близнецах= журналист

Паривартхана -- это драйв и нельзя Буддху рассматривать изолировано.

Венера в Ардре, как хозяйка 5- и 12-го.Ардра курирует телестудии и 12-ый связан с эфиром

Volha сказала 20 октября 2020 в 17:01
удача в чрезвычайных ситуациях.

Успех "Взгляда" в условиях развала - трансформации страны.Созвучие времени.

Дом восьмой, как и Раху с Шани, отвечает за глубинные процессы.Шла МД Раху.

В САВ дом врагов превозмогает Лагну.Соединение Лагнеш-Кету( хозяин 6-го ) в доме скрытых врагов.

Опубликовано 31 октября 2020 в 02:15

В предлагаемой мною версии есть ряд моментов, которые соотв. судьбе натива:

1) АпракашаГраха Паривеша( двойник Луны ) соединяется с Луной, что указывает на

жёсткую, негативную карму всвязи с матерью( смерть отца в Луна - Раху ).Подобное соединение

также указывает на снижение долголетия и слабую поддержку РаджаЙог.

2)МритьюСахам находится в 19-28 Водолея, т.е. его управители -- Шани и Раху

Смерть как раз и поглотила натива в Раху-Шани-Раху.В транзите Шани шёл по МритьюСахаму.

Небезынтересно заметить, что ИндуЛагна находится в 20-54 Водолея и это указывает на

обстоятельства смерти -- производился многомиллионный,финансовый передел.

Сатурн и Раху в СарпаДреккане. а Раху ещё и в ПашаДреккане

Сатурн в 16-ой дреккане от Лагны, что чревато ранениями, спорами, увечьями

Сатурн=хоз.22-ой дрекканы( кхареш ), а Раху=хоз.64-ой навамши.

Таким образом мы видим смерть, как часть жизненного сценария.

Кстати, СарпаДреккана указывает на склонность к самоубийству( что было ).Также это

можно истолковать как опрометчивый вход в неконтролируемый вихрь, втягивание в.

3)важно проанализировать ВипаритРаджаЙогу всвязи с БхригуБинду( точкой Судьбы)

"Випарит" несёт инверсию и по поводу участи Влада Листьева можно выразиться поговоркой,

бытующей на Украине --...нэ так сталось, як гадалось...

Опубликовано 2 ноября 2020 в 19:10
Nickandr сказал 31 октября 2020 в 02:15
В предлагаемой мною версии есть ряд моментов,

Знаете о чем я подумала, у каждого из нас есть методика, по которой он ректифицирует, опыт какой-то. У меня, во всяком случае, есть четкая методика и представления, как делать ректификацию. Но я ведь могу и ошибаться на счет своих способностей ректифицировать и своей методики. Лично у меня есть желание научится ретифицировать по датам жизни, зная дату рождения. Это ведь неограниченный кладезь гороскопов, когда на практике можно изучать Джйотиш.

Но по этой теме мы все немного зашли в тупик. Ну просто у каждого высказавшегося есть понимание, какой должны быть Лагна у Листьева. Оптимистично предполагаю, что тупик временный.

Но у меня есть предложение, для тех, кто хочет реально продвинуться в ректификации. Сделать что-то вроде игры, где все могут попробовать свои силы. Ну и поделиться методами ретификации.

Кто-то один выкладывает дату и место рождения человека и даты его событий. И описание того, чем он занимается (профессия, перемены в жизни какие-то). Можно попробовать ректифицировать время рождения. Которое известно наверняка тому, кто выкладывать будет данные. Ну вот как-то так.

Опубликовано 3 ноября 2020 в 03:22
Volha сказала 2 ноября 2020 в 19:10
Но по этой теме мы все немного зашли в тупик.

Обоснованная версия, по-моему, не тупик, а просто обоснованная версия.

В ней, особенно если она прошла сквозь горнило критического анализа, есть

вероятность истинности.

По поводу игр с "котами в мешке" могу сказать, что они очень быстро заканчиваются, т.к.

очень мало личного понимания существует, приходящего от непосредственного восприятия.

Легче понять о Маяковском, чем о каком-то человеке с чьих-то слов.

Опубликовано 3 ноября 2020 в 07:44
Nickandr сказал 3 ноября 2020 в 03:22
Обоснованная версия, по-моему, не тупик,

тупик- это когда у каждого есть обоснованная версия.

Nickandr сказал 23 октября 2020 в 01:59
хозяин 10- и 10(10)-го в Накшатре Буддхи, как АК.И Лагна в Близнецах= журналист

Для журналистов есть много комбинаций. Когда-то я проводила небольшое исследование про писателей, просто попросила данные тех, кто у нас пишет и даже зарабатывает этим, книги. У них у всех была связь 3-го и 10-го, Сатурна и Меркурия, в общем, были общие черты в гороскопах.

Телеведущих с реально известным временем у меня только три штуки. Но там явная связь 3-го и 10-го домов. Не только планета Меркурий, но и дом. И в контексте -прославился с помощью средств массовых коммуникаций, обязательно должен проявиться именно третий дом. Даже если человек вдруг попал на передачу или шоу, или получил предложение поучаствовать в шоу- обязательно текущий период должен быть связан с 3-м домом. По крайней мере мой опыт позволил увидеть эту закономерность. При Лагне Близнецов этой связи нет. С Меркурием есть, а с 3-м домом нет.

Nickandr сказал 23 октября 2020 в 01:59
Успех "Взгляда" в условиях развала - трансформации страны.Созвучие времени. Дом восьмой, как и Раху с Шани, отвечает за глубинные процессы.Шла МД Раху. В САВ дом врагов превозмогает Лагну.Соединение Лагнеш-Кету( хозяин 6-го ) в доме скрытых врагов.

Тут надо проверять на практике, такая Паривартхана должна указывать на смерть и неудачу врагов, а не смерть натива от врагов. Типа, враги сами себя перебьют. Про САВ, тоже нужно проверять, я конкретно этот метод просматривала, где в 1-м доме было больше Бинду чем в 6-м, на реальном примере человека, которого подставили и он сел на ровном месте (враги победили), этот метод может и рабготает, но при каких-то дополнительных условиях.

Опубликовано 3 ноября 2020 в 07:50
Nickandr сказал 3 ноября 2020 в 03:22
Легче понять о Маяковском, чем о каком-то человеке с чьих-то слов.

Отчасти с вами соглашусь. Мне тоже нужно почувствовать человека, поговорить с ним или услышать, как он говорит, прочитать про него. Но есть вполне техничные методы, просто основанные на датах событий. К примеру, это событие не могло произойти в это время, если человек родился во столько-то. Техничные методы позволяют исключить ряд Восходящих знаков из рассматриваемых. Просто исходя из дат. Если есть реальное понимание методик, позволяющее сопоставлять время событий и периоды с ним связанные

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, создайте аккаунт или войдите в систему.

Впервые на нашем проекте? 👉 Узнайте о нас больше! 👈

Карта загружается...
Пожалуйста, подождите